Игорь Фолимонов

Не знаю как вы, но я бы отменил унизительные и принудительные медицинские осмотры. Каждый человек должен сам решать, когда ему идти к врачу. Вы как считаете?

Ответы · страница 5
С*
Светлана ************

...ну если бы еще осмотр проводился соответственно, а не напоминал бы сбор подписей врачей....

Любовь Любовь

полностью с вами согласна и на счет прививок тоже добровольное дело каждого гражданина!

Вера Сергеевна

Наш менталитет таков не отправь на осмотр -придет тогда ,когда порой уже бывает поздно .

Игорь Фолимонов

Все равно отменить

Игорь Фолимонов

Надо. Мне противно, когда какая-то мразь будет ко мне прикасаться.

Вера Сергеевна

Шутка -не очень ! Особенно определение !

Игорь Фолимонов

А я не шучу. Мне мерзко

Вера Сергеевна

Ваше право остаться со своим представлением о медосмотрах

Игорь Фолимонов

Когда ублюдок в перчатках лапает. Мерзость

Игорь Фолимонов

А я все сказал

Светлана Степанова

ну меня каждый год на диспансеризацию приглашают лично по телефону!я там хоть раз была?

Игорь Фолимонов

И кто же приглашает?

Игорь Фолимонов

А пошли они нахрен

Игорь Фолимонов

И что же им говорите?

Стрекоза

👍этотспец ,чтоб медицина небездействовала и на поток анализы ставят, под видом заботы

Эва

Не согласна , регулярная сдача анализов и профосмотры жизненно необходимы необходимы.

Эва

👋

Вера Сергеевна-V

Можно согласиться с Вами ...Но вот беда ,без принуждения и так приходят слишком поздно .

Галина Нагорская

я тоже их не люблю. но потом когда болезнь какая то запустится потом труднее ее лечить

Игорь Фолимонов

Чушь это

Василий Мисько

Когда сам решишь может уже будет поздно.А так хоть намекнут на возникающие проблемы

Игорь Фолимонов

А мне не нужно, чтобы мне указывали

Василий Мисько

А если хворь какая приключится,а ты и не знаешь.А так заблаговременно оповестят

Игорь Фолимонов

А это мое дело,

Василий Мисько

Так бы половина народу вымерла

Игорь Фолимонов

Да мне пофигу

Игорь Ольштынский

Там никто ничего не замечает, выделить с толпы исключительное, надо быть не роботом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Болезнь легче предупредить, чем лечить. Это постулат медицины со времн Гиппократа.

Игорь Фолимонов

Да пофигу

Надежда Ускова

Я думаю сам то не скоро решишься идти к врачу. А если требуют , то все равно сходишь.

Сергей Остёрский

Смотря, какая у него профессия. Если общепит или воспитатель детского сада, медик?

Игорь Фолимонов

Не нужно всех заставлять. Это унизительно

Сергей Остёрский

Тогда пуст меняют работу, где не проверяют. Я ничего унизительного не вижу.

Игорь Фолимонов

Я вижу. Это унизительно

Сергей Остёрский

Ну, значит если на права сдавать, то надо не проверять ни зрение, ничего, чтобы человека на унижать.🙄

Игорь Фолимонов

А у меня нет прав

Лариса Новожилова

я считаю, если б не обязаловка - никто бы добровольно не пошел бы, пока не заболит!

..
. . . .

Абсолютно бестолковые и никому ненужные. Формально. Но зато какой отмыв денег.

Игорь Фолимонов

Вот нормальный человек

..
. . . .

Можно было бы сделать накопительные сертификаты. Минимально у нас выделяли 7 тыс. на человека. За несколько лет набежала бы приличная сумма, которой человек бы мог воспользоваться для лечения своих заболеваний. А не заниматься профонацией.

..
. . . .

Ну... Это государственная программа... Поэтому ежегодный профосмотр...

Игорь Фолимонов

Против этой грязи

..
. . . .

Против. Но без этого не допускают к работе.

Игорь Фолимонов

Ну тогда без работы буду

Ек
Екатерина

Ещё б осматривали так как следует. Тогда и унижения в этих осмотрах не было бы.

Игорь Фолимонов

Противно.Фу

Анатолий Паулкин

Нет.Не согласен.Работники школ и детских садов обязательно должны проходить

Анатолий Паулкин

Ну а как..А если у меня туберкулез?

(T
(((((((((( Top....top

Зависимости какой случай,Ну например человек болен ВИЧ-инфекции это же риск

Игорь Фолимонов

И что?

Игорь Фолимонов

Почему из-за одного должны страдать все?

Наташа Ортюкова

По себе знаю пока на горе рак не свистеть фиг пойду, но бывает так что поздно

Мария Гудзовская

Отмена может привезти к тому, что диагноз будет ставить патологоанатом...

Игорь Фолимонов

Ой сказочки

Мария Гудзовская

На профосмотрах глистастых отсеивают)