Григорий

медицина пичкает наше тело бесчисленными лекарствами и поражает воображение рассказами о полчищах вездесущих микробов и тем самым она внедрила в наши умы и тела страх, неверие в себя и зависимость от лекарств, ну а тело, соответственно, овладело искусством плохо себя чувствовать без лекарств...

Ответы
Лариса Стронская

Это не медицина виновата, это люди.... у меня их всех медикаментов есть пластыри, зелёнка, йод, перекись, и аспирин... который я принимаю, только с похмелья.... а всё остальное - спорт и правильное питание...

Наталия Коренева

ну вы конечно преувеличили.я лично вынуждена пить лекарства ежедневно т.к. я гипертоник многолетний,мало того-перенисла инфаркт. и что делать?

Нина Вернигорова

Можно подумать, что медицина, совсем недавно узнала о микробах и паразитах ! Почему раньше об этом, вообще молчали ?

Фларида Раскоп

Надо просто подумать о том,как наши предки жили.и неплохо.болезни были,лекарства нет и благодоря им вы живете

Людмила Клосинская

Меньше слушайте и не пейте всякую дрянь, посадите себя на здоровое питание без мяса и почувствуете эффект

Василий Сурай

Не медицина пичкает, а сами себя пичкаем, Мой отец никогда не пил лекарств и умер здоровым....

Надежда Кремлева

Это самовнушение. Половина лекарств просто бесполезна для организма.

Алла Кириченко

Медицина ныне, это-бизнес. А, пичкать себя или нет, это наш выбор.

Лариса Немтырева

Это правда, нас просто вводят в зависимость, это им выгодно.

Любовь

Человек сам выбирает, пичкаться ему или нет лекарствами.

Марина Ершова

Верное высказывание.... Потому как медицина - это бизнес

Вера Дегтярева

Когда плохо, выпьешь лекарство во что бы-то не стало.

Марина Емельянова

ааа медицина виновата во всем... я знал ..я знал

Валентина Узунова

Вы правы, как старый провизоров Вам говорю

Гульнара Гульнара

во всем медицина виновата, я так и думала

Lena Postovik

я не верю в силу лекарств а в их вред - да!

Ирина Игнатенко

меньше читайте и слушайте эти передачи

Колокольчик.

ПАлки эти?

Ирина Игнатенко

да! они не дешевые!

Колокольчик.

И зачем это?

Ирина Игнатенко

говорят очень полезно

Колокольчик.

Хорошо бы.

Людмила Кашигина

Это точно, медицина нас губит

Елена

Да какие ж мы мнительные!

Геннадий Фадеев

Вас насильно пичкают?

Елена

Вот и я об этом

Ирина Ив

Да,это так. Бедное тело.