Ок
Оксана

Если бы продолжительность жизни стала тысячу лет, то какую профессию или область науки Вы выбрали?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не ем мухоморы=не бредим!--😀

Nikola Mahkov

-кушай сама!=много найдешь!--😱

Arkadij Latyshev

Которая вот-вот появится.

Arkadij Latyshev

Пока ещё не сформулирована.

Arkadij Latyshev

Ассенизатором и водовозом.

Ок
Оксана

Не имела чести быть знакомой))

Наталья

Ту же, что и сейчас химия

Наталья

Конечно, выучинсь на инженера химика-технолога, 13 лет стажа в этой области.

Наталья

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Укротитель носа и ушей.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Именно специалист по укорачиванию этих частей человеческого тела. За столько лет носы, уши людей будут отрастать чуть ли не до земли.

Дмитрий Каракозиди

Нос и уши у человека растут всю жизнь.

Ок
Оксана

Процесс сстарения замедлиться всё

Ка-Валерчик Гузенко

Космический разведчик.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык!

Рытzарь Дня

даже думать не хочу

Рытzарь Дня

... ну да ..думающие самостоятельно кого замочить

Ок
Оксана

Типа И.И., а на деле спланированное через подкупленного оператора акция

Рытzарь Дня

..так это во всем так..все делают вид что есть движ а это не движ а перфоманс..тот самый сайенс-фикшн..красиво ..задорого и неправда

Рытzарь Дня

я давно это делаю Оксана)😘😉😋

Рытzарь Дня

тсссс))

Юрий Ласковец

мине 500 за глаза.......

Ок
Оксана

Не обидно будет если сосед в пятьсот ещё жене спать не даст?))

Ок
Оксана

Наверное в пятсот можно выглядеть как в пятьдесят, если лимит тысяча))

Ал
Александр

стал бы олигархом

Ал
Александр

н знаю еще... может на продаже шнурков состояние бы сделал

Ок
Оксана

У нас уже один шнурок есть, Серёжей зовут))

Алексей Шутов

Сложно сказать!

Алексей Шутов

До ста дожив люди еле ползают.У бабушки сестра прожила 104 года!

Алексей Шутов

Она родилась в год революции 1917 году!

Алексей Шутов

Да хотя как оказалась она ни кому не нужна была!

Fenix🇱🇹

Ту же медицину

Ок
Оксана

значит все правильно делаете!!🤗

Руслан

Космологией )

Руслан

Нет . Но если в распоряжении 1000 лет что для вселенной конечно же пшик . Но все же можно понять некоторые процессы ))

Ок
Оксана

А что по вашему проще удлинить жизнь в 10 раз или ускорить мысль в 10 раз?

Ок
Оксана

Это даст возможность в 10 раз больше продвинуться в любой области и в области долголетия в том числе а потом эти цифры перемножить и пойдёт цепная реакция открытий прорывов

Алексей

Ой не говори

Алексей

Это сложно

Алексей

Ты не торопунька?

Се
Сергей

Математику.

Се
Сергей

Простое число, это натуральное число больше 1, которое ни на что не делится без остатка, кроме себя и 1.

Ок
Оксана

165×354. Скажите пожалуйста сколько способов умножения существует например для этих чисел?

Се
Сергей

Ну, это скалярные величины. Один.

Ок
Оксана

А можно придумать ещё способ?

Се
Сергей

Давайте не будем умничать. Есть определение понятия "умножение". Если Вы изобрели другой способ, то это будет уже не умножение.

Ева Черногорская

Математику

Ок
Оксана

Не жалко тратить жизнь на цифры, даже если она большая?

Александр Гусев

Военного.

Ок
Оксана

Прогуглила. Так как раз тема ракеты, вам понравится

Александр Гусев

У нас противоракеты. РКО сейчас входят в Воздушно-космические силы. Задача - обнаружение старующих МБР противника, селекция и, если они по траектории атакующие ф, уничтожение их. Но структура частей интересна тем, что вроде бы одинаковые должности, но в разных подразделениях

Александр Гусев

Не дописал. Начальник отдела, обслуживающего боевую аппаратуру подполковник. А начальник отдела, ремонтирующего эту аппаратуру, майор. Так предусмотрели при создании частей ПРО, СПРН, ПКО, которые и входят в РКО. Части бригадного типа. Т.е., командир части полковник, все его замы полковники и командиры подразделений боевой аппаратуры, в состав которых и входят отделы, полковник. А начальник ремонтного подразделения подполковник. Вот такая интересная структура.

Ок
Оксана

Они главнее, а вы тех поддержка?

Александр Гусев

Основная, бОльшая, часть личного состава частей - офицеры с инженерным образованием, ибо обслуживать и, при необходимости, ремонтировать сложнейшую аппаратуру могут только они.

Ст
Стас

И не одну.

Ст
Стас

Ну да.

Ne
Nevi

Хирургия

Ne
Nevi

Конеш,я же доктор))

Ne
Nevi

Дааааааа,я моммолог))))

Ок
Оксана

Впереди пропустили буквы ч)

Ne
Nevi

Чдааа?😁

Ne
Nevi

Ну фу какая неприличная проф😁

Ne
Nevi

Знаю))

Ас
Аскольд

Нефролог

Ок
Оксана

А можно в личке продолжить?))

Ас
Аскольд

Этим надо заниматься.
Испуг с детства?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сексолог

Ок
Оксана

Талант в чем то конкретном?)

Ле
Лето

Кино.

Ле
Лето

Я бы хотела стать актрисой.