Га
Галина

Сегодня День Флага России Празднуете ?

Ответы
Vladimir Litvinov

В тряпколюбительстве заложены цвета, никто не знает истинных символов цветности, работает это на разделение и разжигание ненависти в биомассе на планете, это же очевидно, квтати эта тряпка власовская, предательская. Всё заложено в мозге, ты подчинена страху и баблу, эти действия контролируются и управляются в автоматическом режиме информационными вирусными программами, котрые вкладываются в начальных классах школ. Кроме всего создано масмедиа и библейская система рабовладения с центральным инструментом денежной системы, которую контролирует ФРС, так что конец создаем му сами себе, режем стадо своими руками, хотя и понимаем, что сами являемся страдом. Сами себя, руками друг друга, за свой счет..

Владимир Ретиш

Мы в Приднестровье оторваны от России но все Даты у нас Отмечаются !!! Я сам гражданин России и бывшая жена и сын !!! Надеюсь через Одессу Россия и к нам Прийдет -наш город Суворов основал!! Виват России!!! В центре стоят памятники Суворову и Екатерине -2!!🌹🌹🌹🤝🤜

Владимир Ретиш

Пройдет а я покупаю несладкие --и чуть чуть чай с сахаром -вроде проходит ..Раньше тоже любил сладенькое

Га
Галина

Все равно там же жир

Владимир Ретиш

Нет ну я еще по часу фитнесс свой делаю --привычка

Га
Галина

Я про себя

Владимир Ретиш

вам виднее😁

Ге
Геннадий

У нас в городе в магазинах акция-кто придет с флагом России-тому 25% скидка. Бабки за углом магаза дают флаг для похода в магаз всего за 200 рубликов. Очередь к ним как в мавзолей

... Рус

Этот праздник для путинских нацистов, а я им не являюсь. Власовский флаг - флаг предателей и фашистов!!!

Br
Brutik

Скорбить надо,а не праздновать!Черные тучи собрались над Россией.В ней орудует дьявол

Юрий Юрий

Скоро будет день идиота, день кочерги. день топора и день дебила - на празднуемся.

Михаил Гехт

да, мне повезло : мой семейный праздник 22 августа, сделали федеральным.

Джо Блэк

Троекратное УРА!
...А остальное в душЕ допразднуется.
)

Джо Блэк

Да!))

Antitролль. Игорь

Ага.... С утра с флагом по офису бегают... По-очереди...🤣

Alisa Warshavsky

Который запрещен, потому что РФ колония Англии?!

Герой-Любо V Ник Z

вчера отмечали день офицера России✊🤝🍇🍓🍉

Кот И К

конечно..!!на всех углах развесили триколоры

Гр
Григорий

Нет, как и большинство советского народа

Га
Галина

Несколько человек ?

Гр
Григорий

В ответах Вам - трое из четверых

Га
Галина

Ну это не много

Гр
Григорий

Это 75%

Иван Строгов

наливочки вишневой за ужином выпил

Alex Sher

Пока на работе, а вечером уж точно

Никифоров Валерий

Что вы , это же Власовский флаг.

Анна

Нет. Какой то глупый праздник.

Конь Впальто

А когда день флага Бурятии?

Александр Мамедов

Уже никто никуда не спешит

Le
Leon

ЩЧАС НАЧНУ ПРАЗДНИКОВАТЬ!