Сергей Задунайский

О чем думают девушки выставляя свои фото в купальниках на всеобщее обозрение?)

Ответы · страница 3
Жанат Комутов

О принце на белом коне, который подарит ей подвенечное платье (чтобы одеться)и впридачу колье из бриллиантов

Владимир Седов

Чтобы богатый мужик возбудился и начал умолять о сексе,обещая золотые горы.Простой вопрос даже неинтересно

Санёк Шоколадкин

да это херня, они так и по пляжам шляются! а там полуголых мужиков сколько ужос просто! куда смотрит милиция!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Девушки - это не беда. А вот их мамы и бабушки... Хранили бы фото в альбоме под замком, просто для себя, и ладно

Сергей Задунайский

они вспоминают прожитое.........

Тамара

Думают о том чтобы заработать любым путем Для того чтобы думать вообще то нужны мозги А у них одна извилина

Маркуца Алена

Хотят понравиться наверное,а чего вы пялитесь,если осуждаете или не нравиться -не смотри,вопрос исчерпан.

Маркуца Алена

Думаю, природой определено заранее,красивые девушки,чего не показать себя,а у мужчин,на то и глаза,чтоб смотреть,любуйтесь,наслаждайтесь!

Марина Шпилёва

Какой купальник?! Я уже лет пять не купалась😂 то холодно, то дожди льют, то сильно жарко и работа до 20:00:sob:

Сергей Задунайский

хорошо, дома посмотрим!)))))

Марина Шпилёва

Только купальник надо купить😂

Сергей Задунайский

Да фиг с ним с купальником! Главное это тело!)

Марина Шпилёва

Хитрый! Я только в одежде фотографируюсь😂

Сергей Задунайский

Ну для меня то сделай исключение!)))))

Марина Шпилёва

Думаю собака будет против)

Сергей Задунайский

Мы ее изолируем на время фотосессии!)

Dosia.g2A

Сразу прости за мат... Зачем мучать неделями свой материал неделями,если можно попрыгать за хайп на хуях

Лариса Кувшинова

слышала разговор муж.-раньше мы просили раздеться,а сейчас не знаем как одеть.нет полета мысли, азарта.

Наталия Семенова

Кстати, именно здесь только пару раз таких встречала. Зато мужиков чуть ли не в трусах гораздо больше)

Сергей Задунайский

Да женщин без трусов хоть отбавляй!

Магистр Йода.

Почему, когда я показываю своё тело в парке, то я извращенец. А если женщины в соцсетях, то это красиво?

Баласанов Тигран

О том, что мы сразу поймём, в нашем она вкусе или нет. Ну, конечно же, чтобы другие девушки позавидовали

Луиза Бальтазар

Они имеют право думать, как сочтут нужным. Вы имеете право не соответствовать тому, о ком они думают.

Луиза Бальтазар

Я не выставляю своё фото в купальнике, как вы смогли заметить.

Наталья Савельева

Думают,что на них клюнут быстрее.....И не думают ,что все молодые одетые ещё лучше них.....и красивее....

Elchin Tehmezov

Купалтник это одежда и в полне безобидная. А вот супер мини и очень глубокое деколте, уже перебор.

Ел
Елена

ну ничего такого здесь нет...если тело красивое. А вот задницу фотографировать...это уже перебор...

Сергей Задунайский

Бедра аппетитные.и тело красивое.

Дядя Миша

Ну, вот, а ты спрашиваешь "зачем" на всеобщее обозрение.

Ел
Елена

не согласна...это всего лишь мнение Деда Дедусика

Дядя Миша

Так Серёжа спрашивал в теме вопроса.

Ел
Елена

ну ладно....это уж мужские разговоры, я своё мнение сказала

Нина Архипова

Те, кто думает наперёд, вряд ли выставляют, поэтому отвечу: "Ни о чём. Думать вообще не их правило."

Sa
Sasha

Это делается на сайтах знакомств. Цель ясна. Одна дама на сайте пиарится совершенно обнаженная.

Дядя Миша

Нет! это она не своё фото выложила.

Сергей Задунайский

Да какая разница, свое или не свое?

Дядя Миша

Значит просто посмотреть и .............
да ну её на ...............
пусть на камнях валяется.

Сергей Задунайский

Как вариант!) Все равно мы забываем тех,с кем когда то спали.

Сергей Задунайский

Так что не велика потеря. Мы же помним только тех, с кем нам было чудесно!)

Ти
Тина

Если бы было чем думать,они бы не выставляли себя в купальнике, а так думать нечем.Простительно.

Ксения Владимировна

Похвастаться новым купальником, как он хорошо сидит, морем на котором она сфотографировалась.)