Дмитрий Панков

"Буду через 5 минут" Прождал 20, пришла. На справедливое замечание о долгом отсутствии ещё и огрызается с недовольной физиономией "Читать не умеете?" Она на самом деле такая дура или других за дураков держит?

Ответы · страница 3
Виктор Сухоруков

ну кто за женщиной замерял время, хорошо ч то сегодня пришла.

Ирина Киселева

это ведь женщина-простим ей ее слабости. А оскорблять зачем?

Дмитрий Панков

Это не оскорбление, а констатация факта, диагноз! Вы будете терпеть такое отношение к Вам продавцов? Вы же - тоже женщина?

Ирина Киселева

ДЛЯ ПРОДАВЦА ТАКОЕ НЕДОПУСТИМО...ГНАТЬ ТАКИХ НАДО С РАБОТЫ

Анастасия Галютина

Это плохое воспитание с детских лет.Что выросло, то выросло.

Елена Сичинская

она очень хитра-Вы беспомощны в ситуации .а значит стерпите

Равшан Ишмурадов

На востоке говорят, у женщины волосы длинные, ум короткий.

Людмила Галактионова

Ну все же уже знают, что русский сейчас это через час!))))

Лилия Хохлова

Зачем личное выносить на публичное,сам пойми что и как

Дмитрий Панков

Какое нах...личное? Читайте! Почему большинство поняли, о чём здесь речь? Это табличка в магазинчике...

Лилия Хохлова

Вот я и говорю что личное,так сразу с матчами на простого человека,злой вы нп весь мир , надо мягче к людям быть

Дмитрий Панков

С какими матчами? Я вообще прикалываюсь!!! Наидобрейший!!! Просто хочу сказать, что мы с Вами Сами позволяем хамам нам садиться на шею!!! Как овцы, которых ведут на заклание...

Лилия Хохлова

Согласна с вами,опечатка в слове матчами,хотела написать про не хорошее слово )))), извиниться хочу )))))

Лилия Хохлова

Владимир Мирошниченко

Неудовлетворенная вернулась,а тут ты под руку попался

Stanislav Zubenko

это всегда так эта табличка просто показать что ее нет

Не
Нетменя

Эт похоже на касиршу или продавца со времен совдепии))

Не
Нетменя

А что ,такие и сейчас существуют?

Не
Нетменя

Во как))Прошлое не отпускает(((

Николай Васильевич

У вас неверное представление о "долгом отсутствии".

Юлия Пепперова

не то и не другоеона же девушка и этим всё сказанно

Дмитрий Панков

Согласен...этим всё сказано. Это диагноз. К сожалению, большинства современных девушек. Диагноз: девушка.

Юлия Пепперова

я вот прихожу заранее везде и всегда и никогда ждать не заставляю,обычно сама жду

Дмитрий Панков

Вот в том-то и беда, что ЖДЁТЕ... а время уходит...

Юлия Пепперова

ну мужики теперь как бабы,дольше собираются,чем женщины даже

Валентина Соколова

пообщайтесь, выясните- ее образовательный уровень

Любовь Миро

это личное вы уж сами разберитесь кто она для вас.

Дмитрий Панков

А кем будет такая для Вас? Ни разу такого не было? Может, она вчера ушла? Вы что, женщины, все одинаково мало понимающие?

Любовь Миро

Мне все равно кто куда ушел. И прошу не обобщать я вас не оскорбила..

Boris Shyolkov

она, та как раз, не дура, просто у женьшин инстикт

Акимжан Исаев

она дура. Кто дурак он и других за дураков держит

Андрюха Тракторист

Чет все там запущено!опоздала да ещё огрызается

Елена Ванеева Грибкова

Женщина всегда должна опаздывать на свидание

Станислав

20 минут? это еще тебе повезло! она у тя метиор!!

Алёна Шефер

Если женщина не права извинитесь перед ней! 🙂

Дмитрий Панков

Ага, на коленях!!! Когда она будет...И не просто на коленях.... а работать, стоя на коленях...

Алёна Шефер

Вы грубиян!!!!!!!Мечтайте дальше