Джад Трамп (чемпион мира по снукеру) - по жизни правша , но кий держит левой рукой. Есть еще один такой же снукерист - Барри Хокинс
Во
Вовочка
Ответы
Ал
Александр
они пытаются кого-то обмануть! но зачем? )где здесь смайлик с подозрительным прищуром?)
Александр Гусев
И что? Я тоже правша, но стрелял с левого плеча. Мне так удобнее.
Во
Вовочка
Тоже уникум
Наталия
У меня кум, пишет правой, а работает левой
Си
Силвер
Ну а Ронни просто фигачит с любой руки.
Во
Вовочка
Но в основном с правой
Си
Силвер
С какой удобно.
Во
Вовочка
Левой редко
Во
Вовочка
Для него всё равно правая рука удобнее , а левой играет в случае необходимости или для понтов. Трам предпочитает играть левой , а правой играет с рестом или по необходимости
Си
Силвер
Главное - играет. И играет красиво. Как правило.
Во
Вовочка
Я не возражаю. Я говорю об особенностях
G.
G.....
Их там много) левшей)
Во
Вовочка
Левшей много , но эти то правши по жизни .И это любопытно
G.
G.....
Ну... А почему например, глаза тоже, разноведущие...
Эл
Эльвира
Бывает, да.