Дмитрий Панков

"Буду через 5 минут" Прождал 20, пришла. На справедливое замечание о долгом отсутствии ещё и огрызается с недовольной физиономией "Читать не умеете?" Она на самом деле такая дура или других за дураков держит?

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:

- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию?

Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая;
она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться;
она должна держаться на кофе и остатках еды;
её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно;
её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем;
она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну, уж нет! – вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? – спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает.
Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются.

А третья пара – для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог - Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.

Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная – согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь, сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? – спросил ангел.

Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.

Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется, эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.

- Не протекает, – опровергнул творец. – Это слеза!
- А зачем ей слеза?! – удивился Ангел.

Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.

Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты все точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин. Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать.

Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из-под руки, чтобы быть защищенной,
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

И это правда! В женщине есть сила, которая изумляет мужчин. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни, но в то же время светится счастьем, любовью и пониманием. Она улыбается, когда хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Она плачет, когда очень счастлива и смеется, когда переживает. Она борется за то, во что верит и смело противится несправедливости. Она не принимают ответа «нет», когда верит, что есть решение лучше. Она отдает всю себя на благо семьи. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей, радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Ее сердце разрывается от горя, когда умирают родные и друзья, но она находит в себе силы и продолжает жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.

Дмитрий Панков

Всё это в ней прекрасно! Как жаль, что она - такая дура!!!

Валентин

То женская логика, она не предсказуемая. Вот если бы ты извинился перед ней, что пришел на 20мин. раньше и сказал ей, что был рад ожидая её ещё сутки ждать. Даю 300% она бы тебя расцеловала прямо там...

Валентин

Ну извини. Мудрость приходит с годами. Тебе, видно предстоит много ещё копий изломать...

Дмитрий Панков

Согласен. Но есть тот момент, когда человек перестаёт развиваться и совершенствоваться и остаётся на достигнутом уровне, стареет, но ошибочно думает, что мудреет. А кто-то моложе, энергичнее, пытливее уже в свои 20 понимает в этой жизни больше, чем 60-летний недоросль с манией величия... Вы не совсем ту ситуацию себе представляете, когда можно (есть возможность) проявить терпение и снисходительность, обойтись лёгкой усмешкой... Я веду речь о том, что нам повсеместно ХАМЫ на своих рабочих и должностных местах САДЯТСЯ на шею, плюют на то, что мы тоже люди со своими делами, проблемами, быть может, бадами. ИМ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!! Мудр Вы, глуп, молод или стар! Вот так и живём, с такой "мудростью" неприкасаемых- нас это не касается, мы будем улыбаться, зато наши нервы будут в порядке, а на других также-наплевать... Странно, банальность этой ситуации без объяснений понятна уже многим, даже женщинам, даже молодым...

Валентин

Глупый человек пытается перевоспитать близких. Умный стремится их научить. И только мудрый совершает почти невозможное, любит их такими, какие они есть.

Дмитрий Панков

Сами сказали-БЛИЗКИХ!!! Какая же она мне близкая? Даже если это допустить, всё-равно - она на работе!!! С ЛЮДЬМИ!!!

Валентин

В этом мире, мы все близкие. Только в разных жизненных ситуациях качественно по разному и с каждым по своему. Тем или иным способом... Существует неизменная истина(константа), относись к людям так, как бы тебе хотелось, что бы относились к тебе самому...

Сергей Макаренко

вы ее с какой целью ждали и почему она на вы с вами? А если она вам дорога,то любые справедливые замечания просто нелепы! Другой вопрос если вы договорились втюхать ей,или она вам пищевые добавки

Дмитрий Панков

Табличка в магазине...

Сергей Макаренко

конечно если бы такая табличка висела утром в понедельник на пивном ларьке,то огромное количество соотечественников применило бы ненормативную лексику,все остальное терпимо...

Дмитрий Панков

А если опаздываешь на поезд? Или, не дай Бог, в больницу? Да у каждого есть свои дела!!!

Марина Стоева

В мире нет плохого и хорошего, все события которые происходят окрашиваются нами либо в белый цвет, либо в темных тонах. О каких людях думаешь, таких и притягиваешь )))))))

Дима)

Может она имела в виду, что не умеете читать между строк? Не нужно спешить с выводами. Если Вам что либо не понятно, это ещё не значит, что в этом нет логики)

Борис Дмитриев

Сорви ивовый прут, и по ж опе. По реакции поймешь, какая. Заплачет - дура, разорется - других за быдло держит. Других, к сожалению, не бывает. (дура - лучше).

Михаил Растворов

Просто женщина,мог и 2часа прождать и так же огрызалась бы!А ещё и тебя обвинить,то что ты опоздал, если ты в тот момент пошёл купить мороженного!

Юрий Максимов

Точность - вежливость королей, про королев там не сказано. У девушек бытует заблуждение, что на свидание не только можно, но и нужно опаздывать.

Наталья Меденцева

ну зато в будущем супруга будет звонить, спрашивать когда будешь а вы через 20 мин , а на самом деле придете через 3 часа......

Владимир Дементьев

Есть анекдот: Жена уходит ксоседке: "Я минут на 15, на плите варится варенье, помешивай его каждые 30 минут" Это же женщина!

Дмитрий Панков

Ну, с жёнами-то всё понятно! Но эта же - НА РАБОТЕ!!!

Владимир Дементьев

женщины везде одинаковые

Ирина Бойко

ну что бы не мучиться, есть вариант, девушка в погонах, всегда пунктуальна, и четко отчет отдает в своих действиях...

Людмила Маркечко

Бог с ней, забейте.Все-равно ситуацию уже не изменишь(эту продавщичьку тоже).Ну не Ваш день был_повезет в другом.

Андрей Лапшин

кто заставляет человека ждать да еще и огрызается,в дальнейшем получает такие же ситуации...наблюдал,проверено

Татьяна Решетникова

двадцать минут это не много.....зачем так нервно реагировать?....все мы люди,все человеки...всякое бывает в жизни....

Валентина Рыжова

Женщинам свойственно опаздывать. А мужчина должен всегда оставаться мужчиной, быть сдержанным и уметь ждать. 🙂

Андрей Казанцев

Она очень любит себя, и от других ждет обеспечение этой любви.... Если в здравом уме - брось мучиться....

Дмитрий Панков

Вы про что?

Андрей Казанцев

Как о чем? О ней....

Дмитрий Панков

Вопрос о невеже-продавщице...

Андрей Казанцев

Вот я и говорю- Брось мучиться и иди в другой магазин..... А ведь не сразу поймешь, что продавщица.... А выход и в других ситуациях - подойдет....

Ларен Ромашкова

да не виноватая она..так сложились обстоятельства..а Вы прям,такой скурпулёзный,даже время засекли))

Дмитрий Панков

Представьте себе, что у человека может быть масса дел: поезд, например, уходит, самолёт и т.д. Да и почему я, как и Вы, должен тратить своё время на вот таких клуш?

Ларен Ромашкова

да бывают в жизни огорченья....но я на них не заостряю внимания...

Тереза Скрицкая

ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА СВОЙСТВЕННО ОПАЗДЫВАТЬ - СООБЩАЙТЕ ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С ЗАПАСОМ

Дмитрий Панков

Это не встреча...это продавец в магазинееее!!!!

Тереза Скрицкая

И ГДЕ ЖЕ ТАКОЙ МАГАЗИН ? И КАК ЕЕ ХОЗЯИН ТЕРПИТ НА РАБОТЕ - ОНА ЖЕ СТОЛЬКО ВЫРУЧКИ НЕ ДО ДАЛА В КАССУ !!!!!!!

Ларен Ромашкова

)))))Супер!!!

Кафе-Бар Барс

Она просто о себе большого мнения, а вот завтра уволят и поймет как ждать 20 минут, когда написано 5

Анянка

Если так ответила, то зачем вообще думать, что у нее в голове?) Можно было ответить и по-другому.

Дмитрий Панков

Нахамить?

Анянка

Нахамить ей в ответ? Зачем? Это же ничего не даст и время не вернет. Девушка могла ответить, что задержалась, могла пошутить, что ну как в анекдотах, что опаздывают, могла сказать, что все старалась получше одеть, что волновалась как будет выглядеть и т.п. Это конечно при условии, что ей важен человек, к которому она пришла на встречу.

Дмитрий Панков

Да это вывеска в магазинчике, я просто не уточнил!

Наталья Уголькова

И что? Сыр- бор из-за 20минут? Просто Вы задали один вопрос а она ответила Вам на предыдущий.

Дмитрий Панков

Так вот чем наши женщины занимаются, почему так долго где-то бывают! Ждут других женщин...продавцов, консультантов, парикмахеров...

Наталья Уголькова

Я не жду. Благо выбор в обслуживающей индустрии огромен. Не люблю ждать, поэтому и других не заставляю ждать.