Этоя

Температуру не могут сбить уже второй месяц... Анализы хорошие, УЗИ и рентген, флюорография ничего не выявили... Что это может быть???

Ответы
Сергей Древетняк

ПРИЧИН ОЧЕНЬ МНОГО. КАЖДАЯ БОЛЕЗНЬ ДАЁТСЯ В НАЗИДАНИЕ. СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ДРЕВНИЕ ГОВОРИЛИ - ПРИ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ. ЛЕЧИ ВНАЧАЛЕ ГОЛОВУ. ТО ЕСТЬ. ПРИВЕДИ В ПОРЯДОК СВОИ МЫСЛИ (КАК ДУМАЕШЬ. ТАК ЖИВЁШЬ). МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЧА. ТАК ЖЕ - РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ - ЧИСТКА. ХРОНИЧЕСКИЙ АППЕНДИЦИТ( ТЯЖЕЛО ОПРЕДЕЛИТЬ ВИЗУАЛЬНО) .Что обозначает хроническая субфебрильная температура? Это тлеющий под пеплом огонь. От разочарований, от печали, вызванной разочарованиями. За слезами прячется ненависть. Ужасное разочарование в своих иллюзиях, в ожиданиях, что родители все-таки начнут и обо мне думать, что родители наконец-то полюбят. И когда этого нет, каждый раз добавляется разочарование, добавляется капля слез. Если я еще немного продолжу, то моя пациентка начнет плакать, ибо страдает от недостатка родительской любви, оттого, что ее родители – машины. Были бы лошадьми, еще было бы какое-то чувство, а после ее рождения все больше и больше становились машинами, так что вы просто больше не можете терпеть. Нужно заниматься своими разочарованиями, которые возникают от иллюзий, что родители полюбят меня, признают во мне человека. Из мышц с помощью ненависти белок выводится в кровь и отравляет ее, а кровь – это любовь. Короче говоря, вы страдаете оттого, что не можете, боитесь выразить свою ненависть. Почему? Пошли бы, высказали бы родителям прямо в лицо так, чтобы они поняли суть дела, со всей ненавистью: «Вы меня вообще не любите, и друг друга вообще никогда не любили». Как думаете, что было бы? Знаете, вы стали бы здоровой.

Этоя

Спасибо!

Этоя

Но не про меня речь...

Сергей Древетняк

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЁ.

Этоя

Да, его мама его никогда не любила....

Григорий Чернега

Уходят годы, но покоя нет ,
Душа осталась неизменно юной ...
И в пятьдесят звучат как в двадцать лет
Мои живые, трепетные струны ....
Не за горами близится зима,
Что не сбылось, тому уже не сбыться .
Но хочется еще сводить с ума ,
И хочется подкрашивать ресницы .
Чтоб в след смотрели, глаз не отводя ,
Заставив вновь в несбыточное верить ,
И молодость, в былое уходя ,
Чтоб за собой не закрывала двери.
Чтоб снова чьи - то головы кружить
Любимой и желанной оставаться ,
И чтобы , вдруг , понять , что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят , чем в двадцать .
Как жаль, что время не вернуть назад .
И в волосах уже мелькает проседь ..
И пусть уже не двадцать , - пятьдесят ,
Еще сильнее сердце ласки просит .....

Этоя

🍏 🍏 🍏 👍

Sh. S.

Вы действительно думаете, что здесь получите ответ на свой вопрос? Моё мнение - самые лучшие врачи работают в скорой помощи...

Этоя

ок

Жанна Макаренко

Иммунитет пытается вывести из организма слизь, как продукт жизнедеятельности паразитов грибкового происхождения.

Этоя

Не знаю... А какой должна быть? Есть он хорошо, на аппетит не жаловался

Жанна Макаренко

Исключить из рациона молочные продукты, дрожжи и сахар-это питательная среда для грибов в организме.

Этоя

Спасибо!

Жанна Макаренко

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Пусть сам прислушается к своему организму. Он уже вопит(!), пытаясь, чтоб его услышали!!

Этоя

Ну да... 😁 🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Блин спрашивать такие вопросы?Хочешь сделать ещё хуже?Здесь,что все поголовно врачи?Требуй ещё анализы.

Григорий Чернега

Сбить температуру--перед сном за час--проглотить 8-головок чеснока порезать мелко--утром ==здоров..

Этоя

Спасибо!

Анатолий Карпухин

ну да......у живых есть температура........в морге - там со сбитой температурой

Анатолий Карпухин

ну и что.......хоть больным, хоть здоровым..... начни лечение тела с лечения души

Этоя

Д он в больнице лежит

Анатолий Карпухин

ну и что......и в больнице есть священники......по определенным дням ходят...... да и просто пригласить к больному всегда можно ....обязаны ходить

Этоя

ок, спасибо

Анатолий Карпухин

ок....я старался...всех благ!....здоровья телу и душе!

Ир
Ирина

идет воспалительный процесс где то, может суставы?

Этоя

ок. Спасибо!

L….

Это может быть психосоматика! Нерешенные проблемы

L….

Я не псих! Я психолог!🤣)))) спи! Не

L….

Не то на мороз пойдёшь!

Котэда

ну вот, психолог... за не имением аргументов- пошли угрозы ((((( И пойду на мороз, пусть тебя совесть замучит, если она у тебя есть

L….

Есть! Есть у меня совесть!))) не выгоню! Иди спать! Мурлыкать! И сопеть! Утром вкусного дам! И не рычи

Котэда

муррррр бай

Людмила Семенова

А высока ли температура? Ребенок или взрослый?

Этоя

Ничего не болит, говорит... Всё в норме. УЗИ, рентген, флюорография...

Людмила Семенова

И раньше ничего не болело? Никаких жалоб не было? Щитовидку когда проверяли? Простата в норме? Проверяли? И всё-таки попробуйте сдать кровь на раковый маркер...

Этоя

Этого он и боится... нервничает, паникует...

Людмила Семенова

Не надо бежать впереди паровоза!!! Проблемы надо решать по мере их поступления!!! И рак лучше найти в ранней стадии, согласитесь, чем в последней - там уж точно останется мало шансов!!! Я бы посоветовала начать с узких специалистов: эндокринолог, проктолог, уролог... Постепенно отметая одно за другим!!! И еще бы посоветовала не травить его таблетками, температуру лучше сбивайте уксусными и водными обертываниями, можете посмотреть в интернете...

Этоя

ОК. Спасибо!

Eugene Polli

С головой непорядок. Не у тебя, так у врачей..

Этоя

🤷‍♀️

Григ Лавриков

Какое-то воспаление идет. Трудно сказать.

Этоя

спасибо

Григ Лавриков

Пожалуйста. У меня так же было. Врачи ничего не нашли. Температуру собьют-через 2-3 часа она вновь поднимается. Все время 37,2. Около этого. Потом само собой рассосалось. Хотя и сейчас иногда плохо бывает

Этоя

понятно... да, так же...

Михаил Скоробедный

возможно стресс и переутомление

Этоя

Спасибо!

Михаил Скоробедный

а у тебя есть вк

Этоя

В Греции всё есть

Сергей Тихомиров

глобальное потепление.

Серик Рустимов

Повысить не пробовали?

Этоя

39,5

Серик Рустимов

Норма!

Этоя

шутка? я не шучу

Серик Рустимов

Сутки или двое поголодать на сухую без воды!

Этоя

Спасибо!

Людмила Кабанова

Видимо какой-то вирус.)

Этоя

О! Наталья Орейро!

Людмила Кабанова

Да, это я.)))

Этоя

😁

Александр

Всплеск жизненных сил

Этоя

ок

Пчёлка

У лягушек так бывает

Игорь Панов

Инфекция какая то

Этоя

ок

Rion West

Может батарея

Этоя

нет

Rion West

Тогда хрень