Евгений Бриг-Снежин

и...............- 20 -того ж = ноября родились 643 человека, среди них 64 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самого популярного 41 человека сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 20 ноября, помимо футболистов, героев, преподавателей и других 20 и , хотелось бы выделить 6 хоккеистов, 6 епископов, 6 поэтов и 5 артистов.!!?) и средь них - Я!?))

Ответы
Виктор Николаев

А ты в какой категории?

Евгений Бриг-Снежин

во СКОРПИОН о Новой🖼!..

Сергей Луцковский

Среди кого из них?

Евгений Бриг-Снежин

Работаем мы дни и ночи. Ну, сколько можно? Как же быть? Совсем уж даже нету мочи, как до работы «допилить?» Есть выход! Веселиться нужно, чтоб ярче был немного свет. Давайте все наденем дружно, одежды яркие, как солнца цвет. Да! Веселиться тоже нужно, не всё работать иль тужить. И посмеёмся вместе дружно. С улыбкой счастья лучше жить!

Сергей Луцковский

А не совестно не работать и веселиться, в настоящее время?