Евгений Морозов

Кому не сложно кто может помочь мне я в армии нужны деньги кто служил тот поймет я сирота помочь мне не кому надежда только на людей кому не сложно скинуте на счет 4276 5300 1177 9589 сбербанк

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...ооо...ещё один разводило появился...боец...!!!...сейчас солдат получает столько...мама не горюй...иди на контракт и государство позаботится о тебе...КОЗЁЛ В ПОГОНАХ...!!!...ВС РФ ПОЗОРИШЬ...

Юлия По

Фотку поставил бы реальную, больше поверили бы

Юлия По

Правдоподобнее

Евгений Морозов

Да мне без разницы верят мне люди или нет я просто при случае помогаю людям надеюсь это вернуться в тот момент когда мне нужна помощь

Юлия По

Я тут на 23 тыс напомогалась...ни копейки не вернулось

Евгений Морозов

Я понимаю когда на гражданке работал всем кто просил давал а щяс спросишь не кто не даст

Да
Давид

фотку поставь без очков ..

Вера Сергеевна

Видно у тебя папу звали Павлик ?

Евгений Морозов

Знал бы.....

Вера Сергеевна

Мож лучше не знать ?

Евгений Морозов

Да я бы хотел узнать

Вера Сергеевна

Расти ,узнаешь .

Евгений Морозов

Да я так не думаю что узнаю

Sss Sss

Давай я тебе на Билайн скину

Евгений Морозов

Рядавой

Sss Sss

Отправил 500 руб.

Евгений Морозов

Не надо было столько

Sss Sss

Я выиграл на обезьянках

Евгений Морозов

Я напишу как придет и добавь меня в друзья я отдам