Николай

русские разбомбили японию атомными бомбами въетнам напалмом разбомбили югославию теперь добрались вкраины.....ну не подонки же...

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

украинские журналисты начали сообщать о взрывах в Киеве, Харькове, Одессе, Краматорске, Бердянске и других городах и об использовании ракет. Очевидцы также сообщают о начале мощных обстрелов на Донбассе со стороны пророссийских сепаратистов и о том, что атакованы военные объекты по всей территории Украины.

Бо
Борис

На объектах военной инфраструктуры. Операция по принуждению к миру.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Войн а за счёт мира ? Новая трактовка мира . Убиваете , что россиянам было хорошо ?

Николай

Прекратите на донбассе и луганщине.. бескровным путем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вы же и спровоцировали беспорядке на Донбассе в 2014 году , путём переворота власти .

Николай

если судить по власти в укре и раше жидосионисткие режимы тольео в укре найкраше чем в раше..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отвечать нужно за сегодняшний день

Петр Васильев

а в 41-м напали на германию, в 19 веке торговали неграми-рабами, в 14 веке завоевали монголию, индию и китай....

Николай

вот сво...

Бо
Борис

В 15 - 18 веках истребили индейцев.

Петр Васильев

съели Кука!

Бо
Борис

У Билли Джоэла)

Alex Sher

А еще у Мексики отжали штат Техасс, у Сербов Косово, грохнули законных президентов С. Хусейна и Кадафи

Alex Sher

Не будем уподоблять ся шавкам Гослепа, навальнятамшам

Николай

у вас интересная позиция у нас колония Чубайс смотрящий пути или вернее его копия озвучивающий Навальный смена этой кукле...

Alex Sher

его статус умножен на ноль, скорее всего есть договоренности с Ельциным, но все сходится к минимизации его роли, я понимаю многим хочется его линчевать

Николай

Кого навального...

Alex Sher

Чубайс, его не сравнишь с навальным

Николай Скороходов

..и еще они вырыли черное море и рпоставили пирамиды в Египте .. из школных сочинений Украины..

Николай

ну наверно наш мид коксом поделился когда писали историю.

Vитя@Zь

Зря так, ведь современная молодёжь воспримет за правду, что подтверждают опросы.....

Николай

нет молодежь у нас несмотря на егэ пренрасно во всем разбирается..

Vитя@Zь

Если бы это было так во всех общественных местах......

Татьяна Байганова

не нападай в морду получишь если успеешь ноги унести - все правильно!!!

Татьяна

Подонки ЗЕЛЕНСКИЙ со своими американскими покровителями! (((

Эл
Эльвира

На Японию бомы американцы кинули. В поддержку СССР.

Эл
Эльвира

Нет

Николай

а вьетнам..

Эл
Эльвира

Про Въетнам не знаю. Там атомных вроде не было.

Николай

напалмом сожгли...

Эл
Эльвира

Американцы

Валерий Егов

И каменных истуканов установили на острове Пасхи.

Человек Z

Мелко это и не красиво.

Валерий Егов

Ася, самое дурное, это в чужие семейные отношения вникать...

Человек Z

Только мне нельзя вникать?

Николай

это было давно и не правда...

Валерий Егов

Пусть Коля сам с этим разбирается...

Alisa Warshavsky

Здравстыуй, Ник! Капец, что творится!!!....

Николай

Привет Алиса трудно что либо сказать но нам капец уже давно...

Alisa Warshavsky

Как же так!!!!

Татьяна К.

да уж, разошлись не на шутку...😎👍

Tofiq52 Abbasov

A amerkansi razbombili Afqanistan,Siriyu...Nu ne podoki je..

Николай

да да и я о том же они еще и СССР развалили...

Tofiq52 Abbasov

Umelsi...Umeyut je...

Св
Светлана

Это все сделала Америка.

Николай

неужели а я то думал..

Владимир Циник

Кому надо те спрячутся

Владимир Литяйкин N

Не говори-с ума сходят

Николай

да еще про корею забылл... 53 год...

Владимир Литяйкин N

Слышал новости?

Николай

нет.. какие

Владимир Литяйкин N

Все война на Украине

Николай

или с Украиной... Тюняев озвучил есть такой фантаст на ютубе...

Ду
Дульсинея

😂 вотЬ мы крутые то))

Ольга

Про Казахстан забыл!

Николай

да..

Маша

И часовню тоже мы?

Николай

да... еще корею в 1953 году

Маша

Однако

The Мишка На Юге

И Кадафи забыл…

Николай

Память слабеет

Serij

Что так и пишут?

Николай

так и было...

Serij

Мы во всем виноваты

Николай

выходит...но нато и нато...накажет..за это злодеев..