Во
Вовочка

Джад Трамп (чемпион мира по снукеру) - по жизни правша , но кий держит левой рукой. Есть еще один такой же снукерист - Барри Хокинс

Ответы
Ал
Александр

они пытаются кого-то обмануть! но зачем? )где здесь смайлик с подозрительным прищуром?)

Александр Гусев

И что? Я тоже правша, но стрелял с левого плеча. Мне так удобнее.🙂

Во
Вовочка

Тоже уникум

Наталия

У меня кум, пишет правой, а работает левой

Си
Силвер

Ну а Ронни просто фигачит с любой руки.

Во
Вовочка

Но в основном с правой

Си
Силвер

С какой удобно.

Во
Вовочка

Левой редко

Во
Вовочка

Для него всё равно правая рука удобнее , а левой играет в случае необходимости или для понтов. Трам предпочитает играть левой , а правой играет с рестом или по необходимости

Си
Силвер

Главное - играет. И играет красиво. Как правило.

Во
Вовочка

Я не возражаю. Я говорю об особенностях

G.
G.....

Их там много) левшей)

Во
Вовочка

Левшей много , но эти то правши по жизни .И это любопытно

G.
G.....

Ну... А почему например, глаза тоже, разноведущие...

Са
Сара

🖼

Эл
Эльвира

Бывает, да.

Марго Беккер

✌️☺️