Звезда Очей Твоих

Что же все-таки мешает продолжительности мужской жизни?

Ответы
Ал
Алексей

застой семени в организме . начинает гнить внутри заражает органы и смерть . посмотрите мужчины с долгим воздержанием воняют . а если там то ужас. вот такой полезет да еще окончит в женщину ждите онкологию женских органов .

Алекс Венцель

Неумение поплакать: Дело в том что со слезами из нашего организма выводятся гормоны стресса . Вот почему мужчины гораздо чаще страдают сердечными заболеваниями, а женщины живут дольше...

Звезда Очей Твоих

Так учитесь. Чего там не уметь?

Алекс Венцель

Сама система воспитания мужчин отрицает слёзы. Если бы мужчины умели плакать они могли бы избежать многих дурацких поступков...

Звезда Очей Твоих

Например?

Василий Теркин

Это природа так устроила,слабая сердечно сосудистая система

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем это ей?

Василий Теркин

Мужчина расходный материал и наше правительство,подняв пенсионный возраст м до 65- очередной раз это доказывает

Звезда Очей Твоих

😁 знать женщина драгоценность в природе, раз мужчина расходный материал

Василий Теркин

Конечно,она рожает,воспитывает,у неё запас прочности должен быть больше

Андрей Климентов

Думаю, проблемы современного мира. Они меняются постоянно....

Олег Кочетков

Разрушение мозга путем воздействия противоположного пола

Звезда Очей Твоих

Ничосе!

Олег Кочетков

А чо скажете нипричом?

Олег Кочетков

Вынос мозга ваше предназночение

Евгений

В нашем городе по статистики 1 сердечные заболевание 2 рак

Владимир Вельский

Отсутствие увлечений, одиночество и вредные привычки

Николай Скороходов

..табак , водка .. работа на вредных производствах..

Скорпион Иванович

Женщины! Они высасывают всё из них, что им нужно!

Эдя Пск

Бабы после 50ти перестают давать, хотя могут.

Миша Zvo

Тяжёлый труд и повышенная ответственность

Геннадий Коновалов

Нервы у нас, и система нервная. Вот и мрём.

Геннадий

Излишняя самоуверенность и невежество.

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Как это?

Геннадий

Смерть - это то, что происходит с другими, как то так думают некоторые люди.

Константин Буянов

Вредные привычки руководства страны.

Звезда Очей Твоих

Ах вы бедненькие! От зависти дохнете? 😂😂😂

Константин Буянов

Дохнет скот, а мы погибаем за светлое будущее. Но откуда у Вас,мадам, столько злобы? Злые долго не живут, гиена огненная ждет их.

Звезда Очей Твоих

😁 какой злобы? Всё, что ты во мне увидел - это не моё, это твоё 😂

Константин Буянов

Да не смотрел я на Вас девушка, но базар надо фильтровать и не брызгать ядовитой слюной, это неприлично.

Звезда Очей Твоих

😁 у меня нет ядовитой слюны. Это тебе правда глаза колет

Константин Буянов

Да ты ведьма! Изыде сатано!

Звезда Очей Твоих

😂 гляньте на этого дурня! Это мой вопрос, как ты меня гонять из него смеешь? Сам проваливай.

Михаил Тымчук

Пьянство, курение, стервозность жены.

Звезда Очей Твоих

😁 и свои пороки и чужие

Михаил Тымчук

Конечно же!

Ёжик Колючий

мужская жизнь,она такая многогранная

Белый Ворон

Вредные привычки \ риски \ адреналин

Ал
Александр

Тестостерон.Евнухи живут долго.

Владимир Кириллов

Мужчины не живут. Они выживают.

Звезда Очей Твоих

Бедненькие

Владимир Кириллов

Богатенькие. Они ведь сами куда-то идут, и бабу, которая сидит у них на шее, куда-то несут...

Звезда Очей Твоих

Ага, сядешь к ним, держи карман шире!

Владимир Кириллов

Бабы, как правило, о таком и мечтают.

Вася Васильков

Сами лопаткой капаем себе ямку