Митёк

Вчера одна барышня за столом под винцо сказала что муж, возращяющий с моря, прокладывал кабель в баренцухе. Это ничего. А потом объяснила-для подводных лодок.... ????? Мы в ступоре... Потом ещё сказала фразу - А как Вы думаете они звонят под водой? !!!!!!!! Рассказывала очень убеждённо. Мы с товарищем , 2 подводника дизелиста при этом рядом за столом. В шоке. Из уважения к дамам, мы не сползли под стол от смеха. Но ржать хотелось до слёз...Откуда берётся такой профанизм????

Ответы
Татьяна Иоановна

ну это из этой серии-ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ… Рассказывает очевидец: сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать? ", как будто есть варианты:) и тут началось .. Девица: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. — А сколько стоит? Парень: — 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: — Два дня назад здесь колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: — Ну… это… ммм… Мужик: — Держи тысячу рублей! Хозяин: — а ... ?? Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.

Митёк

Великолепная история. С Новым наступающим. Ущдачи.

Татьяна Маврычева

это как анеКдот извИняюсь за мат,ПРИХОДИТ КАНДИДАТ ДОКТОРСКИХ НАУК ПРОФЕССОР ФИЛОЛОГ НА РАБОТУ С ОГРОМНЫМ СИНЯКОМ ПОД ГЛАЗОМ,ЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ КОЛЛЕГА КАК ЖЕ ТАК ВЫ СВЕТИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА И ТАКАЯ КРАСОТА НА ЛИЦЕ,ОН ОТВЕЧАЕТ ГОСПОДА ВЧЕРА ХОДИЛ НА ЧАЕПИТИЕ К МИЛЕЙШЕЙ ДАМЕ,А К НЕЙ ПОДРУГА ПРИШЛА С МУЖЕМ ВОЕННЫМ И ОН НАЧАЛ ИСТОРИЮ РАССКАЗЫВАТЬ,НЕДАВНО ГОВОРИТ У МЕНЯ В РОТЕ ХУЙ БЫЛ ОДИН,А Я ВОЗЬМИ ЕМУ И СКАЖИ ГОЛУБЧИК А ВЫ ВЕДЬ НЕ ПРАВЫ НАДО ГОВОРИТЬ НЕ В РОТЕ ,А ВО РТУ

Eduard Nazaryan

Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Все может быть, все может статься:
Телега сможет поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!

Eduard Nazaryan

это к стати ))))))

Eduard Nazaryan

Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Все может быть, все может статься:
Телега сможет поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!

Галина Клыкова

Кто чего стоит, тот с тем и общается. Жесть, какой базар, барышня, в баренцухе... 2 подводника дизелиста кочевряжатся и выпендриваются в шоке и сползают под стол. Сердце болит от профанизма придурков, которым хотелось ржать до слёз... Я больше моряк, чем вы, все вместе взятые подводники, ити вашу мать через семь гробов с прсвистом

Митёк

А Вы не сестра этой барышни? Очень похоже. Нет... Вы - блезняшка

Галина Клыкова

Нет, с тупицами неграмотными мы не общаемся. Приглашаю вас в гости, пожалуйста, у нас в Донецке подводники-дизелисты очень воч

Митёк

Подводная лодка в степях Украйны с Баренцева моря ? Хрен дойдём. Наверняка перископом зацепимся где ни будь. Донецку Новогоднего настроения, добра и мира. С Наступающим.

Галина Клыкова

Струсил, блин горелый. У меня крекоцапнулся интернет))). вы все там, на баренцевом море обкакиваете Россию. надо чтоб вас укропы немножко бахнули. нет, не по перископу. его кто-то пропил. хотелось бы , чтоб вас распяли на заборе, как наших детей, обвиняя их родителей в сеператизме...

Митёк

Да у меня на Украйне больше родственников чем у Вас (Ручаюсь), и ичень много в западенции, Да и в фашисткой столице Ривно, И со всеми хорошее нормалные отношения. А вы в свою гейопу идите. Тоже тварарь на рунет со своим говном выперлась.

Олег Жуков

Все знать не возможно но нужно включать логику,но вот когда женская)))вот все считают что пожарные машины должны ездить с водой,а есть ан и анр на которых насос и пенообразователь,а пожарных ругают все,а бочки все равно на 5 мин хватит,а вы знали про ан и анр?)

Митёк

Есть знакомые офицеры.. Но в разговоре об этом не удосожился спросить. 👍🌲

Ольга Ивкина

От безграмотности. Женщине можно простить это - ей не обязательно знать такие подробности. Тем более, что это касается ВМФ. Муж знал что жена тупая болтушка, вот и подкинул ей тему для разговора. Известно ведь, что болтун - находка для шпиона.

Митёк

Да всё нормуль у неё. Даже сиськи 4го размера.

Ольга Ивкина

Сиськи - не показатель интеллекта женщины. И нередко соотношение этих параметров находится в противоречии: чем больше сиськи - тем меньше интеллекта ( да не в обиду мои слова женщинам !!! Это не аксиома )

Митёк

были бы Вы были мужчиеой. сразу бы увидели где ай кю у женщин спрятан.

Ольга Ивкина

Мне и без этого хорошо видно. Иногда, женский интеллект, как у горца - ниже колен. Или ниже плинтуса. А ниже пояса - кынжал.

Митёк

таки знаем горский анекдот☺️👍

Весёлый Пират

А что тут такого? Я уж много лет рассказываю байку о том что в армии танк сломал. Меня даже хотели сильно наказать, но тут началось всеобщее разоружение и меня по этому поводу даже поощрили. Но поджопников для профилактики надавали))))

Михаил Дроздов

А почему бы и нет. Помоему это очень было бы удобно. Например лодка села на дно подключилась к кабелю, подзарядилась электричеством, обменялась информацией, связалась с другими лодками , то сё. Очень удобно.

Митёк

Мобильники подзарядить...☺️. В 72х метрах про часы командир отсека Молодому матросу так же говорил

Владимир Лебедев

Для барышни это неудивительно. А у нас главный энергетик без образования такую же ахинею может сказать и технический директор недалёко ушёл. И их вокруг все больше и больше. Не будет в нашей стране счастья.

Ольга

Муж юморист. Навешал жене лапши на уши, пользуясь тем, что она ничего не знает о сути вопроса. Я бы тоже наплела такое, не владея информацией. Она не профан. Ей рассказал муж-"специалист", а она ему верит.

Владимир Ракивненко

Российские подводные лодки и надводные корабли-шпионы патрулируют мировой океан в опасной близости к проложенным по морскому дну коммуникационным кабелям, сообщила накануне газета New York Times.

Митёк

Дак не читайте газет, уже делами займитесь. Снег подолбите, окурки подметите, цветы в подъзде полейте, помогите нуждающимся, и будет Вам добрая ответка.

Владимир Ракивненко

Спасибо за бесплатный совет. Действительно - "Откуда берётся такой профанизм????"

Митёк

Да это же ирония. девкам не нужно знать, чем мужики занимаються. ну класно надул по ушам. За то на рыбалку, как на серьёзное военное задание😂

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы - дизедист, которому ржать хотелось до слез, имеете верное представление обо всем на свете, даже выходящем за рамки Ваших знаний? Судя по написанию слова "возвращЯющийся" - нет.

Митёк

Ошибиться порой не страшно, Глупо стоять на ошибочном мнении. И вовсе не умно укорять человека в безграмотности из за его невнимательности. Удачи Вам, пидогог.

Далеко Не Идеал...увы(

И Вам не хворать

Татьяна Васягина

Человек не может знать ВСЁ. И барышне простительно не знать какие-то технические вопросы. Интересно: она скала звонЯт или звОнят ? Она просто над вами прикалывалась скорее всего....

Фархад Исмаилов

А потому, дорогой Митёк, подобных барышень нужно использовать "только по назначению". А не для "серьезных бесед".
Привет Вам - подводникам. Очень уважаю эту профессию. ✋

Митёк

Спс.👍 С наступающим Вас. Удачи

Елена Чумакова

Чтобы быть счастливым, надо делать вид, что всё замечательно, никто налево не смотрит. Это не профанизм, а мудрость: пусть считают тебя глупой, но никак не обманутой женой.

Митёк

Безусловно

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Митёк

Пусть несколько скмкано, или лишку добавили, но очень правильно поведали. Как говорят -уважуха. С наступающим.

Пинфло

🏆

Митёк

👍🎄

Людмила Крю4Енкова

Ну наверное она хотела показать свои знания-обратить на себя внимание. Не знаю у меня стаж преподавателя сварщиков, в том числе и водолазов! Я бы сказала.........

Татьяна Гладких

Таким "профанизмом" страдают не только дамы. Причем страдающие ооочень уверены в своих высказываниях и переубедить почти невозможно 😜

Митёк

А сиськи класные у неё б☺️ыли

Татьяна Гладких

Пусть хотя бы это ее оправдает 😊

Митёк

Ниже ватерлинии тоже в зачёт.👍

Гульнара Гульнара

а что ж не сползли-то (под стол)... много есть разных тем, которых вам с вашим товарищем никогда не понять, даже если вы и подводники и дизелисты

Митёк

Да . Но мы ж и не берёмся судить, к примеру, о том для чего женщины у себя брови выщипывают? Спс за умный ответ. С наступающим Вас и всех Благ

Гульнара Гульнара

спасибо, и вам