Южный Урал

новая песня макаревича про события в белоруссии!нравиться?

Ответы
Любовь Мацарская

Песня хорошая и ее можно считать не только к событиям в Белоруссии,она касается всех силовиков,которых посылают усмирять недовольных граждан,но ведь это действительно их работа,служба по приказу.Отвечать должны те,кто посылает их делать такую работу

Нина Павленко

А свое мнение у силОвиков есть?Или тупо выполнять?Они предназначены защищать народ,а не верхушку от народа.

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,но у них,у силовиков,это главная отмазка: -мол выполняли приказ...(((((((

С К.

Не понимаю этого деятеля. Получил от России ВСЁ!!! А потом начал срать на неё. Извините!!! Наверное мало получил, в другом месте больше заплатили.

Михаил Гехт

С тех пор, как у Макаревича появились капиталы и недвижимость за рубежом, он Всё Понял 😉

Любовь Золотарева

Ни Макаревич , ни его сиплые песни с дефектом речи, не нравятся. Борец нашелся.

Владимир Казарян

Нравится не то слово. Мелодия до предела простая, а вот суть --- нравится.

Раиса Андреева

хорошая песня ,молодец!Да все ответят перед Богом!

Василий Мисько

Песня пиндосовского холуя

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уважаю Макара, выросла на его песнях..

Ла
Лариса

Не нравится мне поздний Макаревич .

Южный Урал

дело вкуса

Пан Стефа́н

Нет. А чем она может нравиться?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СЛУШАЛА Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ ,

Се
Сергей

Я так рад, что он еще поет!

Николай

Перестал быть интересен

Александр Демидов

Не хочу его слушать.

С К.

Не любила его раньше, терпеть не могу сейчас. Я бы таких выдворяла из страны туда, откуда их спонсируют.

Алина Васильева

НЕ ЛЮБЛЮ МАКАРОВИЧА

Михаил Тымчук

Молодец Макаревич!

Ко
Кошка

МАКАРЕВИЧУ ПОЗОР

Южный Урал

почему?человек имеет свое мнение

Виктор Николаев

Я его презираю!

Людмила Петровна

не поняла.

Виктор Николаев

По телефону пробовала послушать или по компу?

Людмила Петровна

в комп.

Виктор Николаев

Тогда пробдем не должно ьбыть. Ещё раз попробуй.

Людмила Петровна

воображение было другое.

Я Вера

Надо послушать

Светлана М

да, только...

Далеко Не Идеал...увы(

Не нравится