🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Оккупационные власти раздают российские паспорта в захваченной всего неделю назад Авдеевке.
Об этом у себя в телеграм-канале написал «глава» Ясиноватского муниципального округа «ДНР» Дмитрий Шевченко, присоединив к записи фото первых получателей российских документов.
По информации некоторых Z-военкоров штурм Авдеевки мог стоить российской стороне 16 тысяч солдат.
Фото: Дмитрий Шевченко

Ответы
Елена Чистякова

Это штурм Артемовска,который проводился "в лоб",продолжался 10 месяцев,мог стоить таких жертв. Авдеевку взяли быстрее,за 4 месяца,путем тактически продуманных операций. А вопрос то в чем ?

Ал
Александр

Прежде чем раздавать паспорт, лучше бы они задумались о безопасности города...
В конце концов не ровен час и украинцы могут его обратно захватить.

Tatiyna Gontar

все это воровство территорий...

Alisa Warshavsky

Интересно, где этих новообращённых откопали?! Авдеевка совершенно мертва! Там нет ни одного живого мирного представителя!....

Сергей Остёрский

Результаты "взятия" развалин Авдеевки.🖼

Alisa Warshavsky

Вот именно!!! Снова брешет, как драный Тузик, Кремль!!!!

Сергей Остёрский

Уже, видимо, появились сюжеты с "благодарными" авдеевцами за то, что их город рашисты разбили до нуля и только и мечтающие о российской оккупации.

Татьяна Тышкевич

И чем это не оккупация!?!? Не успели захватить, сразу паспорта в морду. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Так опозорить Россию - это надо уметь. Чтобы силой навязывать свое гражданство?

Arsen Beisenov

Ровно до следующего штурма)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️