Св
Сварожич

Вот тут дамы пишут-что бы женщина была красивой в неё надо вкладывать деньги... Это как? Ведь как Жигули не тюнингуй они Мерседесом не станут, а тощая корова это далеко не газель)))?

Ответы
Madam Duval.

Если мужчина её реально любит то обычный порфюм и средства гигиены достаточно и не хер ходить по салонам красоты наращивать не пойми какие когти ,ресницы и ещё что не пойми чтоб сидеть бл...ь перед подругами выё...я сколько мужик на нее тратится, надо уметь самой это делать

Св
Сварожич

Это только городские такие. Деревенский некогда по салонам бегать.

Madam Duval.

Пока живут там да,а если город то начинается то же самое,не все конечно плохие,есть хорошие,ухоженные и в доме блеск и везде успевает

Св
Сварожич

Я сбежал из большого города в село. Отдыхаю душой и телом. А главное людьми любуюсь. У соседа сын и дочка 15 и 17 лет. Так вот мальчишка пашет как трактор, а на девченки весь дом.

Madam Duval.

Тоже хочу в деревню, видела как китайцы пашут то наши конечно оборзели, а те детишки в работе нет забот бестолковых.

Св
Сварожич

Это точно.

Св
Светлана_Светлана

🤔 Всякая тощая /толстая корова считает себя газелью; а всякий задохлик неумеха - самцом и ебарем террористом. Так что как говорил Эйнштейн все относительно и на любой Мерседес найдётся механнник с тюнингом. У кого то тюнинг скромный у кого и отличный.🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Мерсу как раз тюнинг не обязателен))) А до мерса ещё доростинадо.

Св
Светлана_Светлана

Ну как же? Есть целое ателье барбус и амг. Вот как ездить на неательешном мерсе? Ну это как на корове вместо газели. 🤣

Св
Сварожич

Тюнингуют мерсы только понторез, у нормальных водил тачка и так в полном комплекте. А делать из авто новогоднюю ёлку просто глупо.

Св
Светлана_Светлана

У всех свои игрушки.

Ольга

Ну не всем же Мерседесы по карману... Кто-то и на Жигулях катается... Только любая машина от хозяина зависит... У кого-то Жигули блестят отполированные, а у кого-то Мерседес стоит в гараже на кирпичах...

Helga

А на даму в стареньком пальто и стоптанных ботиночках вряд ли кто посмотрит с восхищением. И не надо сравнивать не сравниваемое. Машина - это лишь вещь, средство для передвижения

Helga

Жаль, красивый, наверное

Св
Сварожич

Его можно посмотреть. Он живёт в сафари парке Тайган в Крыму. Там много львов.

Helga

Хорошо. Поняла.

Helga

Пока! 🙋‍♀️

Наталья Шик

Тем не менее следите за своими Жигулями, ремонтируете, моете, покупаете детали. Так и женщина будет хорошо выглядеть, если вы поможете ухаживать ей за её внешностью

Св
Сварожич

Я жигули даже бы и не купил)))

Наталья Шик

Это другой вопрос

Св
Сварожич

Именно тот. Зачем на серой мышке жениться сто бы потом всю жизнь её тюнинговать)

Татьяна Землянова

Да дурь этабольшая. Если женщина хочет выглядеть красивой- она будет такой и не важно с деньгами или без. А есть такие д.... что и сденьгами выглядят как хабалки.

Св
Сварожич

Это точно🤝👍

Михаил Гехт

но и наоборот, обшарпанный и мятый Бентли, а особенно ржавый тонированный «глазастый» Мерс - признак дешёвки; а ЗИС в идеальном состоянии- аксессуар стиля

Св
Сварожич

Зис была элитной машиной и это далеко не жигуль.

Михаил Гехт

именно так, хотя ГАЗ-21 была вполне доступной, а тем более М-401, поинтересуйся, кто сейчас способен такими владеть, если всё в них сделано без халтуры. Вот Путин смог 🤭

Св
Сварожич

Доступной для кого? Я очередь за Копейкой за 4 тысячи покупал, а про Волгу вообще разговоров не было. Их выделяли лишь на предприятия, в такси и по великому блату.

Михаил Гехт

Отец моего одноклассника был водителем у геологов. Купил Волгу примерно в 1970. Ещё две известные мне Волги тоже были не у «блатных», тем проще было обходиться казённым транспортом. Но речь о том, что уровень определяет не столько покупная цена, сколько вложенные суммы. Посмотрите школьные фото наших депутаток и бизнес вуман 🤭

Св
Сварожич

Так далеко я не помню.

Эдуард Сугатов

Вы сами ответили на свой вопрос совершенно верно. Красота, она или есть или её нет, а всё остальное-украшательство. А главное всё-таки красота душевная.

Св
Сварожич

Согласен🤝

Е.
Елена ...

В женщину при любом раскладе нужно вкладываться... И не обязательно для тюннинга.... Поверьте, это приятная история не только для женщины...

Sky Clear

Пам парарирам, Парамарибо-город утренней зари

Sky Clear

Террористка))

Sky Clear

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать

Е.
Елена ...

Мой ты хороший)))

Ла
Лада

Не скажите, позвольте усомниться, есть такие умельцы из почти ничего такие крутые машины делают, по телевизору есть такая программа

Ла
Лада

Тюнинг автомобиля — процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на изменение заводских характеристик (увеличение мощности и эффективности двигателя, повышение эффективности тормозов, улучшение подвески, улучшение мультимедиа системы автомобиля, а также кардинальная переделка автомобиля, например в кабриолет или пикап). Тюнинг автомобиля, который готовится принять участие в какой-нибудь гоночной серии, обычно принято называть Рингтулом (от англ. ring — кольцо, англ. tool — инструмент).

Ла
Лада

Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих. Стайлинг подразумевает установку иных бамперов или спойлеров, окраску автомобиля в необычный цвет или несколько цветов, аэрография кузова, установку подсветки днища, различных других световых решений, перетяжку салона кожей или алькантарой, установку качественной аудиосистемы, установку авторесничек, авто-винил и другие приёмы,

Ла
Лада

Удачи, Развивайтесь

Св
Сварожич

Молодец. Гкглить и копировать тексты научилась.

Ла
Лада

Вам читать научиться, чтобы не нести ерунду в диалоге😂😂😂

Олег Викторов

ВОТ ТЫ ИЗ КОРОВЫ,И СДЕЛАЙ,ТРЕПЕТНУЮ ЛАНЬ,А МЫ И ПОСМОТРИМ,КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ!!! --- МОЖЕТ ДАЖЕ В ГАЗЕТЕ ПРО ТЕБЯ ПРОПИШУТ!!!🤣🤣🤣

Марина Трошина

Жигуль - не мерс, корова - не газель. А женщина - она женщина всегда. В зависимости от того, кто вам нужен: витрина или человек..

Св
Сварожич

Похоже вы не поняли вопрос. Удачи.

Марина Трошина

Если женщина самодостаточная, то ваших вложений не потребуется. А в витрину сколько не вкладывай - витриной и будет.

Ти
Тимуровец

Я от молодых женщин случайно услышал, что муж должен жену только кормить, а на всё остальное она должна сама заработать.

Св
Сварожич

Ну это смотря что она предпочитает на обед))) А то лобстеры и икра мне не по карману))

На
Наталья

Красота должна быть естественной... От природы.. Глубокое заблуждение, что от маникюров и ботокса красивей становишься

Св
Сварожич

Красотища то какая😆😆😆

На
Наталья

А губы будут сухими и безжизненными... Как и грудь... А пирсинг в пупке?

Св
Сварожич

Ну пирсинг хоть вынуть можно. Я когда жил в Питере ходил в нудистскую баню. Так вот туда приходила дама и у неё было около 300 проколов и в каждом по железке. А ещё все тело в кельтских татуировках. Так мерзко смотрелось.

На
Наталья

Фуу...

Св
Сварожич

Вот вот))

Pavel Astafev

Да и пробег даже у газели-очень короткий, после чего как бы такая не штукатурилась-все равно видно старую клячу..

Св
Сварожич

Газель в данном случае это животное.

Pavel Astafev

Я о красивых женщинах

Lana =======

Если бы ещё от вложенных денег мозги бы у некоторых дам прибавлялись. Хотя, может им и без мозгов легче живётся.

Св
Сварожич

Мозги в тюнинг не входят)))

Lana =======

А жаль

Св
Сварожич

Ну да)

Андрей Толстый

но и если жигуль не мыть не обслуживать он превратится в ржавую рухлядь.
вопрос в количестве вложенного.

Андрей Толстый

в каком месте сказано про косметику??? ещё раз спрашиваю.
вопрос стоит про вложения.

Св
Сварожич

Андрей. Ты относишься к классу людей которые называются зануды. Которым, как говорят те же женщины, проще отдаться чем объяснить что их не хотят... Пока пока.

Андрей Толстый

это ты перескакиваешь с одного на другое.
нет конкретики.
то есть ты зовёшь электрика, но чтоб он починил водопровод.

Св
Сварожич

ЗАНУДА.

Андрей Толстый

сам такой

Ма
Майра

Симпатичную можно сделать красивой а страшную по крайней мере чтобы можно было смотреть не пугаясь

Св
Сварожич

У младшего тоже свой вкус есть)))

Ма
Майра

конечно..тем более ему пока только 18

Св
Сварожич

Точно, рановато ещё.

Ма
Майра

да

Борис Воробьев

Да сейчас столько искусственных улучшений фигуры, лица, имитация девственности за Ваши бабки

Св
Сварожич

Вот вот.

Аг
Агафья

Так сейчас тюнинг именно по части женщин преобладает!!!!! И по деньгам в разы дороже!!!!

Св
Сварожич

Я про это и говорю.