**
***********

Штамп в паспорте о семейном положение это просто абстрактность или формальность ? 😁

Ответы
Сергей Лыков

И 1 и 2 и признак того что тебе не принципиально но ты хочешь увереть свою возлюбленную что тебе важно показать что ты ее любишь и наши чувства это не пустышка на словах и это подтвержление моих слов

Вощей

Штамп в паспорте о семейном положении это судьба. А вы не из тех кто считает просто хобби в среду расписаться, а в пятницу развестись?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СРАЗУ ВИДНО КОМУ ОН НУЖЕН А ДЛЯ КОГО ЭТО 1Й ШАГ К РАССТАВАНИЮ- ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СОСТОЯНИЙ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Александр Максимов

Это подтверждение взятия ответственности. Это как безалкогольное пиво. Пива нет а надпись есть, Точно так же и жизнь в не брака

Иван Иван

незнаю как для остальных,но для меня это просто не нужная бумажка-настоящий брак заключает не загс,а церковь...

**
***********

Он ни где не заключается , отношения они или есть , или их ни когда не было , а был порыв или иллюзия ....

Иван Иван

точнее его заключают в том или ином месте сами пары...

**
***********

И нужно заметить , совершенно без слов и обещаний ✌️

Иван Иван

я бы так не сказал...сам союз между ними это уже само по себе обещание...

Vitya Users

Скорее формальность. Абстрактность это то, что хотите представлять, но это всего лишь ваш плод воображения.

Сергей Кащик

Формальность для упрощения жизни на будущее - для реально семейных отношений сие вообще никак не важно.

Ирина

Это официальное начало совместной жизни.если бы это была формальность его закоючали бы регулярно

Ме
Мечтатель...

Для кого как, прежде всего - это официальное подтверждение обязательств перед другим человеком...

**
***********

Какие могут быть обязательства в искренних и взаимных отношениях 😁

Ме
Мечтатель...

Это уже другой вопрос...

Иг
Игорь

...а это кому как. Кто-то счастлив в браке а кто-то так и продолжает искать приключения

Дарьюшка Мальцева

У нас в паспортах ставятся только загран поездки при пересечении границы страны

Да
Давид

Судя по сбору документов для других целей , этот штамп! почти конституция России

Михаил Цветаев

Ну почему? При разводе или смерти одного из супругов он имеет большое значение..

Wo
Wolf

Это глупость. Реальная печать заверяется Небом! (жизнью, любовью и желанием!)

Ольга

Вот и я имею это в виду.Со СВОИМ Мужчиной.Финансово я вполне самодостаточна.Такого день мужчину хочу иметь рядом.Самое главное-ответственного.А Гражданский брак-это безответственность.Этим я уже сыта.

Wo
Wolf

... например: моя мама живёт с мужчиной на 9 лет младше.. и живут уже лет 15-16.. в гражданском браке. что не так? )

Ольга

У каждого своё мнение по этому поводу.А я хочу новую фамилию!Должны же у меня быть маленькие женские слабости.Ну не смогу я жить в одной квартире с посторонним мне человеком!!!

Wo
Wolf

то есть, если(например) у тебя моя фамилия, то я не посторонний? мда... но ведь почему люди иной раз так не думают? им по фиг какую фамилию носишь.. (например: я прекрасно знаю на примере, что фамилия не важна. а Иваныч не пойдёт ни к какой бляди. ) так что... не совсем ты права.

Ольга

У каждого свои "тараканы" в голове.Тебе лет сколько?

Lady Winter

Это подтверждение того, что вас выбрали в жены, а не ждут кого то получше.

**
***********

А когда разводиться , то нежданно дождался 😜

Lady Winter

Гулять с парнем годами и так и не получить предложения выйти замуж очень о многом говорит.

Андрей Виденкин

Что ты тут делаешь - ты такая красивая , умная, талантливая........................

Анна

Это юридическая защита отношений. Для чувств это просто формальность

И.
Ирина .

Подтверждения серьезности ваших отношений юридически и социально.

Гарик Некрасов

просто кусок бумаги никакого отношения не имеющий к реальной жизни

Он

Это решение конкретного человека абстрактность или реальность....