Игорь Шумейко

Деньги не возьмёшь с собой после смерти, Энергию совершенствования да. Почему люди гонятся за деньгами,а не практикуют?

Ответы · страница 4
Вера Сергеевна

Масса людей сейчас деньги считают ,что они -свобода .

Игорь Шумейко

бедненькие они. Цену энергии не знают,вот и считают,находясь в тюрьме.

Вера Сергеевна

У них и думы про энергию совершенствования совмещены с доходом ,а после смерти ....думы ближе к ,детям и родному дому...

Игорь Шумейко

Ближе к смерти человек боится попасть в ад,тем более когда начинает видеть умерших родственников.

Вера Сергеевна

У каждого ,Игорь ,свои мысли в голове .

Игорь Шумейко

Уровень один у обычных людей,и мысли тоже определены.

Ирина Неизвестная

потом ничего не нужно, какое там совершенствование?

Игорь Шумейко

Конечно.Прочтите вопрос. Может не так поняли?

Ирина Неизвестная

может быть? а что практиковать?

Игорь Шумейко

Я практикую по Фалунь Дафа- Закону Вселенной. Живу как все люди,работаю,имею деньги для жизни и практикую.Учу людей бесплатно 16 лет.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,в нете есть. Есть упражнения. Я учу людей в своём городе. Вы от куда? может и у Вас кто то занимается.

Игорь Шумейко

Информационный центр Фалунь Дафа. Посмотрите. Там есть пункты практики,может что то рядом есть. Если читать будете,то будем общаться и делиться пониманием Закона.

Андрей Калашников

Олигархи, наверное, планируют перехитрить смерть?

Игорь Шумейко

Каким образом, За деньги не купить новое тело и новую Судьбу.

Андрей Калашников

Они просто уже не могут остановиться... 😢 😢 😢

Игорь Шумейко

Это да. Приоритеты ошибочные у них.

Пе
Пелагея

Да в могиле кармана нет...а у чела порой мозгов нет

Пе
Пелагея

Вы на читальный человек и...быть может вы правы

Игорь Шумейко

Я практикующий по Закону Вселенной-это отличается от знаний людей,поверхностных и блокирующих человека.

Игорь Шумейко

Нет. Это еретическое направление вредящее людям. Закон Вселенной превышает все школы земли,они,все направления капля в Законе. Я предпочитаю оригинал,а не кусочки низшей информации.как люди.

Пе
Пелагея

О как хорошо сказали ...но выше людей вы не сможете быть ибо люди это толпа и если вы захотите быть выше вас попросту затопчут

Игорь Шумейко

Ну это опять не люди делают,а тот кто управляет толпой. Но Те кто стоит за Законом,куда выше этого зла. У нас если праведно поступаешь есть реальная защита.

Наблюдающий Из Нло

ты хочешь отдать все свои деньги? ну так отдай их

Наблюдающий Из Нло

Какая вам "наука"? Вы начальную школу не смогли осилить. И уровень воспитания у вас ниже плинтуса.

Игорь Шумейко

Ну указывать на недостатки и признавать ошибки-это главное в развитии личности. Вы подтяните свои знания,ничего не знаете.

Наблюдающий Из Нло

Вы даже грамоту не освоили на уровне средней школы, пишете с пунктуационными ошибками, о чём с вами можно говорить? Вы, скорее всего, из слесарей или вахтёров - по всему видно: по построению ваших речей, оскорблений и тупого "самовознесения" на пустом месте.

Игорь Шумейко

Вы смысл смотрите. Грамота Вам от свиньи не сильно отделяет.

Наблюдающий Из Нло

Невысокого уровня "человек", если пользуется словами "свинья" и другими оскорблениями. Вы этого не знали? Из какой вы среды, в каком свинарнике вас воспитывали?
.
Да уж не старайтесь объяснять, с вами всё ясно. Больной и недоразвитый человек. Вам надо к психиатру сходить, полечиться, избавиться от оскорбительных свинских помоев в голове. И начать с 4-го класса общеобразовательной школы, подтянуть русский язык, правила пунктуации для начала. Глядишь - и среднее образование осилите через 5 лет.

Валентина Носкова (Александрова)

Наверное : каждому свое .... Кому что дано свыше ...

Игорь Шумейко

Свыше дали всем жить на земле,низкое и грязное место во Вселенной.

Валентина Носкова (Александрова)

Вот потому кому то деньги важнее

Игорь Шумейко

Правильно,так как уровень людей ограеиченный уровнем

Людмила Анатольевна

Извините за то,что вмешиваюсь в ваш диалог, но Земля для меня не низкое и не грязное место. Она просто прекрасна!

Игорь Шумейко

Свиньи в кале и моче живут и прекрасно себя чувствуют. Но для человека очень грязно и воняет. Так для примера и Вашего понимания.

Станислав

Не за деньгами, а за тем что можно на них купить.

Игорь Шумейко

Нет.это знания по выше обычных. Нужно учиться. Так не понять. Свинья тут не при чём.

Игорь Шумейко

Закону Вселенной. Я 17 лет учусь и имею понимание глубже чем знал раньше.

Станислав

И что это за закон? Где он опубликован?

Игорь Шумейко

Книга - чжуань фалунь,переведена на 26 языков. Я на русском учусь.

Игорь Шумейко

Как книга да. Но на сайте- falundafa.org есть. Там и упражнения и другие книги к этой. Я там и читаю.

Николай Серегин

Энергия совершенствования-это,извините, что?

Игорь Шумейко

Исправлять должен сам и это Истина. Но на людей.находящихся на самом низком уровне много кто воздействует. Здесь на сайте есть одержимые нечистыми духами,но они уверены,что с Богом общаются и волю Бога выполняют. Так и действуют.

Николай Серегин

Тут есть и те,кто считает себя спасителем от злых духов тоже))))) Так что все очень разные....))))

Игорь Шумейко

Вы не поняли. Когда уничтожаешь ,что то в другом пространстве виден результат или вся картина. Вам не нужно думать об этом,Вам не грозит это.

Николай Серегин

Вы можете видеть другое пространство?

Игорь Шумейко

Миллионы могут. Когда необходимо. Я много видел,но это для меня и моего самосовершенствования . На высоком уровне только после полного совершенства увидеть можно.

Элана Королёва

Потому что не хотят участвовать в лохотроне

Игорь Шумейко

Ну смотрите. Меня проверяют врачи каждый год.я работаю с детьми 29 лет. Флюрографы уже знают.что может на снимке проявиться энергия. Много раз уже так было. В моём теле проявляются-энергия,её изучали ,консилиум собирали. Сказали,что у человека не возможно наличие такой формы существования энергии. Миллионы людей практикуют,у них ещё сильнее это проявляется. Так как ВЫ высшую форму науки в психушку отправляете или людя всегда убогими должны быть?

Элана Королёва

И как,вас уже изучили академики и учёные физики и биологи? Опубликовали наблюдения? Или только на флюорографии видно?))) Если академики не изучали и не зафиксировали,то дорога по прежнему к психиатру)) И бедные дети,если с ними работают такие...люди . Что вы с детьми то делаете?

Игорь Шумейко

Публикаций по всему миру хватает и исследований. Но это для разумных людей.которые не являются ограниченными в мышлении. Вы так и не поняли.что только для Вас общался,чтобы мозг Ваш проснулся. Удачи Вам,бедная женщина.

Элана Королёва

Вы так бездарно и бессмысленно всем помогаете,как мне????))))) Да, бедные дети и глупые родители что не пресекли их контакты с вами. Энергия по флюорографии это диагноз и детей надо от таких людей держать подальше.

Элана Королёва

И вам скорейшего выздоровления))))

Николай Павлов

Это Вы в Кремль, пжалста, с таким вопросом.

Игорь Шумейко

Повторю. От Вашего согласия или несогласия уровень людей во вселенной не поменяется.

Николай Павлов

Да и хрен с ним, с уровнем. Я - сам по себе, без уровня.

Игорь Шумейко

Так не бывает. Вы это поняли,но трудно признать. Это да.

Николай Павлов

Я понял Вашу позицию и мировоззрение, но НЕ более того. И не согласен.

Игорь Шумейко

Я тоже понял Ваше заблуждение,и оно не поможет.

Ольга

откуда вы знаете , что будет после смерти ?

Ольга

что вы видели и откуда вы можете это знать ?

Игорь Шумейко

Видел-3 дня комы,без врачей. Знаю- практика на высокие уровни .

Ольга

то что выдавало ваше подсознание во время комы это не значит , что вы знаете то что будет после смерти )))

Игорь Шумейко

Ну мне лучше знать. Или не находите. Вы жертва науки людей. А наука людей крайне низкого уровня. Не могут объяснить,но могут обмануть.таких как Вы.

Ольга

нет не нахожу ...с чего это вам лучше знать ?

Игорь Шумейко

Я учусь 17 лет тому,что превышает знания людей. Можно любому учиться,сегодня это дано людям.

Надежда Кудряшева

Глупые,дальше носа своего ничего не видят

Игорь Шумейко

Уровень такой у нас ,людей.

Надежда Кудряшева

Человек от технологий,потихоньку глупеет и дуреет уже очень заметно

Игорь Шумейко

Это да. мозг всё хуже работает. Но кто практикует по Дафа,всё на оборот выходит. Все вниз,они в вверх.

Надежда Кудряшева

С смартфонами спят,мозг давно отключен

Алёна

Не в деньгах счастье.... А в их количестве)))

Игорь Шумейко

Да,так и говорят ограниченные люди.

Алёна

А вопросом о деньгах обычно задаются те у кого их нет))

Игорь Шумейко

У меня есть огромная энергия и деньги для жизни. В Барселону вот едем отдыхать. Собрали.

Сергей Рябов

После смерти с собой не возьмешь ничего...

Игорь Шумейко

Там одни с низкого уровня. Настоящие вещи высокого уровня нельзя демонстрировать.

Сергей Рябов

Вау! Даже не знаю, плакать или смеяться...

Игорь Шумейко

Глупцы должны смеяться,до кого дошло,что глупец плачут. Определитесь.

Сергей Рябов

В с русским языком для начала определитесь. А потом уже всякую ахинею пишите. Удачи в выработке энергии.

Игорь Шумейко

А Вам не тормозить в саморазвитии.

Альбина

Духовное, как правило, на последнем месте

Игорь Шумейко

А зря. я практикую 17 лет на высокие уровни,точно знаю.как важно исправлять себя,а не портиться со всеми людьми.

Игорь Шумейко

Потом узнаем,какая норма у кого.

Я Пришла

https://i.gyazo.com/58548fccbdd39e8243625fdef62b69c4.png🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Да. Пришла,а деньги не возьмёшь. Только ДЭ и карму,если нет ГУН.

Ва
Василиса

Энергия без денег недоделанная энергия

Игорь Шумейко

Есть высокого уровня и низкого уровня энергия. Деньги вообще к энергии не имеют значения.

Ва
Василиса

Да? А то, что одна купюра за час может у ста человек побывать? Самые сильные энергии это у денег

Колючка-Это Я)))

В гробу карманов нет-хорошая пословица

Игорь Шумейко

Да. и понимания низкого уровня тоже нет.

Гульсина Фадеева

Может просто не знают как это сделать ?

Гульсина Фадеева

Ого ... Это философия? Из-за чего 17 лет читаете? - настолько не понятно написано?

Игорь Шумейко

Понятно написано,но когда понял,что то и повысился,дают понять больше. И так все 17 лет. Это самосовершенствование на высокие уровни и знания соответственно высокие,за книгой.

Гульсина Фадеева

Я записала себе название - попробую найти .. благодарю за рекомендацию ))

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Если пообщаться захотите,обращайтесь. Тут много кто так изучает.

Гульсина Фадеева

Хорошо, я буду иметь ввиду

Серик Рустимов

Деньги - инструмент свободы! /М.Галкин/

Серик Рустимов

Каждый использует инструмент по своему!

Игорь Шумейко

В вопросе есть- гонятся за деньгами. Что же с анализом информации то стало. Тупеют люди на глазах.

Серик Рустимов

Гонятся за своими желаниями!

Игорь Шумейко

Да,и всю жизнь профукают на иллюзию и временный уют.