Сибирячка Zv

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе..так?

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

Было бы очень смешно, если бы не было так страшно...

Сибирячка Zv

Случится именно то чего мы боимся.Проговаривай-В моем мире болезней НЕТ.

Юж
Южанка

Я не болезни боюсь, а такого развития событий, как вы описали. Угробят человечество своими экспериментами.

Сибирячка Zv

Во первых-это не эксперимент.Это фашизм.Судить медиков будут за то, что они ковидные госпитали устроили без закрытия на санитарную обработку.Люди там умирают от всякой в том числе гнойной инфекции.

Владимир

самогоном закрепляй и главное ковидом не болей

Мистер Бин

И так до без конечности кому нужен это херня

Мистер Бин

Так и делаю😉👍🙏

Vladimir Osheschko

Словоблудие в хорошем смысле этого слова.

Ду
Дульсинея

Да, но между ними новые штаммы и смерть....

Сибирячка Zv

Я знаю про вакцины.Были ролики через трансовое состояние расследования.Сейчас их убрали.

Вольный Ветер

давно страдаете дозовой зависимостью?

Вольный Ветер

не так не интересно, тут же нужен диалог

Сибирячка Zv

обсмеять идиотскую тему даже нужно.😆

Вольный Ветер

обсмеять можно то что смешно

Сибирячка Zv

идиотскую тему-она теряет силу,когда ее обсмеивают.

Вольный Ветер

юмор каждый оценивает по своему, не обязательно в черном юморе

Борис Алиев

Так. Но скорее всего хватит и 5-й или 6-й.

Борис Алиев

Да, тем более что китайцы заявили, что нашли, кажется, антивирус к Ковиду.

Сибирячка Zv

К марту ситуация изменится к лучшему.

Борис Алиев

Хочется верить...

Дэн

Так, и бессмертие после тысячной дозы.

Не
Несмеяна

Похоже, что это не скоро закончится....

Сибирячка Zv

к марту.См прогнозы Светланы Драган.

Не
Несмеяна

Прогноз кто угодно может написать.

Евгений Игишев

Кому -то выгодно общее недовольство

Сибирячка Zv

Еще пару месяцев будет продолжаться хаос.К марту ситуация начнет прояснятся.

Евгений Игишев

Лояльными надо быть а то головняков больше наживём

Евгений Игишев

Что-то не помню ,чтобы зиму ассоциировали с Хаосом если март _лучше зимнего порядка к чему мы идём?

Евгений Игишев

Болезнь не так трактуется ,с талерантной точки зрения это в принципе вообще не зло

Сибирячка Zv

Вот сейчас все меняется-на тонком плане рака уже нет а болезни идут как очищающие.

Вовочка Бакка

Обычная сказка про белого бычка....

Сибирячка Zv

😛обхохочем эту тему.Она от этого теряет силу.

Вовочка Бакка

Точно.

Екатерина

Боюсь герои не дотянут до финиша..

Сибирячка Zv

где ваш оптимизм? так хорошо начиинали...

Екатерина

мой оптимизм насчет прививок не изменил свой уровень..

Екатерина

Вы не представили о себе такую информацию..

Сибирячка Zv

торговаться вздумала? У меня мысли такой не было..насчет вакцины.

Малик Хайбулин

да... врачи перешли на коммерцию

Сибирячка Zv

да...фармацевты наглые твари.

Звезда Очей Твоих

Иному и не такая дурь так.

Игорь Фолимонов

Колите сами эту мерзость

Александр Бажан

А ведь так оно и будет.

Сибирячка Zv

нее уже ситуация переломлена.Что то у них пошло не так...

Андрей Толстый

всё совершенно верно!

Андрей Толстый

племянник оценил, он уже 4 сделал.
они в медакадемии люди подневольные))

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/2770258889434

Сибирячка Zv

СЕРТИФИКАТОВ БЕЗОПАСНОСТИ НЕТ???? НИ Ф..ГА СЕБЕ! Все, кто гонит, и все, кто колет, совершают уголовное преступление без срока давности!

Андрей Толстый

совершенно справедливые вопросы заданы.

Алик Лосев (Альфред)

придумают же..

Константин

...Так! А вот 365-я вакцина, вам гарантирует что вы прожили ровно один год! :))

Сибирячка Zv

а нельзя.Страх притягивает негатив.Скажи себе.Я никого и ничего не боюсь. В моем мире нет болезней.🙏выключи тв.

Алик Лосев (Альфред)

А я не боюсь никого ни чего...

Алик Лосев (Альфред)

Не знаю просто разговор поддержал.

Шавкат Талипов

Ну и дура ты

Сибирячка Zv

нельзя так.посмейся и все.😂

Шавкат Талипов

Тебя одурачили,а ты и нас дураками сделать Желаешь?

Сибирячка Zv

меня не одурачили.Я смеюсь над уколотыми.😄

Шавкат Талипов

Я подумал что ты на задании и заказ выполняешь. Пардон

Лариса

🖼