Иван Никифоров

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал Польшу «истеричным, грубым, чванливым и амбициозным» врагом России. Об этом политик написал в своей статье для «Российской газеты».............Путиноиды, радуйтесь, у вас на одного врага больше стало...Начинайте визжать про Польшу....

Ответы · страница 2
Кратон Архейский

"Мы дали панам урок.
Этот урок не пошёл впрок.
Поднимайтесь дружно,-
Дать второй урок нужно!" В. Маяковский

Вацлав Вацлавович

Власти далеки от людей.У них своё всё и по своему. Откуда тут представители власти ? Что бы "визжать" .

Иван Никифоров

Путиноиды и есть тут" представители власти" А визжат они по громче свиньи во время убоя...

Вацлав Вацлавович

Вряд ли "путиноиды " это представители власти 🤣. Вы их прямо возвысили

Иван Никифоров

Ну зато за власть орут ого как...

Вацлав Вацлавович

Вы их прямо таки на вершину "развития". С вами минимум не скучно. 👍

Иван Никифоров

Со мной им покой только будет сниться))))

Br
Brutik

Зато в друзьях ходят самые поганые режимы.А больше никто не хочет иметь дело с взбесившейся рашкой

Br
Brutik

🤝🥃

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , да что с вами ?! Польша имеет известную всему миру натуру и там даже обсуждать нечего.

Го
Голодранец

Кто такой Медведев? путиноид и алкоголик? Нуну! Долейте ему коньяку пусть не отсвечивает

Го
Голодранец

хехе))

Алексей Пимяков

тупизм а вас то уже нет все ваши земли проданы а вы просто жертвы для очистки територии.

Алексей Пимяков

очнитесь . подумайте идиоты

Иван Никифоров

Пошел на хуй ебнутый путиноид

Иван Никифоров

сам то хоть понял что накнопал?

Алексей Пимяков

конечно не так туп как ты . вот в подьезде три семьи хохлы и что нам убивать их? а мы дружим вместе за столом сидим .

Иван Никифоров

тут хвалю!!! молодцы!!! а хули тогда в инете мычишь про Украину?

Академик Из Донбасса

Польша давно исторически враг России ,если вы сударь не в курсе. Учите хорошо итсорию.

Иван Никифоров

Сам себя сперва ты пойми, еблан!

Академик Из Донбасса

Я тебе четко выразил мысль, а ты еблан даже понять простого не смог.

Иван Никифоров

Делать ремонты, в линии соприкосновения....Чеши это своим больным в палате

Академик Из Донбасса

Вот не понял сути не передергивай.

Академик Из Донбасса

Извинись за все оскорбления и хорошо попроси, тогда может и расскажу.

Ал
Александр

Бред! Польша с древних времён считала Россию врагом! Это у пшеков в крови! Учи историю!

Иван Никифоров

Умник, ты хоть в курсе что была такая страна под название СССР? И что в то время с Польшей хорошие отношение были. Даже в 90 годы были хорошие были....Если сейчас из за войны Польша поддерживает Украину, это не повод что бы всю жизнь Польшу считать врагом...Усёк путиноид?!

Наталья Даньшова

С Польшей у России постоянные тёрки....их лжеДмитрия на воротах царских повесили....

Дама На Озере

провокатор есть и здесь,
сраное мудило,
спрячь свою гнилую спесь,
надеюсь убедила

Дама На Озере

и вот такое чмо живет в ижевске, пшел на хуй

Иван Никифоров

Я же уёбище не говорю, что такая мразь как ты живет в России...Соси хуй чмошница...Это всё на что ты способна....

Дама На Озере

СКАЗАЛА ТЕБЕ, ПИДОРУ, Я НЕ РОССИЯНКА, А ВОТ ТЫ, СУЧЕНОК, У СВОЕЙ БЛЯДИ-МАМЫ ТОЖЕ СИСЬКУ ОТКУСЫВАЛ?

Иван Никифоров

А хуйли ты мразота не российская своё поганое рыло суёшь в Россию?

Дама На Озере

тут тебе не Россия, жопа ты дырявая, ты совсем рамсы попутал, ну для чмошника это обычно, иди соси у своих, а я тебя уже послала

Ка-Валерчик Гузенко

бзДулин! Ты в курсе что пшеки с памятниками сделали? Друзей нашёл !?

Иван Никифоров

Его миссия закончена, и он добровольно отошел от дел

Ка-Валерчик Гузенко

Давай теперь список его Доообрых дел!

Иван Никифоров

Ты про чубайса? Нету у него добрых дел. И я его не защищаю...

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда чего вспоминаешь всуе !? Соскучився !?

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ! Сдох спринтер с коротким дыханием ))((

Елена Жданова

Ага,уже визжим!!!Давай ты дирижером будешь...хоть руками помашешь..

Иван Никифоров

Ага, делать мне больше не фиг...😂😂😂

Елена Жданова

Правильно,лучше спровоцировать .а потом в сторону....

Иван Никифоров

Я лучше по наблюдаю как вы путиноиды визжите...

Елена Жданова

Смышленый однако,но в разведку с тобой идти опасно...

Иван Никифоров

А я разве собирался идти в разведку?

Елена Жданова

Понятно,образное мышление отсутствует... тогда тем более...🤷‍♀️🙋‍♀️

Савелий Мраморов

Жданова я был о тебе лучшего мнения

Игорь Дьяков

Польша традиционно была врагом россии.или историю не помнишь?

Игорь Дьяков

Никифоров,сопли подбери,и шагай,чем дальше тем лучше.

Иван Никифоров

Дьяков платок тебе дать? А мне и здесь не плохо

Игорь Дьяков

Так таким глистам как ты везде не плохо.хоть здесь,хоть в дерьме.наслаждайся.

Иван Никифоров

Ты в дерьме наслаждаешься? Любишь?

Игорь Дьяков

Плять,ну прям как в детском саду.ты ещё пальцем потыкай,тупое создание.

Elvis Costello

то же мне открытие....после разделов -польша всегда враг россии

Elvis Costello

приказно....вспомни солидарность..и наших войск там даже не было

Иван Никифоров

Душевной дружбы не было никогда, и Брежнев с Хонекером...Целовался тоже не от души...Ну как бы не было, что бы не было...А кое что и было...

Elvis Costello

с гдр наверно сильней всего и было

Alisa Warshavsky

Что что, а наживать врагов, русские воры научились отменно!!!

Alisa Warshavsky

Вокруг, ненавидит весь окружающий мир, да и внутри, все ненавидят всех... классная атмосфера!....

Ирина Гавриловна

Прям польстил.. Спасибо.. Моя польская кровь прям взыграла..

Светлана Степанова

почитайте книгу камо грядёшь.там всё про польшу сказано.

Иван Никифоров

Зачем мне книги читать? Это вы живете по книгам. А я живу в реале..Помните такая страна была СССР? Тогда отлично дружили. Прежде чем осуждать другого, посмотри на себя, а ты хорошая? Ты сама хорошо себя ведешь? Если что я о России....

С К.

Зачем про неё визжать? Она сама про себя визжит неплохо.

Иван Никифоров

Ну ты же вышла визжать....

С К.

Я здесь общаюсь! А вот вы своим визгом уже задолбали!

Иван Никифоров

Ну как бы не было...Ну...👆

Татьяна G

когда это мракобесие уже перестанет существовать...

Иван Никифоров

Да надоело до жути Танюша...

Татьяна G

беспросветно и мрачно все...

Татьяна G

да... и будет все только хуже если молодежь не раздуплится наконец....

Иван Никифоров

Хуже будет только...А что молодежь,что взрослые....Никакой разницы...

Татьяна G

пенсионерам в рф - все пофиг...

Татьяна G

не думаю так - сколько уже пересажали...

Эмма Коноплицкая

А другом-то она ни для кого и не была - гиена Европы...

Иван Никифоров

Да для вас сейчас весь мир враги...

Эмма Коноплицкая

Да и вас не очень то жалуют...Жалеют...Убогие

Иван Никифоров

Путиноидка ты о России? Верно тут сказала

Эмма Коноплицкая

Знаки препинания расставь сначала, а потом в дискуссии вступай...Собачиться с тобой не собираюсь...