Legião Dos Sábios

Ревности в природе нет, но есть чувство собственника или собственницы, заложенное в каждом из нас, возможно проявляемое, как недовольство одного партнера другим, но дремлющее, благодаря взаимной любви.

Ответы
Владимир Темный

А какое чувство собственности может быть??? Мы, все - гости на этом свете, на Земле...

Legião Dos Sábios

Неужели всегда чиновник
Победит? Народы, не спите, проснитесь! )) Пролетарии всех стран соединяйтесь! )

Владимир Темный

Ураааааааааа!!!! 🙂

Legião Dos Sábios

Идеализм не истребим! Ура, товарищи! Ура, господа! 😎 😎 😎

Владимир Темный

С наступающими, Вас, праздниками: Днем единения и со 100-летием ВОСР!!! Надеюсь, аббревиатуру поняли... 🙂 Мне надо отлучиться, до связи! Спасибо за приятное общение!!!

Legião Dos Sábios

Как социалист, я Вас тоже поздравляю с этим выдающимся праздником! Хорошего вас дня, уважаемый! 😎 😎 😎

Алексей Чернявский

Добавить нечего. Лучше не скажешь.

Людмила Лопушенко

Ревнует тот. кто не уверен в себе.

Legião Dos Sábios

Ревнует тот, кто ревнует.