Крошка Енот

Вот вы считаете что только у нас самые нищие люди и бомжи по помойкам роются? ошибаетесь. Например,что меня поразило,так это то что в Нью Йорке намного больше бомжей чем у нас, которые вообще с помойки кормятся.

Ответы
Вера Зыскина

Не только бомжи и нищие. И не только из-за еды. Иногда что-то можно найти только на помойке. Например, пустую канистру или картонный ящик. Иногда рядом с мусорником выкладывают, и мы выкладывали, хорошие детские игрушки или вещи, из которых дети уже выросли, даже совершенно новые.

Вера Чернова

Да есть такое. Но увы у нас очень много стариков голодают, мерзнут. За границей для стариков старость обеспечена. Ладно молодежь бомжует, не хочет работать. А стариков жалко. Ведь у них дети есть и государство, на которое они всю жизнь работали.

Галина Трофимова

Я, пожалуй, соглашусь: когда смотрю американские фильмы(иногда). так там такую нищету вижу и по улицам спят в коробках, и дети обездоленые, а уж мусора- нам и не снилось

Крошка Енот

👍именно

Галина Трофимова

У нас тоже не без этого, но уж на улицах не спят А бомжуют по своей прихоти

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Честно, я в России живу 4 года и не видел ни одного бомжа, в отличии от Украины. Там бомжей на каждом углу можно встретить и их сразу замечаешь по их внешнему виду

Марина

Всё равно у нас или у них.....это ведь страшно быть никому не нужным,не уметь себя реализовать,а зависеть только от мусорки где добываешь пропитание😔

Ва
Валерий

У нас этого тоже хватает. Поверьте знаю не по слухам. Но скоро у нас будет больше чем штатах. Страна нищает. Вернее люди в стране в общем нищают.

Ва
Валерий

Спор ни о чем! В госпитале лежал со старшиной у которого дочь уехала в штаты. Он уже трижды был у нее в гостях. Дочь живет в пригороде, в собственном доме. На работу ездит в город. Живет не плохо. Ездил он и в Нью Йорк, обычный город, по его словам. И не очеь много бомжей, так же как и унас. Это его слова. Я не был там, судить не берусь. Но вижу как ухудшается положение наших людей. Исхожу из этого.

Крошка Енот

Я был в Нью Йорке в прошлом году, помойка, грязный куча мусора,крысы бегают толпами....улочки узенькие, дома обшарпанные,половину с разбитыми стёклами и штукатурка сыпется от старости,это в Бруклине и Гарлеме... короче ужас... люди полуграмотные, в основном,только ходят и жуют и жуют эти противные гамбургеры,всё время жуют как жвачные животные,как буд-то они вечно голодные, а руки жирные прямо об майку и джинсы вытирают..короче полный отстой..... наши люди по сравнению с америкосами,так это все умницы и культура,и чистюли...

Ва
Валерий

Не агитируйте меня. Если вы ходили по помойкам это не значит, что так везде! Что Бруклин, что Гарлем это районы в которых проживают в основном афроамерикансы. А это как тараканы. А какие наши умницы и культура я так же вижу. Когда забегает великовозрастный сынок в магазин, а за ним заходит мама. Сынок (лет 14 - 15) продавщице, чуть ли не криком: а ну дай мне пива. И матом в адрес продавщицы. Следом заходит мамаша в норковой шубе, руавом сопли вытирает. Пришлось дать подзатыльник и выкинуть его из магазина. Так мамаша там такую истерику устроила! Деградирует народ потихоньку.

Крошка Енот

ну и где тогда ты сам лазишь по таким злачным местам ... а чего мне тогда говоришь... сам лазишь неизвестно где..если на такое нарываешься

Ва
Валерий

Это магазин в центре города! А вам по всей видимости так же культура не известна.☺

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нью йорке больше бомжей которые с помоки кормятся чем в россии ? ) 😂 а пенсионеров которые с помойки кормятся там тоже больше ?🤦‍♂️

Люцифер

Бомж в расее не тот который на помойке хлеб ищет, а те -которые сидят по домам прозябая на нищенскую пенсию 38 миллионов Душ несчастных((((

Зинаида Резанцева

Так у них и помойки не такие как у нас. всё рассортировано. У нас в некоторых магазинах хуже роятся в выборе, чем на помойке в Нью Йорке!

Крошка Енот

что правда то правда... но факт что с помойки,пусть даже и с цивильной

Natali Ник.

Да ладно!!! их помойки ( особенно рядом с ресторанами), это наши закусочные! я жила в НЙ и не наблюдала этого, может где то в трущобах?

Агнеза Трошина

Бомжам нравится такая жизнь А виновато наше общество Раньше за тунеядство наказывали и заставляли работать а теперь всяк за себя

Валентина Иванова

Странно..., но я не считаю это унижением для бомжей и вообще для простых людей. Сама в детстве ходила на свалку за конфетами...

Nusya Nusya

У нас дело в том что не только бомжи роются, термин ,,работающие бедные,, слышали такое - это про нашу страну... И пенсионеры

Крошка Енот

увы это так

Татьяна Бурова

Это, наверное, наши соотечественники, поехавшие туда за хорошей жизнью, но недооценили свои способности и возможности.

Св
Светлана_Светлана

А в Будапеште бомжи со своими матрасми в метро и на главных улица на крыльце зданий спят. Так что не все в России 💩

Крошка Енот

так румыны это же практически цыгане

Св
Светлана_Светлана

В Будапеште венгры. Но тема та же

Ма
Мария

если существует помойка, значит будут существовать те, кто её будет обслуживать.

Раиса Волошинова

ДА,у нас в Украине каждый второй нищий,а Вы посетите с наши села и увидите сами

Нина Стоволосова

милый вы наш так это беда значит мы такие нищие что на помойках обитаем

Алексей Малахов

Это капитализм. А вы не верили. Думали 500 сортов колбасы с мясом?

Крошка Енот

а я и знал это до поездки..но не представлял что там так много бомжей и нищих.

Алексей Малахов

Я постотрел их и наши заброшенные заводы. У них-сараи. У нас-гиганты индустрии.

Крошка Енот

это факт...

Не Выясняй)

Только вот тамошние бомжи живут на много лучше чем наши)

Крошка Енот

нет..наши лучше, наши под крышей в подвалах ночуют, а тамошние в на улице в коробках картонных.

Не Выясняй)

Потому что у них нет подвалов открытых

Крошка Енот

вот я и говорю... полная монополия на всё...

Не Выясняй)

Я был бы не против что бы и у нас так было. Всегда пинками выгоняю этих животных

Крошка Енот

ну вот это ты не прав... смотри как бы тебе это животное спицу в жопу не засадило.... бывали такие случаи... они несчастные люди,которых судьба потрепала ,нам и не снилось... у меня был один знакомый полковник на пенсии, его потом жена выжила из его собственной же квартиры,когда он стал старым,она завела себе молодого и они вместе вытурили полковника и лишили его квартиры, она всё хитро так обставила,долго говорить подробно не буду....так вот он потом стал бомжом, спал в подвале сначала, а потом съехал на заброшенный участок в деревню.

Не Выясняй)

Это единичный случай. В большинстве своём это уже не люди. А спину засадить не смогут. Когда в поле могу зрения попадает такой субъект моё внимание сразу повышается