Валерий Леонов

..если смотрели фильм "люси" Люка Бессона..то 100% развитие человеческого мозга..по замыслу режиссера..-это во благо..или ...большее зло?

Ответы · страница 7
Саке Рк

не смотрел, но думаю мозг надо тренировать причем постоянно...

Виктор Прокашко

Как человек проработавший большую часть жизни в кино , -похуй1

Artur Tavrov

если в конце фильма никто не пострадал, тогда скорее во благо

Artur Tavrov

значит, фильм - не о чём...

Валерий Леонов

внимательный человек.найдет поставленные вопросы

Artur Tavrov

так мне вот интересно, удалось ли вам найти?

Валерий Леонов

нашел..посмотрите..найдете и вы

Artur Tavrov

смотрел.. кроме спецеффектов ничего особого не увидел...

Нина М

Не напомните в двух словах, о чем фильм ? Если не лень, конечно

Валерий Леонов

ну..как..она ..была простая..вшили ей бяку..она стала супер андроидом и повернула историю вспять

Нина М

Спасибо. Тогда отвечу, как только посмотрю !

Валерий Леонов

хрш!не затягивайте..процесс..развития

Валерий Леонов

а сей час можно уже и отдохнуть..прилягте..приятных сновидений! 🙂

Нина М

Нет, у нас еще рановато для сна

Сильвия Нагваль

развитие мозга без духовного развития и самовоспитания - зло

Валерий Леонов

справедливо Сильвия..определяете зло

Vitaly Rasputin

такой гон фильм люку кило гвоздей в седую голову за эту шнягу

Игорь

он снял этот фильм что бы ты сам себе ответил на этот вопрос.

Игорь

значит ему не суждено было начатся))

Валерий Леонов

в следующий раз-не пропустите..

Игорь

так не пропустили мы общение есть))

Якобсхавн Фхтагн

фегня. мозг развит лишь у тысячной доли процента всех людей.

Владимир Вихляев

К сожалению, человеческий мозг может только деградировать.

Валерий Леонов

нет..Джиду Кришнамурти утверждает обратное

Владимир Вихляев

Ну вот видите, мозг уже начинает деградировать. Причем тут какой-то там Джиду Кришнамурти. Даже имя какое-то ненормальное.

Шарлота Шервуд

И то и другое,но если контролировать думаю что-то получится

Валерий Леонов

спасибо за ответ..у вас- должно получится

Гриха Орешкин

Это зло,при таком развитии мозга нечему уже и не научишься))

Медет Мысанбай

я думаю 100% это больше обожествление, а такого быть не может

Евгений Банщиков

Смотря как человек будет пользоваться такой возможностью.

А.
Андрей .

отвечу "по еврейски" 😉 стать богом во благо или большее зло

Doston Doston_-_

Больше всего на зло. Это можно сравнивать 19-й век с 21 веком

Виктор Федорин

Недаром многие произведения имеют название "Горе от ума"

Валерий Леонов

согласен..а с тех пор ..когда проблему обозначили..он еще больше укрепился

Виктор Федорин

Но дураки всё равно нас всё время побеждают

Валерий Леонов

ну как..побеждают..они подталкивают..неосознанно просто к размышлениям..делая благое дело ..как бы косвенно

Nata Suslikowa

само по себе это не зло и не добро. важно как его направят

N-
Nik -To

меня всегда интересовало, как жить если все будут умные?

Валерий Леонов

пропустили вы это время-теперь только в кино

N-
Nik -To

Дураки были всегда, без них никак

Алла Лаврентьева

Развитие-во благо. Сюжет фильма целиком фантастический.

Валерий Леонов

фантасты..люди обладающие даром иносказания..хотя..не все..правда

Анатолий Ананин

это зависит о того куда человек направлен в какое русло