Ruslan Ibragimov

Введение в школах предмета "Слово Божие" и привличение священников и мулл в качестве преподователей этого предмета-улучшит моральное,духовное и этическое состояние молодого поколения ? Поможет ли в воспитании молодежи для дальнейшего духовного возрождения ?

Ответы · страница 19
Надежда Лимонова

сомневаюсь,получив пощечину по одной щеке,наши достают пистолет

Татьяна Емельянова

Думаю поможет, молодежь кроме компьютера ничего не воспринимает

Светлана Владимирова

Думаю, что да, хоть не так много будет хелуиновских вакханалий! ..

Дан Аврелий

а то ... не всё ж им учиться смартфонами с планшетами нащёлкивать

Дан Аврелий

Иван Ручкин

Маховик медленно крутит и на изменение может уйти двадцать лет

Светлана Забродина

Вообще писатель Левин сказал такую фразу: любая религия-это разновидность мошенничества...

Иван Ручкин

Согласен, если будет присутствовать элемент личной выгоды, из этого, но на том пути, да и во всех тоже, есть перекресток, пересекая который, чел становится недосягаем, для чьей- то выгоды, но часто людям не хватает терпения и точных знаний, где , же, он, это заветный перекрёсток. А вообще внутренняя дисциплина пригодится не только в религии

Зоя Овосиенко

Ваш Левин, Светлана, вероятно, путает ТЕРМИНЫ - религия и конфессия.

Светлана Забродина

Элемент личной выгоды у этих святош как всегда присутствует...

Иван Ручкин

Если не преодолеть зависимость от человеческого, то да , все верно, есть такое понятие ловушка сознания и если чел не обретает внутреннюю дисциплину, то он попадает в неё и называется она чувство правоты и превосходства. А тут всегда есть искушение превозносить себя , навязывая свою волю. Поэтому видение Высшей Воли может помочь пройти её

Света Сорока

вот такой дурости только и не хватает.А атеистам куда деваться?

Света Сорока

верю только в то что вижу.А бред попов - увольте

Ruslan Ibragimov

Вы разве видите свой мозг? Нет! Но Вы же не сомневаетесь-что он есть. Так и-с верой.

Марина Тимонова

Духовное возрождение и религиозное воспитание это-разные вещи

Максим Исаев

Зависит от мулл и священников..от их образования и направления.

Foxy Фокс

дАльнейшее духовное возрождение зависит от нашей грамотности)

Rafail Kanyukaev

не в ущерб основным занятиям можно преподавать основы религии

Ирина С********

Врят ли,главное кто и что тебя окружает и интересно ли тебе это

Татьяна Ромашкина

я надеюсь, что это поможет людям, прежде всего, остаться людьми

Наталья Цыганок

Россия это один большой эксперимент. Надеюсь, что не навредит))

Вера Дегавцова

Сомневаюсь. Потому что при воплощении начнутся такие перекосы

Алексей Закурдаев

вопрос довольно сложный и однозначного ответа быть не может...

Аскар Абдулов

Несомненно поможет но не всем кто-то будет на стороне Дьявола

Ruslan Ibragimov

Да укрепит Всевышний Милостивый и Милосердный Аллах-нашу веру и убережет от козней проклятого.

Наталья Дзагоева

нет...в семьях ведб этого нет....они будут сбегать с этих уроков

Ольга Иванова

Надо как-то улучшать духовное состояние молодежи и взрослых.

Ruslan Ibragimov

Согласен.Спасибо за Ваш комментарий.С Уважением Руслан

Ольга Иванова

Надо обучать и воспитывать молодежь .