Се
Сергей

а Россия может провести референдум в Техасе о вхождении его в состав России...или часть штата сначала всё же надо захватить?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Читай историю:
Американо-мексиканская война (англ. Mexican-American War; исп. Intervención estadounidense en México, Guerra Estados Unidos-México) — военный конфликт между США и Мексикой в 1846—1848 годах. В Мексике войну называют Интервенцией Соединённых Штатов (а также Войной 47-го года). В США война известна как Мексиканская война.
США отжали половину Мексики, поскольку там не было достаточных прав у англоязычного населения. Ныне пять штатов США.
Техас пытается бороться за выход из США, и внешние границы есть, и большинство населения ЗА. А Вашингтон отвечает, что процедура принятия в состав США есть, а процедуры выхода НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО

Се
Сергей

Я в курсе

Михаил Гехт

Кстати, в этих штатах ОЧЕНЬ много оружия на руках. "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"

Се
Сергей

Возможно

Василий Стеклов

Кстати, Техас чуть-чуть не вышел из состава США. Но в США никто к ним не приехал стрелять и живьем сжигать людей, воду и электричество не отключали, дороги не перекрывали. Просто федеральные и местные власти сели за стол и поговорили. Техас остался в составе США. Но, как я понимаю, Техас оставляет за собой право ставить вопрос о независимости.

Nekto Imiarekoff

С бОльшим удовольствием погляжу как запоют путирасты, если США проведут на Чукотке референдум о присоединении полуострова к Штатам. Или на Курилах пройдёт референдум о присоединении к Японии.

М(
Милочка (*)

хорошая идея.... достаточно внести в местный закон о выборах пункт о том хотят ли техасцы под землей не только лежать, но и ездить!

Се
Сергей

😁

Ar
Arina

нам чужого не нать и свое -не отдадим, ну подумай, накой нам еще и этих дармоедов кормить, что они для России сделали?

Се
Сергей

а хохлов нах

Ar
Arina

так скажем часть их уже в России, деньги в эти регионы, не мерянно, получили хорошие пенсии (за что?) правильно -присоединились Ты был в Крыму, так там нас не оч жалуют, это их, нам -спасибо

Се
Сергей

Потому что оккупанты

Я-За Тобой

какой состав...ты о чём....они там отколоться не могут ни как чтоб стать испанской снова а ты про россию)))

Ан
Андрей

можно провести можно захватить а проку то.ну если только всех в москву переселить.было б весело.

Алла Аа

Зачем ей Техас? Там негры с ума сходят и они похлеще хохлов по степени лентяйства и разрушений

Се
Сергей

Да смеюсь

Ал
Александр

с техасом так не получится. надо чтобы байден к тому времени официально из ума выжил

Се
Сергей

Сделаем

Ал
Александр

верю в тебя!

Се
Сергей

Надо дать зание хакерам чтоб телесуфлёр ему хакнули

Ал
Александр

😀👍

Владимир Вельский

Референдум должен провести Техас, а Россия может согласиться или нет.

Кристина.

Не будем пачкаться по мелочам. Или все, или пусть сами выкручиваются.

Я Мы

Сами !!!

Ясень Пень

Россия не может, а вот руководство штата может провести референдум

Се
Сергей

Это не то))

Ясень Пень

Я бы больше поверил в то, что Аляска, Вашингтон, Орегон, Калифорния, Аризона, Невада вернутся в состав России

Z*
Z *Ирина*

А зачем это нужно Техасу? Техас сам по себе самодостаточный штат

Не
Непоколебимый

а на хер этот техас нужен? они сами себя скоро перебьют там

Се
Сергей

А попиздеть

Не
Непоколебимый

а по фене?

Де
Денис

Техас сам может провести референдум, как это Крым сделал

Де
Денис

Просто если это намёк на крым, то разве Россия там проводила референдум?

Се
Сергей

а кто

Де
Денис

Сами

Се
Сергей

Ага...а военные российские охраняли

Де
Денис

Охраняли, от всу

Arsen Beisenov

А почему только Техас, а где остальные 49 штатов???🤣🤣🤣

На
Наталия

Если есть серое вещество, именуемое мозгом, то подумай.

Се
Сергей

Зачем?

На
Наталия

Значит нет его у тебя.

Се
Сергей

Это же хорошо

На
Наталия

👎👎👎

~E
~ Eva Lansca ~

А а Техасе живут русские? Там говорят на русском?

Александр Гусев

Всему своё время. Не нужно торопиться.😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Юр
Юрий

Во блин! А ведь никто не додумался посчитать! Гениально! 🤣

Отсутствие Он

Часть штата всё же придётся захватить.

Се
Сергей

😁