☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас можно долго задевать, толкать,хамить и корчить рожи, лишать чего то,отбирать,в концлагерях сдирали кожу, нас жгли железом и огнем пытаясь истребить умело, но встанет Русская Душа,а вместе с нею встанет тело!!! 🖼

Ответы
Екатерина

🖼
Не бойся быть русским – не трусь, паренёк,
не бойся быть русским сегодня.
За этим не заговор и не намёк,
за этим – желанье Господне.
Он нас породил.
Он один и убьёт.
А прочие все – самозванцы.
Да их ли бояться! не трусь, паренёк,
на русский призыв отзываться.
Прекрасное, ясное имя Иван.
Чудесное имя Мария.
Светите друг другу сквозь чёрный туман,
в который попала Россия...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Уважаемая Екатерина, от всей души поздравляю Вас с 8 МАРТА, желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья и всех благ, спасибо за такой замечательный стих.

Екатерина

🖼 Спасибо Вам! Я не живу физически в России! Но я с ней ДУХОВНО!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я это чувствую и это мне дорого в тройне!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, милая Екатерина!

Любовь Мацарская

Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов. /А.С. Пушкин/ 🤝

Владимир Шур

23 марта Путин объявил, что Россия переходит на рубли в расчетах за поставки природного газа покупателям из недружественных стран. Сейчас это 48 государств, включая США и страны ЕС.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро весь Мир будет Русский язык учить...стопудово.

Робот Вертер

"скоро" - в жёлтом году.

Стас Васильев

Давно русская душа на своего брата не вставала. Подняли, заставили, принудили. За бездарность и тупость политиков, отвечает и не душа, а жопа простого солдата...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за ответ, значит время пришло собирать эти "камни"

Стас Васильев

А почему не напихать в очко эти камни тому, кто их набросал? Да-да.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем мараться, все сделает пуля или штык.

mk
maik kunin

Увы !Не так. Сгоревшие тела. В передвижных сжигалках уж не восстанут ни когда. И матери тела их не получат. А только лишь. Что без вести пропал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Вы так думаете, я думаю иначе, не надо так узко мыслить, это не похоже на Вас.

mk
maik kunin

Оппонируйте фактами. Зачем в Украине Российские передвижные крематории.

Ан
Анна

Столько вранья, даже крематории, прошу источник информации. а я посмотрю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Крематорий у Вас в голове (к сожалению) мой ответ майку

А Не Скажу

хмм .. весьма "скромно ". Кстати ..так себя ни один народ не восхваляет .. и , как говорится ..сам себя не похвалю , никто не похвалит?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я думаю,что на сегодняшний День и Час многие об этом думают,я про свой Русский Народ,ну а если обошел стороной кого...извините,в другой раз,с Уважением...Честь имею,Уважаемая Саида.

А Не Скажу

Я тоже горжусь своим народом ..но не пыжусь в помпезных славословиях ему , и не оскорбляю чужой слух хвалебными одами своей нации . Это не айс ..это противно .. и надоело

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я Вас услышал,вернее прочитал,теперь я о Вас совершенно другого мнения.....

А Не Скажу

я не скорблю по этому поводу ..я честна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне с Вами не о чем больше разговаривать...считаю это не целесообразным.

Валерий Гассий

Не надо было ложиться , то и вставать не пришлось бы ! У вас есть всё для нормальной жизни«. только больное величие мешает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все идёт по плану...

Мир

Да. Русских когда долго достают, они встают и дают сдачи, да так что перья и пух врага по округе летит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!!! Только перья и пух.

Мир

🤝

С. В.

жгли рабочих, крестьян, те, кого сейчас объявили истинными патриотами россии

С. В.

об участниках доброй армии, армии Врангеля, Колчака, Деникина и других господ, у них по шею всё в крови.

Йорик Петкевич .

Это все сказки венского леса)))🖼 это больше похоже на правду!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ветер Перемен, изменит всё в том числе и эти стереотипы.

Йорик Петкевич .

Дай бог, как сказал один мудрый китаец, опасайтесь перемен

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это проклятие.

Йорик Петкевич .

Да, уж

На
Надюшка

Душа всегда на подъёме,ленивое тело отстаёт.пока хорошо его не попинают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,под лежачий камень, вода не течёт...

На
Надюшка

Вот именно

Ванюшин Вениамин

Не только русских подвергали истязаниям , но весь народ российский

Балбес

🖼За нас с вами и за хрен с ними!!! Будем жить!!! За Русичей...

Александр Сухоруков

Побыстреебы встало , а то уже тошнота наступает от терпения

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с Веридоном разберись..Александр,и укачивать перестанет.

Александр Сухоруков

Остаётся только в Википедию заглянуть, если не хотите сами рассказать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а Вы проявите настойчивость,и воображение,кстати правильно подумали на данный момент только 2 человека.

Александр Сухоруков

Мне остаётся только сдаться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

эх....ты же Русский,или нет?хотя...Очевидно, что фамилия "Сухоруков" происходит от прозвища "Сухорук" или "Сухая рука". Правда, не обязательно прозвище указывает на физический дефект руки носителя прозвища. Сухоруками (Сухорукими, Сухоруковыми) могли прозвать и жителей Сухоручья - поселения вблизи сухого ручья или пересыхающего рукава реки.

Александр Сухоруков

Последнее уже более приятней.Только при чем тут фамилия?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да ладно,это уже не важно.

Сергей Зеленин

Привет...сказка ложь да в ней намек,добрым молодцам урок.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хороший урок...Здрав будь Сергей.

Сергей Зеленин

Взаимно

Екатерина Беляева

И будет грозно воевать, за жизнь, за мир, и свое дело!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно, с Праздником Вас Уважаемая Екатерина, мира Вам и Добра Вашему дому!

Екатерина Беляева

Благодарю, Олег)

Наталия

Красиво, правильно!! Привет! Очень давно не слышала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это тоже здорово!

Наталия

Конечно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На бюджетной основе?

Наталия

Да, он хорошо учится

(´
( ´∀`)О.п.

А футболку одеть для начала русскую не судьба?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот это правильно!!!

(´
( ´∀`)О.п.

И на боевую позицию. А не на сайте ,,геройство,, языком махать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с 8 марта Вас,будьте счастливы и любимы,не поминайте лихом.

(´
( ´∀`)О.п.

Прекратите войну. И все будет хорошо у всех.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как только,так сразу.

(´
( ´∀`)О.п.

Вот и не нужно изображать героя

Зинаида Бадяева

Слава Богу ,что здесь есть здравые мысли !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Зинаида, очень приятно, что Вы так думаете.

Любовь..любовь!

Вот именно, сначала Душа, а за нею тело

Любовь..любовь!

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог...

Любовь..любовь!

И Вас!