Mars

СМИ от агрессивного прессинга перешли к тишайшей манере подаче новостей? ))

Ответы
Нурия Шагабиева

Это как водится) Переживу. Я знаю ситуацию из первых рук. Казахстан - моя Родина. Павлодар - родной город. Там живут мои друзья и родные. Алматы - тоже дорогой мне город, там тоже живёт родня. Тоже знаю что там происходило из первых рук. Как больницу захватили и заставляли врачей выдать обезболивающее и наркотики, как врачи больных по домам распускали, кого могли, в экстренном порядке, как мародёры с оружием в руках стреляли в проезжающие машины. Это не могли сделать простые люди, недовольные политикой государственной власти. Это были бандиты, которые не живут в этой стране. Никто не будет в своем доме такое творить.

Нурия Шагабиева

А вы кто для них интересно ?

Mars

Я для них сверхчеловек

Нурия Шагабиева

Я так и поняла ...😁

Mars

Я как то говорил с генералом морской пехоты ВМС США ..он тупой как валенок ..

Нурия Шагабиева

Так они все такие 😁

Ал
Александр

даже все политические ток-шоу отменили?

Mars

да вообще тишина

Ванюшин Вениамин

Маневры . Никто не знает где рванет

Га
Галина

нет. Гонят на нас. на ОДКБ.

Mars

вы реально не дружите с головой ..всю тайгу пустили под корень ..газ им протянули и продают за копейки ..металлы и прочее сырье идет туда вагонами за бесценок и вы говорите что так и надо ? да вы тетенька враг государства ..

Га
Галина

ты в геополитике ни бум-бум. Точка.

Mars

это скоро вы окажетесь в концлагерях на дальнем востоке глупые безумные граждане ..

Га
Галина

точка. Непонятно?

Mars

точка в твоем лбу будет от сканера дура ты конченная

Евгений

как то так

Mars

даже пропагандоны притихли ..власть осела от того что произошло

Евгений

Да Круто

Mars

власть имеет страх как выяснилось ? притихла сучка ?

Евгений

Да перестраховывается

Mars

народ может показать свою силу в любой момент истории ! власть не должна думать что народ спит или сдох !!!

Ив
Иван

все?

Mars

практически

Ив
Иван

с чем связано?

Mars

с событиями в казахстане

Ив
Иван

надо будет посмотреть каналы)))

Mars

уже все пропустил ты сейчас снова лепят свою версию

Ив
Иван

а у меня спутник и я понимаю украинский))