Ал
Алексей

Британские ракеты старстрик прибыли на фронт на вооружение ВСУ. Ближайшие дни у рашистких летчиков начнется масовый птичкопад. летчики рашисты увольняйтесь из ввс.

–7
Ответы
Кратон Архейский

Не на фронт, а на границу. Везти их скопом стрёмно, а по одной долго. Был один сугубо украинский способ, прицеплять к пассажирским составам. Только тягловые подстанции перегорели. Задумались козаки, чубы теребят...

Ал
Алексей

да станции отремонтировали и теперь везут технику не поездами) так что горят нефтебазы в рф красиво

Виталина

есть другой вариант ВР издала закон. по которому за сданный русский самолет человек получит 1 млн долларов. если техника будет исправна

Ал
Алексей

да можно и сдать его.

Sergey Byt

И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ВЫГОДНЕЕ-ЦЕНА БУДЕТ ПАДАТЬ.

Владимир Шур

пошёл увольняться - уговорил языкастый - мёртвого уговоришь

Ал
Алексей

жирика что ли?

Борис Кадников

поломают для такого оружия нужно год служить

Ал
Алексей

та уже научились. нисего не ломают)

Борис Кадников

сколько уже продали цена высока

Ал
Алексей

а кто ж вам скажет.

Господин Дроссельмейер

Undoubtedly here is the best place to appeal to ruscist pilots.

Ва
Валерий

Сергей Владимирович

Давай - давай

Александр Евченко

хуй отсосёшь

Татьяна Тышкевич

Опять? 😁

Ал
Алексей

снова снова. буду вам писать о ваших рашистких преступлениях. чтоб потом не писали а мы не знали

Татьяна Тышкевич

Так я только рада за птичкопад. Хочется уже спать спокойно, а не ждать рассвета.

Ва
Валерий

🖕🖕🖕

Таша

👎

Та
Таша.

ну и что теперь скажешь про птичкопад? у вас нет и не было ни самолётов ни ПВО.. и не будет

Ал
Алексей

у нас нет ПВО? хорошая сказка. ) аптички ваши таки падают

Та
Таша.

ку-ку

Ал
Алексей

кукареку

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Надо поменьше об этом говорить.

Ал
Алексей

а это официально в сми написано

Сергей Остёрский

Сми тоже вываливают на люди то, о чем говорить нельзя.

Наталия

Ха