Александр Александров

Вопрос банальный и простой. В каких странах нет 23 февраля?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Во всех есть.

Александр Александров

Правильно. Это прикол. Многие не думают, отсюда и ответы разные...

Нина Миренкова

В ЗАРУБЕЖНЫХ

Александр Александров

Люди! Праздник, тут не при чем... Специально вопрос задан так... Можно определить, кто думает, а кто нет. Это вопрос из разряда "каверзных".... Что тяжелее : 1 кг. пуха или 1кг. свинца? Главное 1 кг.

Александр Курдюмов

Во всем мире.

Александр Александров

Из ответа понятно, что во всех странах после 22 февраля, во всем мире, идет 24? А в голове 23 февраля, день Армии и флота СССР.... Но в вопросе не идет речь о празднике.... Есть во всех странах. Внимательнее читать надо.

Ирина

Есть во всех

Александр Александров

Не думающие начинают плести всякую чушь. А таких, процентов 95....о каких-то праздниках, традициях...и прочее. Спасибо! Это тест на мышление.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Ни в каких...

Александр Александров

Везде, после 22 февраля, идет 24 ?

Александр Александров

эт о не утверждение, а вопрос...... А ответ:...Ни в каких...

Татьяна

в банальных

Александр Александров

Это просто число.А значит, есть везде...

Vladimir Rakivnenko

Просветите.

Александр Александров

Вопрос на внимание, вообще-то. Постсоветские начинают полагать, что речь идет о 23 числе, февраля месяца и перечисляют страны, где нет праздника

Светлана Подкорытова

В Германии!

Александр Александров

А подумать? Речь о календарном числе, а не о празднике...

Светлана Подкорытова

Тогда незнаю, может у абаригенов.

Александр Александров

Господи! Везде есть... Мыслители... Вопрос для думающих...Тогда еще прикол: что тяжелее,1 кг. мыла или 1 кг. свинца?

Александр Александров

А, не думающие , отвечают: 1 кг. свинца... Спасибо! Задумывайтесь, всегда, над смыслом вопроса...

Светлана Подкорытова

И Вам спасибо, заставили мой мозг немножко поработать!)))

Анатолий Зоричев

В Украине...

Александр Александров

Речь не о празднике, а о простом числе... Читайте внимательней.. О празднике, ни слова...

Омиржан Жусупбеков

низньяюююю

Александр Александров

Везде... (Даже в Африке у туземцев) Это календарное число. В вопросе о празднике ни слова. Это тест на способность мыслить. Ему лет 40.

Лекса Лексус

В 193 из 194)))))

Александр Александров

Да, везде есть.... " знатоки" и "мыслители"

Лариса

Везде есть.

Алекс Блажнов

ни в какой)

Александр Александров

Есть везде, как и 24,25 и т. д. февраля. Это тест ,проверяющий человека на мышление. Ему лет 40...Спасибо и здоровья.

Алекс Блажнов

я так и ответил)) вопрос в каких странах нет? Ни в какой))

Сергей .

Везде есть

Александр Александров

Спасибо за внимание и умение мыслить... Это тест, который большинство не проходит....

Alik Nazarov

v normalnix stranax

Александр Александров

Везде есть ...Это же простое число. В вопросе о празднике не говорится. Не надо жить стереотипами... Желательно думать... Тест на мышление и внимание...

Владимир Кононенко

на украине

Александр Александров

Да веде есть! Даже и в Африке, на Северном полюсе, в Антарктиде и т.д. Речь о простом числе. Нужно внимательно читать и думать...

Василий Лахман

не в курсе

Александр Александров

Вот , так и живут многие: не услышал, не понял, не в курсе... Каком курсе? Только мозгом пошевелить... Или лень, или ...Да, везде есть... мыслители... Речь не о празднике, а о простом числе. Обыкновенный подвох на мышление....

Владимир Глушко

в Украине

Александр Александров

А подумать? Речь не о празднике, а о календарном числе... Значит на Украине 19,20,21,22,24 февраля? ...

Александр Александров

Отменили праздник, а не число.

Владимир Глушко

и праздник и число нельзя отмечать

Александр Александров

Сильно "въелось" 23 февраля в умы народа... По Григорианскому календарю есть везде... Мыслители...

Ло
Лола

В Америке

Александр Александров

По вашему, после 22 февраля идет 24? А думать кто будет? Речь идет не о празднике . а просто о календарном дне. Проверка, насколько человек способен думать.

Ло
Лола

Видимо я совсем не думаю. Я разочарована

Александр Александров

"Автоматом", свойственно многим отвечать... Спасибо, что не превратили шуточный вопрос в "глобальный" и не соизволили вдруг обидеться.

Меруерт Бектурганова

В Америке

Александр Александров

им бы понедельники, взять и отменить... Везде есть.