Валерий Леонов

..если смотрели фильм "люси" Люка Бессона..то 100% развитие человеческого мозга..по замыслу режиссера..-это во благо..или ...большее зло?

Ответы · страница 12
Ж. ""tm""tm"" Максимов.

нет я не смотрел фильм Люси. )))))

Ж.
Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Постараюсь посмотреть этот фильм. )))))

Виктор Абрамов

Конечно ЗЛО, но "люси" не видел.

Валерий Леонов

спасибо за ответ..угадали тему

Валерий Леонов

так..проницательный человек!

Виктор Абрамов

Это комплимент или наоборот?

Валерий Леонов

с каких это пор..наоборот..это-Дар

Atash Rozyyew

Фантастика такого неможет быт

Валерий Леонов

не может..динозавры тоже думали..не может..а бах..прилетело..и где они теперь..

Atash Rozyyew

Динозавры доказали а люси нет доказ

Анатолий Гусаров

Голливудское дерьмо не смотрю

Валерий Леонов

никто не говорит что шедевр..но и не дерьмо..человек задумывающийся о своем времени..поствавил

Олег Михайлов

Этого реежисера я не понимаю..

Валерий Леонов

так..не говорю-шедевр..есть места..символические..обо всем..кто заметил..тот и сьел

Олег Михайлов

Это из жанра наверное фантастики или человека будущего познавшего секрет перехода в 6-е измерение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не смотрела, но думаю, что зло.

Валерий Леонов

спасибо..за то что думаете

Lyudmila Egorova

Сожалею , ЛЮСИ я не смотрела ...

Lyudmila Egorova

В Инете много есть сообщений о фильме ЛЮСИ...наверное , скачаю себе для просмотра .

Ирина

Привет,сударь! 100% это слишком

Ирина

Это ты меня прости.Меня сложности в жизни доканывают.Мне оторваться хочется))

Валерий Леонов

так..я ж..не мешаю..надеюсь..

Ирина

Конечно нет) Помогаешь даже.Я себя по сравнению с тобой чувствую легкой,почти невесомой,в смысле серьезности))

Валерий Леонов

:)-легких и невесомых сновидений..Сударыня!

Ирина

И вам ,сударь, не перегружать свой мозг во сне))

Валентина Хачатурян

развитие это всегда во благо

Валентина Хачатурян

ваша любимая книга? меня потряс рассказ Джека Лондона "Смирительная рубашка" - вы читали?

Валерий Леонов

увлекался в юности..оставил впечатление..сей час уже не помню..может подскажете..что там вас поразило

Валентина Хачатурян

человеческая сила духа - несмотря ни на что уважать себя и продолжать наслаждаться осознанием, что тебе Бог даровал ещё один день... из последних меня потрясла книга "Шантарам", к сожалению, не помню автора - беглый преступник затерялся в Индии, каждая страница открытие...я была в Индии и одной сотой не прочувствовала от посещения в сравнении с чтивом ...

Валерий Леонов

да..книги..помогают..наши друзья..и фильмы..смотрел недавно.."побег из Шоуншенка"--тоже..символическое повествование о жизни..посмотрите вот..интересно ваше мнение..

Валентина Хачатурян

спасибо посмотрю - люблю хорошие фильмы, не запоминала названия, обязательно полистаю и то же поделюсь с вами

Leon Arestov

не смотрел,но думаю во благо

Валерий Леонов

спасибо за ответ..посмотрели бы..а потом уже..

Ольга Маркелова

небытиё-безвременье-бездна

Ольга Маркелова

Мне очень понравился этот фильм.Всем и каждому советовала посмотреть- не все были под тем же впечатлением как и я. многие не поняли(

Валерий Леонов

даа..впечатления..очень индивидуальны..их не передашь..а замысел..создателей..если пытаться его понять..есть о чем поговорить..а вот..не смотрели фильм "мишень"..случайно..

Ольга Маркелова

случайно не смотрела) рекомендуете?

Валерий Леонов

ну..не знаю..глаза у вас вроде умные..но ..риск есть..конечно..тут..такое дело..хотя пишите вот..бездна..то..может..но ..рекомендовать..?

Олеся Бояринцева

Такого просто не может быть

Валерий Леонов

а Вы знаете..чего может..а чего не может..нана технологии..до чего..дошли..

Валерий Леонов

а чего будет..там...Вы же ..не знаете..

Нина Павлюченкова

Во благо и только во благо.

Валерий Леонов

вроде..нечего..хотя ...есть .. люди

Виктор Вялков

Но ведь финал неизбежен и потери в том числе... только это уже не важно будет.

Валерий Леонов

неизбежен..ты прав..все индивидуально...но все же все же..не знаю

Виктор Вялков

Скорее не индивидуально, а неизбежно и все действия и отговорки - это только попытка обмануть самого себя.

Валерий Леонов

дааа..тут..чего то такое..вспомнился вот кадр..последний филь Германа..недавно просмотрел..до сих пор в шоке.. Будах на вереке за "Руматой"..оглянулся..а веревка натянулась..и он пошел следом дальше..конгениально!-так понимать

Дастан Шакибаев

планета пострадает больше

Валерий Леонов

спасибо за ответ..похоже..досмотрели до конца

Камнесборка

тупым быть всегда во благо

Валерий Леонов

нуу..тут каждый за себя..расскажет..в свое время

Ar
Armen

Film atkrivait tolka pravdu o sibye, eta ni zlo

Николай Богомазов

Я американские не смотрю

Валерий Леонов

действительно..зачем оно вам нужно..-расстраиваться

Николай Богомазов

Там нечего смотреть. Спец эфекты. ни уму ни сердцу. Говорила моя мама.

Валерий Леонов

мама..до вас сформировала свое понимание..вы должны его развить и расширить

Николай Богомазов

За последние 30 лет нет ни одного нормального фильма у янки. Белая грива отличный фильм.

Валерий Леонов

значит правда смешанная с вымыслом

Николай Богомазов

Эьо нормально для кино. когда совсем двтый эт плохо.

Юджин Митник

Ну если обо мне, то зло 100%

Валерий Леонов

так..пострадали..или сами...развились..

Юджин Митник

Думаю что пострадал бы мир

Валерий Леонов

чувствуете в себе разрушающую силу..

Юджин Митник

Ой, сейчас нет, а вот в понедельник готов снести полмира

Любовь Семенова

Я этот фильм не смотрела.

Валерий Леонов

можете посмотреть..но есть жесткие сцены..может вам будет..не легко

Любовь Семенова

Я стараюсь не смотреть фильмы, где есть жестокость и убийства. Зла и так хватает в повседневной жизни.

Валерий Леонов

что вы не делаете..-все правильно!С Рождеством и Новым Годом!

Вика Кириллова

Я не смотрела этот фильм!

Валерий Леонов

ну ничего ...не расстраивайтесь

Вика Кириллова

Может и посмотрю через интернет!?