Случайный Гость

Боже мой, какой я пошлый в замыслах твоих!!!🤭🖼 "Он ВЗЯЛ и создал род человеческий по подобию своему брать". А чё не правда - всё по Дарвину и Духу космическому?🤔

Ответы
Шер Исаматов

если бы творил "космический дух", мы были бы плазмоидами, и жили бы в короне звезд... *))) а так, очень похоже творение некого "Полумрака", "Книга Натаниэля"... читали?... *)))

Случайный Гость

Не читал. Да кабы энти мысли с книг сюдой писались бы...А так, как бы Соло Монова прокоментировала: "Чувствую рядом Бабы!!!" 😁

Шер Исаматов

Прочтите... прочтите... *))) "Книга Натаниэля", Полумрак... Вам понравиться, я уверен... ссылок - куча... *)) https://libking.ru/books/prose-/prose-contemporary/168066-polumrak-kniga-natanielya.html?__cf_chl_jschl_tk__=7f8d4670e032206d7787faaa336f1250914b77cc-1617442660-0-AXj93bSgC5m7X2RRz-9zvlxSN0mTFSXCJWtAkVuffFZtWw7Raz0y5ukB-hB2nra-Idwjz9uq6YuNAIsnrij1nP7ng-keA_579VtqIAi1QcaBOVt34aLBc-bxB21aivAcCTG_qBRgl3d2fjHuYWJ5MFXrwj4rZ66NJW1HAXOIWJ5Im-ZOYZbUq_8aoAIFbusfQ6mxCfTPBDJxCYygp5zjpkOq0q8R4FBcsYCUPy8ahhPtsgJBu0rGeZplHO7Rcx87p9ougO1JcI0CApFQegkmkvKUKTQ5EwwHNM-rLaN1QfwtU-Q4ea5VCpEWqLA2WZNE_RYOF1pCLKW9ofIzsc1wtLl3rN_bDoYK50d_soGUlpxkU7AZuC2obpzUIQRRpTpLvqTxpz8Dd7nPRV662pfmXUfPJjTqU_eHtmULIvVyXRihI9GTdRyM_Z2hNYK6mq2eqP8SH8_Z2qZPpso4gR0UDWk

Случайный Гость

Ок, попробую

ДА
Дмитрий Арбузов

душу он создал по подобию своему а плоть любая может быть лишь бы душе подходила для задач её - так что дарвин не ошибался а был наблюдательным аналитиком

Орхи Дея

Это далеко устаревшая информация. " И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их"(Бытие 1:27).

Владимир Забродин

Тебе осталось только найти у Ч. Дарвина цитату о происхождении человека от обезьЯны, а пи*деть по пустому мы все можем.

Случайный Гость

А по пустому молчать по теме никто не собирался. Всё собираем, пакуем и народ развлекаем...

Николай Серегин

Если брать по науке, то мы произошли от свиней, потому как к ним ближе всего по генетическому коду)))))

Случайный Гость

🤣 а поповедению то как близки бываем...

Николай Серегин

Да мы все похожи друг на друга....Одинаковые ограничения вызывают одинаковую реакцию живого существа.

Галина Алекс.

Похоже,что одни люди,как люди. Созданы Богом. А другие такие макаки. Неужели созданы Дарвиным?🙉

Николай

Дарвин развил свою теорию,наблюдая за птичками.Но мы то не птички,и даже летать не можем

Эл
Элексей

нет это ложь . от этих только негры . скажите кто вы по национальности скажу кто вы

Случайный Гость

Хто-хто - как недавно выяснилось Великий Укр🤣

Эл
Элексей

аа овца . но там и варанов много

Natali Ник.

успокойтесь... Дарвин напутал, уже доказано, это параллельная ветвь эволюции)))

Случайный Гость

Да, в курсе. Но нужно же было в вопросе че-нибудь эдакое сморозить🤣

Natali Ник.

да тем забавных много))) вот пенсионерку под 70 лет посадили на 12 лет за шпионаж)))

Случайный Гость

Уже боюсь😁 А то как то одного доставучего в СБУ вербовал в территориальных водах ФСБ)))

Радий Плотников

К вашему сожалению, данный индивидуум не относиться к человеческому роду.

Мария Максимова

Лично мне, кажется, что и в той , в другой теориях что-то есть....🧐😉

Владимир Тумаев

Еще ни одна обезьяна за столько лет не превратилась в человека

Elvis Costello

лажа..он боковая ветвь...тот что соз🖼дал уже -нет вида

С*
Светлана ***

дарвениз уже давно доказан не состоятельним днк смотри

Евгений Карпов

Да, ты очень пошлый, и не трогай Дарвина тем более ЕГО.

Игорь Бочков

пока ище загадка лет так через 500 надеюсь розберутся

Светлана Войцеховская

Никогда человек не происходил от обезьяны. Никогда!

Игорь Золотухин

Блин,точно))пойду побреюсь))буду красивее обезьяны))

Ню
Нюта

невинное дитяте сидит...мечтает о высшей материи😅

Ню
Нюта

дык у меня же не 70-ий размерчик то🙄🤔

Случайный Гость

Я не привередливый. На каком спрячешь, на том и почевать останусь😉...🤔А на каком?😁

Ню
Нюта

на нулевом🤣🤣🤣

Случайный Гость

Не вопрос. Мне где-то Марго куклу подарила - отпилим и вам приклеем👀

Ню
Нюта

🤣🤣🤣

Julia Schönknecht

Нет. Уж очень все сложно и гармонично получилось.