Лёня Чемоданов

Высокие японские гости, как-то посетившие воинскую часть в Челябинской области, были удивлены странными манипуляциями наших солдат. Даже опытный японский переводчик не смог объяснить чем, собственно, занимаются русские воины....Чем они были удивлены?

Ответы
Ткачук Илона

В самом Челчбинске танковое,но его вроде закрыли и ЧВАКУШ летное,может травку на аэродроме стригли?

T*
Tatyana *

Портянки наматывали

T*
Tatyana *

Ну вы меня прям в краску ввели

Светлана

И как узнать?

Светлана

Вы тоже не знаете? Глазки у Вас повылазили.

Светлана

Это такая тайна,что Вы её храните как партизан???

Светлана

Дебил, зачем тогда такой вопрос пишешь,если ответ не знаешь?

Лёня Чемоданов

Я бы хотел к вам обратиться с вопросом, но для начала расскажу о себе. Я, студент 4 курса Университета ИТМО. Учусь я на специализации "Автоматизация технологических процессов и производств пищевой промышленности". Данный курс является выпускным для бакалавриата, но в дальнейшем я поступаю в магистратуру. Исходя из всего выше хочется взять тематику своей выпускной работы такую, чтобы можно было развить ее и в магистратуре, это во-первых. Во-вторых хочется поработать с действительно насущей проблемой для пищевой промышленности в РФ

Светлана

Меня не интересует твоя биография.