Ирина

Почему женщины думают, что чем больше они страдают в салоне красоты, тем чище их душа?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет такие женщины думает что, чем больше страдают в салоне красоты, тем интереснее они мужчине. Но не учитывают одного неоспоримого факта, мужчина любить не то, что сделали в салоне красоты, а то, чем обделила природа. Другими словами - они дуры.

Ирина

Чем обделила? )

Elchin Tehmezov

На зеркало смотри )

Ирина

Может наделила? )

Elchin Tehmezov

Ой прости ))) Иногда путаю слова. Сложно быть самоучкой)

Ирина

Просто смешно получилось. Обделила говорят, если что то не досталось от природы. Например, девочка страшненькая и говорят - обделила её природа красотой то)))

Elchin Tehmezov

Понятно. Спасибо что разъяснила )))

Ирина

😆👍

Вадя С Хитровки

Муж говорит жене: - тебе не кажется, что ты стала кучу времени и денег тратить на парикмахерскую? - А что же мне делать, если все говорят, что у меня с головой не в порядке?

Ирина

😆

Ал
Александр

Первый раз слышу что женщины так думают. Оказывается женщины ходят в салон красоты отпускать свои грехи? Милые женщины, а Вы не ошиблись заведением?

Ирина

А где чувство юмора обронили? )

Ал
Александр

Оно всегда при мне.☺ Вы же не думаете что я правда так думаю? Только не люблю когда обижают женщин.

Ирина

То есть вы считаете, что я женщин обидела?

Ал
Александр

Моё мнение, что женщина думает что чем больше она страдает в салоне красоты, тем она красивее. При чём тут душа? Может не обидели, но ведь это звучит как, какие же они глупые.

Ирина

Да, я так считаю. Если женщины зациклены только на внешности, они не слишком умные. К 26и годам пять раз успели побывать под ножом пластического хирурга, и это не предел.

Ал
Александр

С этим согласен. Одно дело покраситься в салоне, а другое ложиться под нож хирурга. Я против хирургического вмешательства. Ненавижу силиконовые губы. Зачем? Кто сказал что это красиво? И тем более силиконовая грудь. Кому это нужно? Тут я с Вами полностью согласен. Вообще-то если честно, я против этих салонов. Покраситься можно и дома. Косметика у всех есть.

Ан
Ангел

Там благодать, не разойдешься
Все мокро, туго и в натяг
Ты этой тугостью упьешься
И вот уж твой малыш обмяк

Денис Калугин

Потому, что это сакральное место для очищения женской души.... Так многие считают😉

Ирина

👍

Игорь Зверев

Обычно там ...страдают те у кого уже и души то совсем НЕТ, УЖЕ продали ее Дьяве...

Anna Kiseleva

почему вы думаете, что они так думают?и с чего вы взяли, что они там страдают?)))

Ирина

Да вижу))) Болючие антицеллюлитные массажи, шугаринги, воск, укольчики

Anna Kiseleva

Я бы с удовольствием походила на какие-нибудь процедуры

Ирина

Так в чем же дело?

Anna Kiseleva

ну все как-то недосуг)) то не совпадает время, то финансы поют романсы)))

Олег

Потому, что справедливо считают: душа - это где-то между бровями и жопой.

Сергей Курносов

А то)) Женщин нужно любить и любить..Всё делают,)) лишь только для нас

Ирина

😆👍

Ир
Ирина

а что это они страдают в салоне красоты...там одни удовольствия. .

Ирина

Да полно - массаж антицеллюлитный болючий, шугаринг, я уж о мезотерапии молчу)

Ир
Ирина

мезо с нлвокпином, шугаринг никто не заставляет, массаж делайте толтко приятный, вот и вся недолга....

Константин Румянцев

Салон красоты не везде есть,а душа одна,,а душа всегда чистая.

Андрей Юлитин

и тем больше на них вешают Кредит=на 200 000 тысяч😂 😂 😂 😂

Ирина

Ага.

Андрей Юлитин

рекламная пауза🤗 = https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8

Не
Нейрон

наверно та самая женская логика быть красивее всех🤔

Tanusha S

😄 первый раз слышу такое ....кто так думает то ?

Ирина

Да шучу я)) Жаль смотреть на бедолаг, такие муки - шугаринг, антицеллюлитный массаж, укольчики и чего ради

Tanusha S

Это ты же на фотке?😊

Ирина

Я же

Tanusha S

Ну так конечно вы...💁👯👍

Ирина

🌹

Tanusha S

☝А в салонах видимо новая услуга - маникюр +проповедь в подарок ! Кедровая бочка святой воды и оздоровительный массаж с изгнанием бесов 😅😅😅

Ирина

Можно и так)

Андрей Байков

так же как и на рыбалки.мало выпел.душа страдает

Меченый Волк

Они не о душе...беспокоятся...а о своем ...теле...)

Ирина

А как же душа?)

Меченый Волк

Душа...эфимерна....ей не нужен тренинг......)))

Ирина

Как же так?)

Меченый Волк

А вот так....))))😊 💐

Ча
Чака

мне в салоне красоты бывать не приходилось)

Ирина

Приходи))

Ча
Чака

к кому приходить?

Ирина

Ко мне)

Ча
Чака

ты что ли в салоне работаешь?)

Гук Игорь

о душе они как раз и не думают, важен фантик

Ирина

👍

Верноправ Мутнейший

🖼