Граф Д’ Артуа )

Шойгу сказал что убитых...с нашей стороны - 5093?) Значит выплаты по гибели ...это 5093? Так ведь?!

Ответы
Fenix🇱🇹

Это значит , что ничего семьи убитых не получат . Сколько ушло воевать и сколько погибло , пропало безвестно , я не думаю , что это число будет меньше чем в Украине, если не больше . Учитывая , что уже сейчас мобилизованные говорят , что им ничего не платят , то и семьи их скорее всего ничего не получат .

Оксана Лаzaрева

Около 6000 он озвучил и раненых около 20 000)) в данную цифру не входят потери подразделений ДНР и ЛНР, а также разных ЧВК, например ЧВК "Вагнера". Военные получают выплаты по факту, если ранен или убит, но если пропал без вести или в плену, то нет.

Дедушка Старенький

Так. Остальные считаются без вести пропавшими. Нет трупа - нет выплат.

Сергей Анахин

Напиши сколько за убитого хохла американцы родственникам дают?

Эвелина

И здесь сумели сэкономить,да убитых намного больше

ид
иван дьяков

Ты убогий, чего считаешь чужое? Своих посчитал?

Граф Д’ Артуа )

так скока будет выплат?!

ид
иван дьяков

Скока обещано, стока и выплатят. Вам стока, вообще не видеть. Малолетка, посчитай( если учился в школе) скока погибло ваших солдат и скока выплатят родне ихней, или жене. А ты убогий, смотриш соринка в чужом глазу. Глянь в свой глаз, бревно увидишь. НЕДОУМОК малолетний.

Ча
Чарли

И снова людей надули

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Николай Александрович

5937.