Б😊
Белочкаа) 😊

Сегодня изучала ассортимент детских подарков... Только в одном надыбыла -Осенний вальс, Маска, Батончики... Почему так?

Ответы
Serg

А у нас в подарках только наши конфеты Маска, Волна, А нука отними! Мишки в лесу, Белочка, Левушка, Каракум, трюфель, Чернослив в шоколаде. По две три штучки) Пара шоколадных батончиков со сливочной начинкой, плитка Бабаевского шоколада и одна Аленка))) всяческие леденцы я не расматривал))) главное не было жвачки и чипсов

Rustam Abubakirov

А что изучать в подарках,что конфеты разные . Это вам не советские подарки там целый кулёк был и мандарин и апельсин и конфеты разные варианты и шоколадки.Или вы до такой степени зажрались что вам детского подарка мало.

Татьяна Третьякова

По-моему. детям не важно, какую конфету им дадут. Главное - шоколадную и бесплатно). А во вкусе они особо не разбираются. Сосульки едят безпрепятственно. ...Если Вы высказываете обиду за детей )))

Б😊
Белочкаа) 😊

Я за себя🤣

Татьяна Третьякова

А-а ))) Ну на новогодний стол конечно хочется положить что получше))

Игорь Николаевич.

Вальс пропустим, потому как если сами его не танцуете - это ничего. Маска не спасает, то есть от слова совсем. А вот батончик может энергии дать, на время Х!

Максим Jw

Не ной 🙂
Весь ассортимент советских конфет на сегодня выпускает только наша фабрика Рахат в Алматы. Просто её производственные мощности позволяют.

Галина Д

Чем они плохи? Трюфели не по карману теперь... Кладут, чтобы цена не была 5 тыс за подарок. А то снова возмущаться начнут.

Ва
Валентина

Не знаю, я на Озоне брала, 500 гр. Вполне достойный

Галина Д

Мне в одном магазине дали в подарок огромный пакет. Из за суммы века. Я сначала не хотела брать, думала там тухляк, раз дают бесплатно. А когда посмотрела дома-вполне приличный набор, большой ассортимент и свежие. Я была удивлена

Ва
Валентина

Так, что не всегда нас обманывают. Дай бог, всё наладится

Николай

сегодня подарил детский подарок мандаринки яблоки бананы шоколадку аленка и еще что то не помню девочке Ангелине..

Николай

пусть ее хранит бог...

Аs Для К.

я надыбал птичье молоко,марс,баунти,милки вэй и сьел с чаем.маленькие конфеты.не батончики🙂

Михаил Гехт

«Говорят, под Новый год
Всё всегда сбывается.
Даже то, что целый год
Сбыть не получается.»

Ar
Arkadij

Не хватает "Мишки косолапого", "Трюфелей" и "Красной шапочки".

Вл
Владимир

Вы не упомянули про карамельки ? Или карамелька это СССР...

Б😊
Белочкаа) 😊

Я не люблю карамель

Вл
Владимир

Карамель, самый мощный воспалительный фактор в пище, провоцирующий заболевания... Образуется при жарке пищи, с образованием корочек ..

Энинг Сокол

потому что кто-то остальное надыбал до вас

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что ты не на выбрала оргазм

Б😊
Белочкаа) 😊

Оргазист... И вам доброе утро)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доброе утро как обстановка доложите. С новым годом госпожа от души поздравляю

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну круть.. Обстановка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А в остальных? Никак евродерьмо?

Б😊
Белочкаа) 😊

Хрень неизвестная.. Я не пробую, не зная

С Э М

Экономят на брендовых конфетах

Фи
Фигаро

новые времена..новые бренды..

Леди Мила

это плохо? Не поняла смысла

Елена Софронова

Зависит от организаторов.

Sekach Dev

Наш человек попался..))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Так получилось😁