Лёня Чемоданов

Высокие японские гости, как-то посетившие воинскую часть в Челябинской области, были удивлены странными манипуляциями наших солдат. Даже опытный японский переводчик не смог объяснить чем, собственно, занимаются русские воины....Чем они были удивлены?

Ответы
Ткачук Илона

В самом Челчбинске танковое,но его вроде закрыли и ЧВАКУШ летное,может травку на аэродроме стригли?

Ал
Алёна

Может они сапоги начищали.

Ал
Алёна

Сами себе.

T*
Tatyana *

Портянки наматывали

Лёня Чемоданов

Я б с тобой занялся ))

T*
Tatyana *

О как даже

Лёня Чемоданов

Мож переспим ?

T*
Tatyana *

Прям тут?

Лёня Чемоданов

Нет. У тебя

Анна Анечка Анюта

Упал , отжался ))))😁

Светлана

И как узнать?

Светлана

Это такая тайна,что Вы её храните как партизан???

Лёня Чемоданов

Я не знаю, тупица

Светлана

Дебил, зачем тогда такой вопрос пишешь,если ответ не знаешь?

Лёня Чемоданов

Я бы хотел к вам обратиться с вопросом, но для начала расскажу о себе. Я, студент 4 курса Университета ИТМО. Учусь я на специализации "Автоматизация технологических процессов и производств пищевой промышленности". Данный курс является выпускным для бакалавриата, но в дальнейшем я поступаю в магистратуру. Исходя из всего выше хочется взять тематику своей выпускной работы такую, чтобы можно было развить ее и в магистратуре, это во-первых. Во-вторых хочется поработать с действительно насущей проблемой для пищевой промышленности в РФ

Светлана

Меня не интересует твоя биография.