На
Наталия

Многие с трудом переносят одиночество, но в одиночестве есть один большой полюс - НИКТО НЕ ПРЕДАСТ!

Ответы
Акира Куросава

При этом итоги референдумов внутри самих стран Запада игнорируются. В 2017 году за независимость Каталонии от Испании проголосовали 90% жителей автономии, после чего в отношении сторонников независимости Мадрид начал масштабные репрессии. В конце 2017 года жители итальянских Венето и Ломбардии на референдумах потребовали большей автономии от Рима, однако процесс предоставления новых полномочий со стороны центральных властей забуксовал.

Ми
Михаил

Ну тогда зачем вы замуж выходите,Девок никто не предаёт до самой смерти.Ну и рожали бы как собаки от случки..А потом бы продавали детей за рубль как котят..А мужики их бы то же покупали и выращивали для себя что бы ухаживали до конца дней..И жили бы мжики не 50 лет а как все нормальные до 90 лет дотягивали.

На
Наталия

Ті веришь в то, что написал? Или ты списал из рубрики "как стать счастливым"? Что же не поступаете так, мужики?! Все время в бутылку заглядываете, по бабам бегаете и на детей своих внимания не обращаете?! Вот потому и живете 50 лет, а женщины дольше, потому, что работают и детей воспитывают, поэтому дети им помогают и живут они до 90!
Поэтому и хорошо жить одной без такого как ты.

Ми
Михаил

Да на здоровье живите долго..мы свои 66 проживём как нибудь.

На
Наталия

Вот именно "как нибудь"

Ewgenii Ionow

Не в одиночестве один плюс ,есть возможность познать себя, погружаясь внутрь себя с познанием истины кона мироздания и до свидания ушел в портал золотого сечения, не вступая в прения ,став Буддой пробужденым ,заново рождённым, с чистым сознанием мироздания ,для само познания . 🤣🤣🤣🌹🌹

На
Наталия

Веру менять не все смогут.

Ewgenii Ionow

Если по вашему ведизм это вера то у меня недоумение души с улыбкой самой души во весе мое лицо 🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Недоумевайте дальше. 👋

Ewgenii Ionow

Наталья вы наверное христианка как я понимаю от того такая реакция но быть рабом мою душу не прельщает зачем ведь она свободна и часть мироздания самого бога кона мироздания и на кой моей душе рабские оковы ведь моему богу Рабы не нужны так как мы его дети а разве отец хочет видеть своего ребенка рабом ? Ответ отрицательный так как отец любящий свое чадо заинтересован в эволюции его души и сознания с познанием кона мироздания позитивного права души человека и ее реализации в плотном мире третьего измерения .

Ewgenii Ionow

Ах Наталья ,слово раб для души, это рабские оковы ,надетые либо по не знанию либо по собственной воле но это не дает свободу палета души в мирах и вселенных, по кону бога мироздания 🤗🤗🤗🤗🤗😁😁😁😁😁

Оксана С

Для меня большой плюс этого периода в том, что можно жить как только душе угодно. Никаких те обязательств. Когда хочешь ложишься, когда хочешь встаешь, питаешься салатиками, и главное, пульт от телевизора наконец мой)

Рыжий Кот

смешно слушать про предательство... оказывается мужик предал если с кем-то переспал... а когда фейс ежедневно чистил, так что грим не помогал - это нет... говорят это он любил... обхохочешься с вами преданными...

По
Потёмкин.

В одиночестве предавать не кому кроме того одиночество у кого. Вы если прочитали про одиночество, но не поняли. Одиночество не когда не предаст человека, а вот человек может предать и даже одиночество.

По
Потёмкин.

Дело в том я эту тему здесь поднимал.

На
Наталия

Не видела, не помню.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Надо полюбить его -одиночество Ну может совсем так не получиться но находить себя в нем...Все бывает...Но жизнь не теряет своих красок -научиться замечать их ..

Павел Маликов

А ещё, не нужно никому ничего объяснять или доказывать. Как говорила Раневская, большой болт на общественное мнение, освобождает от кучи неудобств.)))

На
Наталия

👍👍👍 Очень нравится Раневская.

Ольга

"С тобою дни равны годам,
ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней" поёт Дольский.
Всё хорошо в меру.

Особа Царская

А сам себя?...Ведь мы столько раз себя предавали и столько раз ругали , и столько раз обижали, что уже сбились со счета.

На
Наталия

Это были наши ошибки, на которых учимся и это нормально. На много хуже, когда предают близкие и любимые нами люди.

Особа Царская

О!.. Да! Совершенно с вами согласна и до сих пор не могу понять как можно , при наличии любимой женщины, ребенка и любви к ней заводить вторую семью и там еще заводить двоих детей клянясь той, второй, в любви и верности?

На
Наталия

Это и есть предательство близкого человека....

Особа Царская

Верю!

Вячеслав Скульский

и что в этом великого, из-за чего тогда переживать или быть наготове или на чеку вдобавок на чеку в это сложное время.

На
Наталия

вы о чем???

Вячеслав Скульский

о том что предательство полезная вещь, поучительная.

Vladimir Boiko

в одиночестве классно по наблюдать за собой и можно увидеть что тебя беспокоит и по чему.. и где вы это подцепили....

На
Наталия

Что именно? Вроде бы здорова и ничего не подцепливала.

Glemors Pendelerskinsk

А где эти многие в одиночестве пребывают интересно?! В тайге, в пустыне, в океане или может в глубоком космосе?!🤔

На
Наталия

Просто живут одни в своих домах и квартирах.

Glemors Pendelerskinsk

И что, ни с кем не общаются что ли. Я например не женат и в одиночестве иногда мечтаю побыть!

На
Наталия

Одиноко может быть, когда живут семьей, но понимания и поддержки нет.

Glemors Pendelerskinsk

Тоже верно...

На
Наталия

Я это и имела ввиду, а не жизнь на необитаемом острове. Можно жить в социуме и быть очень одиноким.

Ал
Александра

Да) ни с кем не нужно ничего делить...ни на кого надеяться) никто не выносит мозг...да и полно других преимуществ)

Енир Нейн

и что это вам всем бабам далось это "предательство"? вы и понятия не имеете, что такое настоящее предательство

На
Наталия

Не всем и не бабам... а честным и порядочным ЛЮДЯМ, которых подлецы предают.

Енир Нейн

Например. Знаете хотя бы один конкретный случай? Предают обычно Родину. И то это политика. А женщины обычно "предательством" называют обычную супружескую измену. Только что она изменила? Привычный распорядок? Или чувство собственности? Но человек - не чемодан, не ваша собственность. А вы знаете, что такое настоящее предательство?

Господин Евгений Vирт

Никто не предаст, это да. Мозг сам себя предать не может, но наебать может окончательно (шизофрения)

На
Наталия

Не о больных идет речь. Больные лечатся.

Господин Евгений Vирт

Так а как вы узнаете что больны если вы один?

На
Наталия

Врачи для этого есть.

Alexandr S.....e

Не может быть абсолютного одиночества, в старости... Мясников, в образе бабки, сказал: нас-трое маразм, альцгеймер и ещё ктототам, типа склероза, поноса, невроза....

Алина N

👏🌹👍никто не подведёт, не задаст глупых вопросов, ты не кухарка, не уборщица, не соплевытиралка

Alisa Warshavsky

Моя вся жизнь, сплошное одиночество! И в браке, тоже!... Так что, в моем случае, это, образ жизни...

На
Наталия

Та же самая история у меня была, а сейчас живу одна и мне нравится. Дети далеко живут своими семьями, стараюсь не надоедать и не "учить". Правда за внучком скучаю, он такая лапочка, но это их жизнь.

Alisa Warshavsky

У меня, слава богу, внуков нет, да и не надо...

На
Наталия

У каждого получается по разному в жизни.

Любовь Яворская

"Одиночество-удел сильных духом людей!" "Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-ГОРАЗДО хуже!!!👆

На
Наталия

100% так и есть.

N\
Nekto \/

пОлюс❓

На
Наталия

Получилась очеПЯТКА.... Бывает.

Та
Танюша

Но это же так плохо, быть одному! Человеку нельзя быть одному. Он же социальное существо.

Га
Гангадзе

Да безусловно есть плюсы,.скажем, дверь туалета при поещении не обязательно закрывать,,,.

На
Наталия

Это верно и из душа можно выйти не одетой, а только в полотенце обвернутым. .

Га
Гангадзе

Хо хо чу !..Да и полотенце, думается, лишнее !

На
Наталия

Можно и так сказать.... хо хо чи дальше. 🤣