Это Я

Вы молитесь?🤔
Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Ложь слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все морали исказили, назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория!☺️

Ответы · страница 4
Геннадий Соловьев Z

Маша, с Новым Годом! Не молюсь, я - атеист.

Колючка-Это Я)))

в утробе своЕй,утроба женского рода

Это Я

в утробе своей)) 🤣🤣 это маразм на мой взгляд)) в утробе матери - это да)) а если - утроба своя, Она не своей))🤪

Колючка-Это Я)))

В твоем посте "утроб свой" мужского рода, учи язык,двоечница

Это Я

вы смысла не вывезли и к роду в одном слове придрались))🤣🤣🤣🤣 Я это за комплемент приму)))

Колючка-Это Я)))

Никогда не вникаю в безграмотную писанину(((( не считаю нужным

Это Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вопрос в другом)) грамотны ли вы, если так ставите ответы)) Адьс - Паслён рогатый🤣🤣🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всё так действительно фигово?)

Шагарьян Хайретдинов

этой теории не одна тысяча лет

Ал
Александр

вроде отче наш рекомендуется

Это Я

Это теория и не чего больше))

Yuri Yuri

Занудство..... Плач инфантила

Это Я

это что ваша реакция на прочитанное🤣🤣🤣🤣

Yuri Yuri

Ага))) таких много... Так и хочется пинка под зад, чтоб не ныли, а пытались чуть чуть понять зачем не утопились с горя

Это Я

Вас правда так трогает)) это серьёзно)) правда всегда горькая, но отвращения не должна нести - это психика))

Синий Экран Смерти

🖼

Андрей Qwerty

Так не молятся!!! Дуреха)))

Это Я

вы поп? или святой? )) от куда знаете как правильно))

Андрей Qwerty

дитя.
cum execratione maledicta congessit

Языческий Кот

лож??? кого и куда ложить?

Это Я

гений ты смысла не вытянул решил к мягкому знаку придраться)) спс я исправила!!!

Это Я

Кот КолбасАход если на то пошло грамотей))

Языческий Кот

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна
это 400 лет до нашей эры, Сократ. так что меньше молись, больше живи.

Это Я

Языческий Кот

колбасоход - это фамилие такое. правилам не подчиняется.

Elvis Costello

прям шумерская табличка

Это Я

😊 это мое сочинение)) вышло как комплимент)) спс))

Валентина Мишняева

Миром правит зло.

Это Я

Доброго времени)) миром правит баланс)) без одного другого ни будет))

Николай Дубровский

А может аксиома?

Это Я

как вы это разгадали)) это она и есть госпожа Аксиома))

Это Я

а у вас 1) вопрос 2) утверждение. И что значит, Я тоже живу давно?))

Николай Дубровский

Для меня аксиома, а для Вас не знаю.... А вот давно ли ты живёшь, понятия не имею....

Верховный Инквизитор

Бог это фикция

Это Я

а самое смешное это говорит инквизитор, ну хоть не патриарх))

Это Я

вы суда пришли за вежливостью?))

Верховный Инквизитор

Допустим...я ошибься дверью?)))

Марго Беккер

😝✌️🤷‍♂️

Дм
Дмитрий....

🖼

Al
Ali

Непонятно

Все Под Никами Почти

Аминь

Невеста Октября 💜

Нет.

Невеста Октября 💜

Ответ на вопрос. Нет, не молюсь.