Па
Патрик

🖼
Маги, гадалки, астрологи, священники, гомеопатия, эзотерика, наркотики, плацебо - что общего у этих слов?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Астрологи от науки, звёзды то у нас и связь с ними не зря. Так что, обманом сложно назвать, как тут назвали. Так же и гадания, смотря какие. Хиромантия по линиям руки - линии зачем то у нас есть и человек уже многое по ним определяет, так же и нумерология. Я не особо верила гаданиям, но одна мне прям точно сказала событие в моей жизни. Причем, не на картах, а только глянув на ладонь. Когда событие неожиданно случилось, я же не поверила ей, я потом долго в шоке была, она как в воду смотрела.

Fenix🇱🇹

Что то вы все в одну кучу и наркотики и гомеопатию и плацебо и гадалок ….

Пётр Ермаков

Элемент мошенничества и гибельные увлечения наркотой...

~E
~ Eva Lansca ~

Попытка заместить реальность чем-то нереальным.

Наталья Попова

То, что все эти слова обозначают аферистов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Священик не имеет с этим нечиго и плацебо

Се
Семён

Разводилы. Ну кроме, пожалуй, наркоты.)))

Оксана Остапенко

Все они пустышки... обманывающие людей.

Роман Кроллау

они дарят ложную надежду на лучшее ....

Сергей Остёрский

Что человек сам себе внушает что-то.

Виктор Федин

Покуда есть на свете дураки - ...

Ольга Завьялова

Это - "мошенники" и проходимцы.

Та
Татьяна

Особенно наркотики и плацебо !🤣🤣🤣

Ольга Завьялова

Да я против того, чтобы людей вводили в заблуждение. Но наркотики само собой.😆😅🤣.

Эл
Эльвира

Воздействие на психику.

Ок
Оксана11

Искажение реальности

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2829537708681

Па
Патрик

О почему они лица не показывают?

Alisa Warshavsky

Только это взволновало?!

Па
Патрик

Насмешило

Граф Пупыркин

Везде есть буква А

Александр Вяткин

Подмена сознания.

На
Наталья

Все от лукавого…

Людмила Бострикова

Одурманивание?

Н:
Наталья :Rose:

Психосоматика