As
Asettula

Одних людей воротит от одного вида лежащих в
на газоне какашек собак,а другие с наслаждением наблюдают этот процесс своего домашнего животного.Кого следует отнести к ненормальным?

Ответы
Лена

Государство ненормальное. Деньги за животных управляющие компании берут. А почему закон их не обяжет оборудовать площадки для выгула собак или урны, куда можно бросить мешочек с фекалиями собаки? Почему человек , гуляя с собакой и собрав в мешок фекалии, должен метаться с ним всю прогулку? А потом куда это деть, не подскажите? В мусоропровод? Пусть весь подъезд задохнется! У нашего государства очень много требований к гражданам, а к себе никаких. Гении у власти в самой богатой стране мира с бедным народом.

As
Asettula

А если посмотреть на это по другому? Сходить в мэрию и попросить оборудовать дворы.

Лена

Вы серьезно думаете, что они не в курсе?

As
Asettula

Они не замаричиваются

Лена

И дальше не будут заморачиваться.

As
Asettula

Все может быть.

Irina Bogomolova

Нелюбовь мусульман к собакам—не уважаю.а вот экскрименты на газоне—убирать.насчет "наслаждения"вы извращенно видите элементарную заботу и беспокойство о здоровье питомца.то что эти любители своих питомцев не убирают—плохо.штрафуют мало.т е—милиция виновата.не меньше,чем нерадивые хозяева.

As
Asettula

Мусульмане тут при чем? Скорее всего это у Вас личная неприязнь к азиатам.

Irina Bogomolova

Не больше вашей к собакам.

As
Asettula

Всего доброго Вам с вашими эмоциями.

Татьяна Карпова

Какашки должны любители собак и кошек убирать, в Европе выгуливают собачек с совочком и мешочком. Это отсутствие культуры. Что то в частных домах за собаками на цепи их испражнения убирают, а в местах общего пользования нет.

As
Asettula

🤷

Света Чиркова

Разогнать всех по разным территориям надо! Чтоб друг друга не видели! Чтоб с животными ходили по какашкам своих любимцев, а другие по чистым скверам и дорожкам!. Тогда может что то дойдет!!

As
Asettula

Идея хорошая

Bc
Bcyjdfz

Вы правы. Собачников надо воспитывать. В Европе принято убирать за своими питомцами, а наши наглеют. Я бы штрафовала.

As
Asettula

Это точно

Иногда-Никогда

Того, кто после наслаждения, забирает с собой сей продукт, дабы других не воротило

As
Asettula

Согласен

Людмила Андреева

Надо убирать ,за своими любимцами, как делают на западе.... культуры не хватает..

As
Asettula

Это точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И тем и другим раздать целлофановые пакетики , чистота- залог здоровья

As
Asettula

Спасибо за ответ

Николай Верниковский

тех, кто не ценит чистоту природы. убрать за братом меньшим- твой долг

As
Asettula

Точно

Николай Верниковский

в цивилизации хозяева на выгул с мешками ходят. и с совком. но кто нас этому приучит

As
Asettula

Я не держу животных.Ни кошек ни собак

As
Asettula

🤷

Ольга

На газонах ничего страшного , а вот на асфальте конечно надо убирать .

As
Asettula

Надо

Людмила Ваулина

Доброго тебе утра солнышко! С пятницей и хороших тебе выходных!

As
Asettula

Доброе утро доброе!!! Спасибо,Вам отличного настроения и всем, всем родным здоровья,и благополучия!!!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Любовь

Пока была собака- была одного мнения,а теперь по другому думаю

As
Asettula

Ясно

Александр Чайка

вторых так как это эколгичнее машины стоящей или едущей рядом

As
Asettula

😂😂😂

Ольга Нуждена

вторых, если бы они еще дерьмо убирали за своими собаками

As
Asettula

Ясно

Наталья Иванова

ПУСКАЙ НЕСМОТРЯТ,А ДОЖДИЧЕК ПРОЙДЕТ,И ОНИ УЙДУТ В ЗЕМЛЮ

As
Asettula

Ясно

Mari Man

Я обьединяю в одно-собаку я считаю нормальной😂😂😂

As
Asettula

😱

Ирина Бабушкина

Чтобы не воротило,надо убирать за своим питомцем!

As
Asettula

Я не держу собак.Терпеть их не могу.

Ирина Бабушкина

Самый надежный друг,никогда не придаст!

As
Asettula

Ясно

Майя Веселова

Нужно убирать за своей собакой и все будет хорошо

As
Asettula

Безусловно

Ол
Ольга

.....любите подсматривать за наблюдающими?😆

As
Asettula

Да делать мне нечего.Эти кинологи как собирается в парке,так и покоя нет от них.

Ол
Ольга

.хорошее дело делают люди....и собаки 😆 .......а вы злопыхаете!............плюньте и не засматривайтесь........

As
Asettula

А кто вам говорит что я засматриваюсь.Они где ходят там и гадят.

Ол
Ольга

.да ладно вам ..прикол . он и в Африке прикол!!!!!!

As
Asettula

С праздником вас!!!

Ол
Ольга

.......взаимно!

Зл
Златослава

Тех, кто не замечает ни тех, ни других )

As
Asettula

Ясно