꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина.
Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть.
А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек.
(Из фильма «Форпост» Архимандрит Лонгин (Жар): Батюшка, усыновивший... 253 малыша) Умеете радоваться?

Ответы
Ан
Андрей

ипическая сила.я аж духом воспрял.твою же где ж ты раньше то был.люди окститесь ужо архангел прибыл.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так уже давно прибыл. Пора проснуться

Ко
Константин

👍👍👍 Восстановление зрения! Restoration of vision 30 11 2022 8 51 17 DARAD

Ма
Марс

Щенок меня научил как радоваться надо

Надежда Тихонова

Вот так как пишете,не умею,не дано.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно дано тем, кто живёт не ради себя

Надежда Тихонова

Вероятно.

Любовь Золотарева

Радость приносит здоровье.

Al
Ali

умеем но не такой радостью

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А какой?

Al
Ali

пока земной… до небесной ещё расти

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А это про небесную написано?

Al
Ali

да, попробуй усынови хоть одного, сколько любви требуется.. а здесь, 253, …

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тут соглашусь. И детки там разные были, и здоровые и инвалиды

Света Дмитренко

да.живи в радости

Nikola Mahkov

-=да конечно!--✌️

Wlad Korn

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы все предателя цитируете?)

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍

Господин Дроссельмейер

Да.