Андрей Кузнецов

как вы думаете какои вердикт получит ефремов?

Ответы
Соколова🇷🇺

Трудно сказать...В прошлом году в Брянске один пьяный урод (ему еще только 19 лет , а он уже бухает вовсю) сбил несколько человек. Многие попали в больницу с травмами, а женщину 30 лет сбил насмерть с двумя детками ( 2 и 5 лет). За убийство троих человек ему дали всего 6 лет.🤔

Светлана Бондаренко

Даже многие юристы говорят,что ничего страшного с ним не будет.Если и сядет,то на 3-4 месяца,не больше.
Моральный урод и позор своего отца и своей матери.И раньше-то не уважала его за алкоголизм,а после того,как он поливал грязью Россию,вообще терпеть его не могу.

Андрей Кузнецов

да еще тот щукин сын!

Светлана Бондаренко

Ну,щуку-то обижать не нужно!А,вот,мразь он законченная.

Андрей Кузнецов

вас бы в суд то все бы на нарах бы были!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Друзья как-нибудь отмажут: поселение, потом одна больница, другая, потом выпустят, еще можно лечить от алкоголизма, наркозависимости. Сейчас будут ему бухло передавать и наркоту. Если нет, то может за 2 месяца не выдержать ломки, да он и не будет терпеть.

Николай Верниковский

Добровинский постарается на славу...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, да . Вчера же согласился для семьи погибшего.

Скорпион Иванович

Стало плохо с мозгами и с сердцем. Его поместят на лечение. Будут долго "лечить". Постепенно о нём забудут. Осудят. Получит вроде как срок. А затеи без огласки выпустят по УДО. Деньги всё перемелят!

Андрей Кузнецов

ну такои вариант вполне реалистичен!

Скорпион Иванович

Он не первый и не последний. У фемиды накопился эффективный и порочный опыт из прошлого!

Michael Lvovich Kunin

По журят .-3 месяца подержат в наркологическом центре. Пока следствие - установит его не *виновность*.А именно будет виноват- погибший водитель. И отпустят...Одним словом -откупится!!!

Он

Предполагаю посадят.Но если чудом договорится со стороной погибшего,могут и условно дать.Такие эпизоды бывали.Че говорить,пьяные шестилетние мальчики под колеса бросались.

Андрей Кузнецов

может быть!возможно он соберет хорошие характеристики и компенсирует финансово потерю кормильца то это смягчит приговор!

Он

Я про это же..Но характеристики дело десятое.Вот договорится или нет со стороной погибшего,это вопрос.От этого во многом будет зависеть присядет или нет.

Андрей Кузнецов

да уж не позавидуешь на 7ом десятке сидеть!

Он

Судьба..

Андрей Кузнецов

да уж!

Qqqq Qqqqq

да по логике ни чего, он похоже вину на себя берет, а вот на каком сидении он был, он упрямо молчит, но похоже что на заднем валялся. Да и Захарову помогли, как смогли.

Aлександр Кузьмин

Помнится одна дамочка Х..йнула на машине на тот свет двоих под камеру и получила 4 с отсрочкой на 13 лет. Та хто её знал ? А вооот Ефремов ! - это ссука ещё та !

Андрей Кузнецов

двуличный типаж!

Aлександр Кузьмин

эт про кого ?

Андрей Кузнецов

ефремов-говорит про одно а делает в обратку!

Aлександр Кузьмин

Сталин положил миллионы - и отец народов !...

Аля

Уже вовсю стараются со всех сторон отмазать его, возможно и получится, но хотелось бы, чтобы наказали эту мразь, давно потерявшего человеческое обличие.

Тр
Тротя

Хотелось бы знать кого именно он сбил...если хорошего человека - пусть отдаст .всё что у него есть и уйдёт в монастырь молиться до конца дней....

Андрей Кузнецов

точно!

Вера Сергеевна

Он сбил отличного человека ,как его охарактеризовали люди ,где живет семья Захаровых Погибший имел Высшее образование работал инженером ,на время пандемии пошел подрабатывать курьером по доставке продуктов . Люди его очень хорошо охарактеризовали,кто с ним работал . Об этом была передача по ТВ и в Яндексе в новостях .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мне не судить его и я не гадалка , мне обидно, что это пьяное чмо отобрало у человека самое дорогое, которое дважды не дано - ЖИЗНЬ !

Ан
Ангелина

Мне хоть и жалко его,хороший артист ,но наказать надо,не знаю....мне больно за таких, почему то они думают что все им можно.....😔

Сергей Янков

До гробовой доски тянуть будут, но не посадят, пока деньги не закончатся. ВЫ ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В НАШЕ ПРАВОСУДИЕ!?!?!)))

Лара Ларина

летай иль ползай, конец известен...а если ты еще и алкаш, и много себе болтать позволяешь...то будь готов....☝️🤓

Андрей Кузнецов

мерзавец!

Лара Ларина

безусловно!

Алексей Aлексей

конченый алкаш и хам , лично моё мнение... а вердикт походу господь ему выпишет , рано или поздно плата придёт

Андрей Кузнецов

да карму никто неотменял!чтото не так сделал все получи обратку!

Алиса Лиса

Полгода или год исправительных общественных работ и 5 лет условно с возмещением ущерба семье погибших

Тамара Ивановна

Сначала по полной, а потом со временем удо, если хватит здоровья. Но, думаю, там его не будут обижать.

Стас Васильев

Фамилии пишутся с большой буквы. Путин пишется с маленькой ибо это должность и имя нарицательное.

Елена Славгородская

Отмажут. Но закон должен быть единым для всех! Он должен понести наказание! И никакого УДО!

Сарсембай Бисенов

Убийца должен сидеть в тюрьме. А за пьянку и наркотики растрелять.., чтоб не повадно было...