Алиса Лиса

Вопрос ко всем, но больше к мужчинам. Тут в сети высказали некоторые дамы мысль, что если мол муж разветчик, подводник и т.п., вобщем, имеет профессию с долгими командировками, - то и женщине можно пожить в свое удовольствие! Завести любовника! Сожителя! Стать содержанкой! Можно всё даже уводить чужих мужей из семьи на время! Как думаете, они правы?

Ответы
Ол
Олександр

Как опытный подводник открою вам военную тайну . Боевая служба на подводном корабле в течении пары месяцев это удовольствие ниже среднего . Моя жена в это время работала , ухаживала за детьми . А после автономки мы всей семьёй три недели отдыхали в доме отдыха и ещё два месяца в отпуске на большой земле . Отпуска были ежегодно , а боевые службы чаще , поэтому после дома отдыха возвращались домой , готовили корабль к очередной боевой службе . Заниматься глупостями ей некогда было .

Алиса Лиса

Потому как она любящая адекватная женщина! А эти...которые мне рассказывают, что это "свобода выбора" не жены - это извините, мрази

Ол
Олександр

Да . Мне известны случаи , когда жёны в отсутствие мужей развлекались с посторонними мужчинами . Я отношусь к таким отрицательно , как и вы .

Николай Кочубей

У одного дальнобойщика была многодетная семья! Жена и десять детей! Правительство издало указ что за каждого ребенка (генетически доказанного) произведут единовременную выплату. Он и говорит жене.
-У меня есть еще один ребенок. Поеду! Заберу его! Получим выплату на всех, и заживем как у бога за пазухой!
Через неделю приезжает домой. А дома одна жена сидит и никого из детей!
-Что случилось?
-Да тут другие дальнобойщики приезжали, и забрали каждый своего ребенка!

Алиса Лиса

Ппц - это как?

Николай Кочубей

Ну как?... Нагуляла десятерых пока муж по командировкам катался. А потом приехали те с кем нагуляла и забрали каждый своего пока муж за своим ездил. Которого тоже аист принес! 😂 А вообще это просто анекдот. Хотя все анекдоты это случаи из жизни.

Алиса Лиса

Так я и говорю жопа

Ва
Валерий

Есть у меня знакомая, которая по молодости заявляла: любого мужика могу увести. Прошло время, не все мужики подкинулись. Кто-то попользовался и забыл. И вот она одна, ребёнком. Вроде всё есть, машина, квартира. А как встретимся, так сопли до колен, как же ей тяжело живётся. Все мужики сволочи, а она такая вся хорошая. Так забавно её слушать. Так и хочется спросить, а о чем раньше думала?. Вот и правота её вся в конце жизни вылезла. 😏

Алиса Лиса

Не! Не поняла! Ребенок то от кого!? Отец то где?

Ва
Валерий

А кто ж его знает. Как раньше говорили, нагуляла.

Алиса Лиса

Ну, она тоже не в курсе? Странно, вообще утвержать, что кто-то лучше другого. Но вот Вы вроле взрослый адекватный, а такую чушь пишете. Видать в ЧС Вас я тоже добав лю. А жаль...

Женечка

Я конечно не мужчина но могу дать ответ так Как супруг у меня Дальнобойщик он уходит в рейсе Я никогда за 10 лет Не думала об измене И чтобы жить в своё удовольствие потому что он работает для семьи уезжает ради того чтобы мне было что-то одеть А я буду Во все тяжкие здесь уходить если такие женщины существуют то нафиг тогда замуж выходила за трудягу которая уезжает в командировки и это По мне так проституции попахивает

Алиса Лиса

Вот и меня это удивило! Более того в течение 4-х часов пытались меня уговорить, что это нормально!

Женечка

А больше кто Пытался вас убедить в этом мужчина или женщина

Женечка

Фу как Это мерзко осознавать что такие глупые женщины Мы за таких хороших мужиков выходят замуж

Алиса Лиса

У меня был вопрос про норму поведения! И тут полились откровения! И как результат - типо мол, то о чём я написала нормально!

Женечка

Бедные всё-таки мужчины

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. У каждого своя жизнь. Если ему нравится сидеть в подлодке или на чужбине, то это его личное дело. Это сразу ставит под вопрос личную жизнь. С хлопотами, заботами, психологическими проблемами. Кстати, недавно узнала, что на кораблях дальнего плаванья в штаттберут женщину для командира. И женщину для команды) И рассказала об этом дена командира дальнего плаванья)

Алиса Лиса

Ну, может сейчас! Раньше такого я не наблюдала. Но и это не оправдывает блядство

Алиса Лиса

И самое забавное! Ну, считаете в так или нет! Но закоим спорить со мной (речь не о Вас) два часа и уверять, что блядство не блядство, а свобода выбора!?

Далеко Не Идеал...увы(

свободу никто не отменял в свободных отношениях. а свободны вы или нет в браке-это каждый решает сам. извините, но я не ханжа и судить людей просто за их личную жизнь не привыкла. если кто-то в браке ходит налево, значит брак того стоит🤷‍♀️

Алиса Лиса

Значит у людей нет моральных принципов. И это не союз двух любящих и планирующих жить вместе людей, а притон. Это мое мнение. Выбирать можно туфли, платье или машину, но измену или что-тоэ там ещё в этом духе. Вымирание общества начинается с излишеств и аморального поведения. Садом и Гомора тому яркие примеры!

Далеко Не Идеал...увы(

Ваша способность судить других просто зашкаливающая. Начните с себя. И до других Вам не будет дела.

Далеко Не Идеал...увы(

Обычно громче всех кричит :Держи вора! кто? Правильно. Сам вор. А люди... Каждый живёт как умеет.

Алиса Лиса

Ну, понятно. У меня моральные принципы! И представьте себе они такие! Это моя свобода выбора и я имею право на неё. Кого я сейчас осуждала? Блядей? Их можно - так они не люди -уже!

Александр Стешенко

Всё должно быть по согласию и без зависти в аналогичном, друг к другу, но без предательства в ответственный момент. А то одна рыба найдёт себе место поглубже, а другую на мель выбросит!😂 Мера порядочности или справедливости должна быть во всём. Не "напиваться"! К тому же длительное воздержание опасно для здоровья. Так что не в удовольствие, а здоровья для!

Алиса Лиса

Фу

Ша
Шамсуддин

в России и на Украине это нормально)) ...мой двоюродный брат работает техником по вертолётам)) и часто уезжает в командировки) там с ними работают мужики с России)) так вот каК то один русский мужик звонит своей жене типа жди, завтра буду) мой брат спросил, а чё ты жене звонишь , на что он ответил) а вдруг она это, с кем то.

Алиса Лиса

Не знаю, мой муж тоже мне звонит! Но это не потому, что я могу быть с кем-то, а чтоб я не уехала никуда и ждала его дома! И не норма это уж точно то, о чём я написала

Денис Лукманов

нет, я считаю, что если ты выходишь замуж за такого мужчину, то сама обрекаешь себя на жизнь без мужчины, другое дело если ему подвернулась удача и работа в командировках с большой зарплатой, но тогда можно ездить в них вместе с женой иначе нафиг нужна такая работа, выход можно найти всегда...измена это удел слабых

Алиса Лиса

Речь о том,,что многие бабы не считают измену зазорной! Я не согласна!

Денис Лукманов

нафиг таких баб, которые спокойно готовы изменять

Алиса Лиса

Вот и я о том!

Денис Лукманов

как и мужиков

Андрей Толстый

как-то глубоко на эту тему не задумывался.
общался с дамой. она и её муж медики. от неё услышал такое:
у обоих есть любовники (в медицине это проще). это не афишируется и не капают не дознаются друг у друга. в семье любовь, лад, взаимопонимание.
с любовниками чисто физиологически, ну и психологическая разрядка.

Андрей Толстый

мы пока не сходимся. ну совершенно разные взгляды и стремления. а главное жизнь разная.
пересекаться можем, но не более.

Алиса Лиса

Как такое может быть! Вы же женились!

Андрей Толстый

да. наверное...
но сам никогда не представлял, что настолько разными будут стремления.
у нас дочка. как разбежались, год жила с мамой, потом перебралась ко мне.

Алиса Лиса

Ясно. Ну может всё и к лучшему

Андрей Толстый

поживём увидим.

Рустам Мурзарахимов

Мне даже страшно представить, что творится в голове у тех кто формулирует "...пожить в свое удовольствие.." ассоциируя это с "заведением" любовника, "уведением" мужа или стать содержанкой (еще один вид проституции). Таким вообще не стоит связывать отношения ни в каком виде...

Алиса Лиса

Имеет. Но общаться с людьми с таким мнением я не хочу

Рустам Мурзарахимов

Но ведь Вы задали вопрос в надежде, что на него поступит ответ. И не один. И даже очень разные...

Алиса Лиса

Цель другая! Создать зону комфортного общения с единомышленниками! И не тратить силы на выяснение непрописных истин с баранами

Алиса Лиса

Грубо - но зато правда!

Рустам Мурзарахимов

Есть в этом что-то рациональное... Вам виднее...

Михаил Гехт

Что значит "правы" 😊 Мораль у каждого своя - женсоветы и партразборки облико морале отменены.
Возможности и потребности левохождений у таких больше.
Вот мешает ли отношение к мужу и семье - дело индивидуальное, и перевоспитать таких Вы всё равно не сможете😘

Алиса Лиса

Я ничего такого не предлагала! Это Ваши домыслы! то о чём я пишу должно быть также естественно как жажда жить, которая приходит с первого стука сердца в животе у матери!

Михаил Гехт

Вот-вот. Благоглупости "должно быть". Откуда? Инопланетяне прилетят и наведут лучи перевоспитания?
То есть желать можно, но вопрос "можно" это даже не инфантилизм

Алиса Лиса

Так будет! Те кто этого не поймут самолеквидируются

Михаил Гехт

Интересная идея))) То есть Вы требуете, чтобы все, кто изменил женам/мужьям сразу совершили суицид? 😉 Конкретизируйте проект:или (ходит такая страшилка), что у мужчин и женщин есть энергетическая память партнёров, что портит карму. Правда пока на результатах это не сказалось, но чувства верующих не стоит оскор***🤭

Алиса Лиса

Вот увидите! Вас уничтожит планета! Удачи!

Сергей

Ну я не знаю, кто тако - разветчик , но если это то, о чем я думаю, то разведка - дело такое, что может и годами не быть дома... Но гулять... Жить в свое удовольствие, может только шлюха... Когда муж несет службу, рискуя жизнь, ее будет трахать какой то... Блядь она...

Алиса Лиса

Вот и я о том! А мне говорят - это типа нормально! Ну не нормально это! Нет!

Каменёк Олег

Это вопрос нравственности и воспитания. Делая подобные вещи всегда нужно помнить, что нет ничего тайного, что не стало бы явным! И, да, возмездия за сии шалости никто не отменял! Вопрос только в силе этого возмездия..

Алиса Лиса

Вопрос не в страхе за возмездие, а за отсутствие понимания важности чести и достоинсива

Каменёк Олег

А я и не делал упор на возмездии. Я лишь сказал, что оно неотвратимо. Упор я сделал на нравственности и воспитании субъекта!

Алиса Лиса

Должно быть чёткое понятие хорошо/плохо - может это и грубо! Но нравственная распущенность ведет к самоликвидации!

Каменёк Олег

Нет противоречий между моим и Вашим утверждениями!🤝

Валерий Плетнёв

Конечно,если муж пол года в засаде,то зачем он нужен!С другой стороны, зачем она выходила за него!Но,есть и те,которым нравится менять мужичков,а в последствии остаются одни,говоря,что все мужики козлы!

Валерий Плетнёв

Я женатый 46 лет.Если бы,по каким-то причинам её не было дома,не говорю о болезни, я бы её бросил!

Ан
Ангелина

МОЙ МУЖ КОГДА ЗВОНИЛ КОГДА НЕТ,В БАР КОНЕЧНО Я ХОДИЛА,НО СПЕЦОМ ОДЕВАЛАСЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ПРИСТОВАЛИ .НО А МОЯ СОСЕДКА ГУЛЬНУЛА,А ОН ГДЕ ТО В КОМАНДИРОВКЕ СЕБЕ НАШЕЛ ДРУГУЮ ОСТАВИЛ ЕЕ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ.

Алиса Лиса

Всё чудесно, конечно! Но ко мне это никакого отношения не имеет! Кстати, по барам не хожу! А вот есть дамы, кто не против гульнуть! Я против такого поведения! Особенно, когда меня ещё уговариваюи по 4 часа, что это нормально

Ива Теплов

есть стихи)) "" А женщина женщиной будет . И мать и жена и сестра, Накормит она и разбудит , и даст на дорогу вина ,,,"" Это сама женщина определяет своё состояние )0

Алиса Лиса

Вина? Ух

Юл
Юлия

🤣🤣🤣Хочу заметить,,что мужчины таких профессий очень избирательны в женщинах.. Женщины высказавшие подобную мысль,,вообще не знают, что такое мужчина,,,,,

Алиса Лиса

Логично! Но вот в чём пародокс! Тут мужчины военные написали, что из 25 семей жен, которые не изменяли, было всего 5!

Юл
Юлия

Они такие военные, как я балерина,,,😁

Алиса Лиса

Ну, я бы не стала отзываться о всех так

Юл
Юлия

Может быть и есть , но не в таком количестве и в основном это пьющие пенсионеры,,,,

Роман Кроллау

вот эти "некоторые дамы" по моему мнению - женщины с низкой социальной ответственностью .... и разведчики , подводники и т.п. в жёны таких дам не берут .....

Алиса Лиса

Увы - ошибиться может каждый, особенно при-выборе жены!

Алиса Лиса

И, Да, это мерзко и подло так поступать женщине!

Али Пулат

Если жена от чистого сердце любить и безума от него она будеть терпеть и ждать . Если она проста так вышла замуж она примет или заведеть любовника

Алиса Лиса

Это аморально. И такого быть не должно

Али Пулат

Ну есть такие люди

Д*
Дмитрий* * *

И хоть мы уже третий год в походе на АПЛ в Тихом и Атлантическом океанах и реактор дал течь, наши жёны всё так же рожают красивых, здоровых детей))