Н*
Наташа *******

Я тоже думаю что ничего плохого. Главное чтобы без палева- тихо, без хвостов и сифона после. А новизна конечно нужна- у меня на жену уже давно не стоит, ну так что- лысого гонять чтоли? да нет же- налево ходить. Баб свободных много. Впечатлило!!! Смс от мужчины! Мой вопрос, Кто виноват?

Ответы
Валерик

Жёны после 40 - 50 позорно заплывают жиром, многие не смотрят за собой - бровки, глазки, губки и аляулю! Вот и пизда рулю...А свободные держат марку и в 60. Рыночные отношения. Цена -качество👌

Валерик

Вызывает жалость, када в анкете женщина 50 лет в анкете указывает Фигура - приятная полнота😱

Н*
Наташа *******

При мужьях такими они становятся. Разве это не так?

Валерик

Им не надо при муже следить за собой, если она не блядует. Это вам ответ. Она и у него - становяца ОНО...Раньше на них ОНО стояло👆

Н*
Наташа *******

Ой, Валерик страшные вещи рассказываете. Что с вашей головушкой?

Пётр Ермаков

А жена (на которую не стоит), что ей делать? Она же тоже живой человек? А вообще-то если он не стоит на жену - это первый звоночек от импотенции, вскоре и налево будет не с чем ходить...

Н*
Наташа *******

Вам видней.)

Пётр Ермаков

Ну, да....

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ.

Sekach Dev

Пока у меня была жена... и мыслей не было куда то ходить... всего хватало... умерла (рак)... сейчас гуляю где попало... сауны... кафешки... и что интересно... все везде на все согласны...))

Н*
Наташа *******

И вам так нравится жить теперь?

Sekach Dev

Нет... с женой было лучше... но сперму надо же куда то девать...

Н*
Наташа *******

Найдите себе другую женщину порядочную, жентесь....

Sekach Dev

Знакомая песня....

Лена Елена

Если для такого самца БАБ много, пусть идет к БАБАМ. Нормальная женщина такого к себе близко не подпустит, а БАБА всякую шушеру примет, отряхнется и дальше пошла.

Андрей Мацнев

Знаковая фраза "..на жену не стоит". Мужика ни в коем случае не оправдываю, но, может, и жене всё-таки надо как-то за собой последить, чтоб у мужа "на нее стоял"?😉

Н*
Наташа *******

Всё зависит М и от Ж.

Надежда Тихонова

Неужели с такой дрянью кто то вступит в отношения?Примитив,на уровне насекомого.Животные умеют ухаживать за самкой перед соитием.😜

Евгений Дмитриев

Никто. Даны были инстинкты, а формулы преодоления не дали - вот результат. Только вот женщины 50+- считают, что лучше никем, чем любовницей!

Brown Sparrow

в чём виноват? это природа и её нужно принимать, может не прямо в лоб, а сглаженно...а воевать с этим заведомо бесполезно

Н*
Наташа *******

Безликое лицо, умалчивать полезно по вашей логике получается... Очередное оправдание безнравственности.

Brown Sparrow

нравственность очень удобная штука...для общества, но не для того, кто ограничивает себя, ради неё. есть тонкая грань, которая должна рассматриваться в каждом конкретном случае...

Muza

Надо смотреть каждый конкретный случай, но если он свою женну так запустил, то он больше всего виноват.

Н*
Наташа *******

Благодарна за ответ.

Светлана Ахмедова

У жены на него тоже желания не появляется. Они думают про это? Не стрёмно, что жене он пофиг как мужчина

Boris Skopenkov

Это Вы откуда откопали? Популярный прозаик наш? Или с "домашней кухни"? забористо уж очень...

Н*
Наташа *******

Саму впечатлило это мнение мужчины.

Boris Skopenkov

С сайта?

Н*
Наташа *******

Да.

Boris Skopenkov

Рубаха-парень. Крутой...уокер!

Каменёк Олег

Оба. В проблемах отношений двоих всегда виноваты оба. Вопрос только в том, в каких долях!

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ.

Каменёк Олег

Всегда пожалуйста

Леля Гришман

Ну, по крайней мере честно. Пусть ходит налево, если не стоит. Возможно, проблема в жене?)

Гоша Гоша

Да нет никакой вины, тупо природа пошутила полигамностью для мужиков!😜

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ.

Гоша Гоша

Да не за что!

Валера Каюнов

это вечный вопрос кто виноват и что делать? КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ ИЩИТЕ ЕГО РОГАТОГО

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ.

Не
Несмеяна

А потом оказывается, что и с женой живут хорошо, просто налево кому-то охота 😂

>Izrail Kogan

жена, которая следит не за собой, чтобы быть всегда желанной, а за мужем.

Н*
Наташа *******

Есть мнения, что оба виноваты.

>Izrail Kogan

мнений много, и несколько моих, и главное мнение, что секс не терпит однообразия, поэтому пары, часто разводятся не получая должного удовлетворения, или ищут его на стороне.

Андрей Халфин

Просто неповезло то ли при женитьбе промахнулся, то ли просто мудак....

Н*
Наташа *******

А может коктель из всего этого))))

Андрей Халфин

Ну да, тоже вариант.)))

Ольга*** ***

Отношения это не только чувства и эмоции. Это труд. Видимо оба лентяи)

Ан
Андрей

А вы чаще цитируйте разных пидрил.Вам в аду может зачтется.

Н*
Наташа *******

"Добрый" вы)

Н*
Наташа *******

"Добрый" вы) спасибо вам.

Ан
Андрей

Всегда рад помочь доброму человеку.