Он-Это Я

Ну что ,девочки,готовы к весеннему спариванию???

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага. Уже вон, приготовила лягушку в аквариуме и кролика в клетке. Завтра их спаривать буду🤗

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ухайте. Вы же не старик...

Alisa Warshavsky

Я, точно, нет! Слишком мало славян в окружении, выбора нет!...

Ир

Да подождите вы, им ещё пёрышки не почистили🙂

Ир

На не, бравый генерал- ваша добыча... женится, а куда ему деться с этой подводной лодки то.. и усыновит всех!

Ир

Красавец ребёнок! Все сделал правильно! И такую картинку нарисовал- загляденье!

Ир

И королевы! Мое ими восхищение! А мне надо дрова складывать, не королева же🙂

Анатолий Андреев

Пора найти друга--Вместе 🤗🤗😇

Ир

Нет, я же раб... и нахожусь в категории - хорошо что жива🙂

Елена Карпова

Таки с кем? Вокруг одни... Не приведи Господи(

Он-Это Я

ты не спариваешься???странно

Он-Это Я

что у тебя есть предложение

Елена Карпова

Но уже не глупая)))) фильтрую))))

Он-Это Я

это нормально,я уж подумал всё

Марго Беккер

🤣🕊️🦩🦢🦜