Ол
Олег

Никогда не понимал мужиков которые женятся ,зная что невеста к ним равнодушна или даже испытывает неприязнь,ну один раз трахнуть такую еще можно.Но жить под одной крышей с бабой, которой ты безразличен в лучшем случае,да что я сам себе враг чтоли.Верно рассуждаю?

Ответы
Светлана Мурадова

Это ЖИЗНЬ,все возможно!Каждый выбирает для себя,каждый выбирает по себе.Я не стану осуждать мужчину,если он так поступил,значит есть ВЕСКАЯ причина!

Ол
Олег

Конечно есть,он глупец

Светлана Мурадова

Вы пессимист,почему"глупый"???может расчетливый,может ооочень влюбленный.......

Ол
Олег

Расчет на что? На то что она ему изменит с первым кто подвернется,а влюбленность пройдет через год как только он ею накушается,а потом что с нею делать?

Светлана Мурадова

Мало ли на что?!Я уже боюсь Вас,почему так все мрачно!???У таких мужчин любовь на ооочень долгую жизнь,и он станет терпеть и прощать любимой ВСЕ!это сугубо мое мнение,сорииии.

Ол
Олег

Любовь,это когда ты хочешь чтобы другой человек был счастлив а с тобой или без тебя вопрос двадцатый,если он видит что женщине он безразличен и держит ее около себя это не любовь к ней а любовь к себе эгоизм,правда глупый эгоизм

Светлана Мурадова

СОГЛАСНА,но повторюсь,что это очень глубокий вопрос и здесь море причин,почему он так поступает.Главное,что все СЧАСТЛИВЫ.Если женщину устраивает такие отношения,то МИР им и ЛЮБОВЬ!

Ирина Борзенко

Я вот ни за что не вышла бы замуж за человека к которому равнодушна,а тем более испытывая неприязнь,это как надо себя не уважать

Ол
Олег

Выходят из за денег или по другтму расчету

Ирина Борзенко

да мне пофиг ваши деньги,я не выйду замуж за того,кого я не люблю

Светлая

А кто на таких женится!?))) прям интрига👻садо-мазо может это и зачем Вам о них думать?))

Ол
Олег

Кино посмотрел графиня де монсоро

Светлая

🤣😂

Александра Макарова

тогда и трахать не надо а вдруг понравится

Ма
Малыш

это любовь ничего не поделаешь

Саша Сокол

да