Fr
Franck

🖼
В средневековье от красивых барышень, (некрасивые но ревнивые жены) избавлялись, подвергая "испытание ведьмы полётом!" Девушек, заподозренных в том, что они ведьмы, приводили на вершину большой скалы. Давали в руки метлу и заставляли прыгать вниз. Девушка разбивалась о скалы. Её признавали невиновной. Судьи и многочисленные зрители расходились с места испытания с чувством выполненного долга.

Ответы
Николай Скороходов

...зависть ...донос дурнушки в инквизицию .. на красивую девушку что она ведьма и летает сорокой ... а дальше зверские пытки , девушка сознавалась что она ведьма ... и костер .. так вывели В Германии всех ткрасавиц ..

Fr
Franck

Испания и Португалия, Англия и Голландия

Николай Скороходов

...да так .. отсюда протестанты .. религиозные войны против папизма..

Nikas Vaičaitis

Было такое. Еще подозреваемых бросали в воду. Если утонет - нормальная девушка. Если выплывет - ведьма, и на костер ее! Вот как надо!

Fr
Franck

Ужас! Николя, откуда у вас такое

Nikas Vaičaitis

Это из истории средневековья. Я тут ни при чем.

Fr
Franck

Вот как надо, - вы написали, чувствуется вам понравилось

Nikas Vaičaitis

Нет, не могу сказать, что нравится. Просто приходилось изучать историю Средневековья. А насчет "вот как надо" - для острастки некоторых слишком амбициозных девушек.

Fr
Franck

Зря, они теперь будут вас боятца

Nikas Vaičaitis

А это неплохо...👍🙂

Fr
Franck

🤭🤷‍♂️🏇

Вера Ситникова

Даааа... Жестокие были времена. В Древней Спарте слабых и недоношенных младенцев сбрасывали со скалы. Закон джунглей!

Елена

вчера ширвиндт младший нечто подобное про гору в судаке вещал в своем блоге.хитрые мужики олнако

Fr
Franck

при том, что я писал о средневековой европе,

Елена

там тоже русские женщины?

Fr
Franck

пффф....сдаюсь

Елена

так что европа,что не европа,а мужики одинаково хитры)

Fr
Franck

да хрен с ними, спокойствие мне дороже

Ро
Роксана

А так же их топили и сжигали, если утонула или сгорела, значит не ведьма.

Fr
Franck

Кашмар! И все помалкивают, вот про Холокост громко заявили, а про бедных женщин один я посетовал... ну и вы внесли лепту

Ро
Роксана

Зато у них там теперь красивых женщин не осталось

Fr
Franck

Все у нас))

)Пусть Будет Леся)

Какая изощрённая казнь!!! 🥺чего ведь только мужчины не придумают!!!

Fr
Franck

Ой да везде по разному, у нас то мараторий?

)Пусть Будет Леся)

А вот наадо бы написал на стене брань про принцессу - публичном оскорбление, публичное наказание - плеть на площади... насиловал женщин-замурован в стене

Fr
Franck

Хренассее...🤷‍♂️
так оболгать могут легко

)Пусть Будет Леся)

😏ммдаа... вполне возможна такая оказия... при нашем то правосудии

Fr
Franck

а его ты уморила в стене 🤦‍♂️

Се
Сергей

- Сжечь ведьму! - Но она красивая!🤔 - Хорошо. Ладно. Но потом сжечь!!

Владимир

Страшные бабы-самые противные потому что их никто не ебет.

Fr
Franck

Ну, Володя, понимаю ваше возмущение, но держите себя в руках пожалуйста🤝

Z-Мимокрокодил-V

Или топили. Утонет - невиновна. Не утонет - ведьма. Сжечь.

Fr
Franck

Выбора и нет

",
",,",,",,",,"

звериная эпоха. впрочем, и сейчас таких большинство

Fr
Franck

С этим нам жить придётся, хорошо, что мы знали другое поколение

",
",,",,",,",,"

после войны на самом деле народ был другой. познав худшее, люди жили для будущего поколения. а сейчас живут для себя, в своё удовольствие

Fr
Franck

Я в детстве жил среди нормальных людей, все изменилось в 90-е Фургала обвиняют в том, что он организовывал убийства людей, а один политик, защищая его сказал, ну когда это было, и кто в то время не убивал... вот такие теперь тренды.

",
",,",,",,",,"

не зря же Путин сменил всю команду....значит, прервал цепочку связей. можно наказывать

Fr
Franck

Не все так просто, вон Трамп, ни чего не смог поделать, хорошо, хоть уцелел, Кенеди не так повезло

",
",,",,",,",,"

политика - вообще, страшная безжалостная сила

Наталья Шестакова

Господи, как только не истребляли красивых женщин!

Fr
Franck

Дауш... настрадались они в своих Европах

Наталья Шестакова

В наших широтах тоже.

=)

на западе в быках медных жарили человеченку есчо.

Fr
Franck

В свободное варки варения

=)

после потопа голод был

Fr
Franck

Ваще не в курсе, подозрительная история

=)

ну правильно. об этом же будут писать. и в школе учить

Луиза

Ошо много писал об этом...женский пол настрадался.

Fr
Franck

это про Европу

Ma
Mass.terr

Всё зло на земле от христианства, испокон веков.

Эвелина

Зависит съедала все ,не знали ,как отомстить

Людмила Канивец

Ну нашим красивым барышням бояться нечего !

Na
Namik

Да, много красивых девок перевели не за что.

Надежда Тихонова

И как то же пережили эти ,чудовищные ,годы.

Андрей Юдин

. Это в Еврпопе.. ( начеркал как подумал)...

Сергей Терпугов

А красивые почему так же не поступали?

Fr
Franck

им не до козней было

Сергей Терпугов

Ну вот и учили их летать.