Это Я

Вы молитесь?🤔
Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Ложь слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все морали исказили, назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория!☺️

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Мольбы в мыслях имеются. Насчёт того слышит ли, слышит, ответ. Ложь сладости лишена у многих впредь, бог позаботился. Те, кто себя обмануть ищут - сожалеют позже. Насилие временное, ибо ищет бог, как детей разумных как бы, но столь неразумно поступавших столь долго, собственные души губивших, учить. Некоторые настолько тупы умом своим, что только в лоб удар получив, останавливались до сих пор, и сколько ещё таких... Что насчёт прощения - так отрабатывать же долги нужно детям человеческим. И не только им. И искать бога только для прощения - ошибочный путь и тупиковый. Бога как учителя искать лучше. Иже дети Атлантиды тоже уверены быть могли, что бог им всё прощать будет. Кредит доверия, даже если огромный, не бесконечный. И то, о чём помянула - бог ведает и уроки ставит. А поиск спасения через мольбы но без работы над самими собой - может быть, и спасёт души глубочайше грешных, но они на планете в будущем уже вряд ли это поймут всю их земную жизнь. И деньги - не ценности души, а ценности тел. Души кричат, а тела глухи у скольких...

Сергей Селищев

К великому сожалению все это стало те теорией. А настоящей современной обыденной жизни на земле. Если раньше говорили что добро побеждает зло то сейчас все наоборот. Да я такой же гражданин как и все живущие на этой планете. Но жизнь внесла свои коррективы по своему. Что людей разделило на сверх богатых, богатых, средних, бедных и нищих. Ни души ни ценности в жизни ни радости ни справедливости. Такова реальная жизнь в новых условиях всей планеты не только России. Но и пренадлежавших так называемо страны бывшего С.С.С.Р. К чему это привело видите сами своими собственными глазами. Да и в скором будущем я в этом глубоко уверен войны гражданского общества против аллегархического строя и бандитского преступления так называемой Путинской гвардии против своего собственного народа. Против распродажи всей территории России разрушая да вообще то говоря больше половины уже разрушено. Вот люди уже напрежены до предела глядя на все это несправедливости которая стала нормой повседневного дня для каждого гражданина.

Марк Немировский

Чтобы бог ответил, вернее, чтобы услышать его ответ, нужно максимально четко задавать вопрос. Один вопрос. Сегодня один вопрос. Потом услышать ответ и воплотить его в жизнь. Это будет не просто и долго. И только потом спрашивать дальше, и получать следующий ответ. Если спрашивать бога так, как Вы, то ответов Вы не услышите. Соответственно, ничего не сможете сделать с теми противоречиями жизни с которыми столкнулись. Бог может "спасти мир" только руками людей. Если люди спасать мир не захотят, не смогут, или не будут знать, что делать, они просто вымрут. А мир останется без людей и его будут "спасать" другие виды животных и растений. Вот так все устроено. Молитесь правильно.

Sanipe Sanipe

К сожалению наш МИР нам придётся спасать самим, русские люди в 1941-1945 годы спасти МИР от фашизма, сегодня они скажут, ребята спасайтесь сами, Прибалтика хотите в ЕС-идите! Грузия хотите стать одним из штатов Джоржией, идите в США, и так далее по списку...Армяне - хотите в КАНАДУ - идите, но потом не вопите, что русские к вам не идут....Россия в 1945 году спасла народ Германии от уничтожения, больше спасать не будим, лимит терпения у русских кончился. Вы не поверите, но наш Род идёт от Бога - Творца Вселенной, мы белые Люди, ну а Вы !!!! Ваш выбор - это ваш выбор!!!!

Арсен Атаев

Никто не будет верить и слушать пока им не покажут и не объяснят логика работает для всех кроме дураков.для чего создан человек такой какой он есть .кем он хочет стать изменив себя теряя свой привычный вид.что создаст уничтожив и отравив. оболочку каторая спасает и подерживат его существования.какой ад зоздают где все бесы боьшие и маленькие .кто толкает их в эти ворота этих жадных тупых шакалов будуших слуг свойХ господ.

Константин Раду

...да. И это суровая правда жизни. 99,99% именно так и думают и мало кто из них начинает просыпаться. Нам всем ещё при жизни надо понять, что "люди мыслят стадом, стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и поодиночке".(Чарльз Маккей). Из века в век ужасней век.(Ф.Достоевский).

Григорий Семенович

Творец не слышит молитв. Когда вы его дергаете за штанину и просите у него автомат Калашникова он вам ничего не даст, ибо лучше вас знает что вам нужно и поверьте, уже это обеспечил, но вы этого не желаете. Поэтому походы в церкви и другие храмы просто потеря времени.

Адольф Пешков

Я - законченный атеист. Причина ? Религий более полусотни, и все говорят, что Бог - один. Это значит, что не Бог - причина возникновения религий, а материальная и политическая заинтересованность человека.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Вы описали жизнь человека по человеческим законам, А хотите результатов по Божьему закону, Так не бывает, надо жить как учит Бог, по Его закону, тогда и будет соответствующий результат.

Yaroslav Novitskiy

Не знаю, кто их простит, за то , что сказано.. Они найдут свою кару, не волнуйтесь, кару Божью.. А наше с Вами дело вытравить бесследно эти пагубные веяния, молитесь почаще и очищайте душу. All_stars_moscow@mail.ru

Пётр Ермаков

Утешьте себя и смиритесь тем, что НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!. ВСЁ, что происходит в мире, во вселенной - это ВСЁ по ЕГО ВОЛЕ!!!! Отрицая ЭТО - Вы отрицаете самого Бога и Его всесилие! Но Вы же не еретик?

Вячеслав Волковинский

Нет! Это не теория, а настоящая, сегодняшняя жизнь и господь поощряет её такую, как будто насмехаясь над хорошими и честными людьми. И воздавая весь почет бандитам, ворам и убийцам.

Владимир Забродин

Маруся, а ты в курсе что тот к кому ты обращаешься сам с удовольствием смотрел как в самом начале брат убил брата и очень часто натравливал один народ на другой.

Алексей Важенин

Зачем??? 😱
Вот смотрите это на ютуб:
"ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕНИ 6 / РЕЛИГИЯ, ВЕРА ИЛИ ЗНАНИЯ / КЛОНИРОВАНИЕ ПО БИБЛЕЙСКИ"
Или фантастику Сергея Тармашева читайте.

Адхам Абдуллаев

Да я мусульманин молюсь.то что перечисленные это не теория а подтверждение к сожалению. Увы Это актуальная тема . как перебороть не представляется возможным

Михаил Домашенко

Сколько тебе лет и где живёшь? Ты совершенно права. Все перевернулось с ног на голову . Матери не воспитывают деток, кругом только интриги...

Юрий Конкин

К сожалению, Мария, за всю историю человечества, немало мерзких и преступных деяний совершалось с именем господа на устах

Это Я

вы что искали текст в гугле🤣🤣🤣🤣 Я автор, а автор ли вы❓🤣🤣🤣🤣🤣

Антон Суворов

я сам вижу это всё вокруг но бог тут уже не поможет а поможет только война как бы это не было обидно но другого выбора нет

Сергей Михайлюк

Очень хорошо что у некоторых людей еще остался трезвый разум. значит ещё не всё потеряно для людей в этом бренном мире.

Андрей Ростовский

Пока тут сидишь вместо музыки послушай Корепанова "нравственное Богословие" думаю тебе пора уже .тебе понравится