Жанна Макаренко

Ваша довольная физиономия-индикатор счастья в отношениях?

–4
Ответы
Николай Дубровский

Все в масках! Какие физиономии с индикаторами... меня в магазине молодым человеком стали называть.... 😁 Я с удовольствием ношу маску, можно с некоторыми и не здороваться... 🤣🤣🤣

Остап Бендер

Скорее всего кастрюлька с котлетами в холодильнике которые туда поставили нежные ручки моей любимой индикатор счастья Жанночка ))

О_
Олег _Хроменко

Просто надо стараться кислую мимику менять на более позитивную как бы вам трудно не казалось .

Жанна Макаренко

Пока не войдет в привычку. А там к выражению лица и все остальное подтянется.

Евгений Шевченко

с тобой если встреча... надо быть очень скромным и уверенным в себе.. дабы не упустить Жанночку

Евгений Шевченко

арбайтен арбайтен унт дисциплин😎

Евгений Шевченко

сочувствую..

Евгений Шевченко

одно не понятно.. если у меня на часах 8-20.. сколько у тебя?

Евгений Шевченко

🌹 Пока, Жанночка

Александр Потапов

Моя довольная фезиономия радуется, что мне не поделали хорошего и легкого лежурства.

Вера Сергеевна

Всякая бывает ,обольщаться в этом проигрышное дело !))) Так мне думается!

Вера Сергеевна

Знаете ,Жанна , нет ощущения о виртуальном мире ,воспринимаю сайт ,словно с живыми в общении реальнейшего мира ...Ошибок и обид не наносить на сайте Смешно не много ,но так и есть !

Жанна Макаренко

Это хорошо.

Вера Сергеевна

Порой себя ругаю ,виртуальный мир открытый разговор бывает и не воспринимает . Всего Вам доброго!)

Жанна Макаренко

Желаю Вам счастья!

Вера Сергеевна

Взаимно !))

Николай Дубинин

...уже вырос из примитивных гримас ...спокойная радость удовлетворения

Жанна Макаренко

Хорошо

Александр Евченко

да особенно когда выпьем такая морда довольная и по херу отношения

Жанна Макаренко

А жаль.

Владимир Пономарев

А где вы увидели мою довольную физиономию, мы с вами встречались?

Владимир Пономарев

Тогда давайте завязывать отношения.

Жанна Макаренко

А как их завязывают?

Владимир Пономарев

Выходите на улицу и кричите - Люди, ау, я хочу завязать отношения!!!

Жанна Макаренко

Зачем?

Владимир Пономарев

Ну интересно, откликнется кто или нет. Или сразу в дурку позвонят.

Сабиржон Раджапов

нет чуть ниже умножает потомства вот это счастья в отношениях

Виталий Тихий

Внимательно рассматриваю. Чё-то не наблюдаю довольной физи!...

Жанна Макаренко

А это не обо мне

Виталий Тихий

Разумеется, я ж в зеркало гляжу!

Жанна Макаренко

Что, такие отношения не счастливые?

Виталий Тихий

У меня с самим собой? Не. Мы-то договоримся...

Надежда

Зачем так -не мило....Почему то грубовато...Вы как сами думаете?

Жанна Макаренко

Если смотреть на довольные лица, то получается, счастливых людей маловато.

Надежда

Думаю счастливые-Не довольные грустную обстановку навевают....Чуть улыбочки и телее

Жанна Макаренко

Как приятно смотреть на влюбленные пары. Их лица действительно довольны. Но чаще встречаются парни с девушками, где девушка что-то доказывает, обвиняет, поучает, а парень молчит... И он совсем не счастлив, хоть и девушка рядом

Надежда

На таких лишьс сочувствием смотрят-Портятсебеи окружающим настроение

Надежда

Именно

Andre Volfenzon

Отношений нет, а физиономия временами довольная...🙂

Жанна Макаренко

Тоже, наверное, не плохо.

Andre Volfenzon

Очень даже... Сам себе паровоз🙂

Лора Тайм

не всегда.....иногда просто от вкусного пироженного

Ви
Виктор

Только в итоге тех, кто рядом, это раздражает

Жанна Макаренко

Как ни странно, да. Но светящееся от счастья лицо невозможно скрыть за маской безразличия

Их
Ихалайнен

ваша может быть, а моё лицо всегда довольное

Жанна Макаренко

Без обид)

Валентин

Вид с моего окна,золотая осень.Подмосковье.

Жанна Макаренко

И это счастье!

Валентин

Наверное.Для меня это обычное явлениие

Прохор

А может просто жизнерадостный человек?

Жанна Макаренко

Для некоторых это сильно актуально, потому что никого рядом нет.

Прохор

Тогда это просто показуха, меньше причин для обсуждений данного субъекта.

Жанна Макаренко

И будем думать, что просто жизнерадостный человек. Ура! Ну, или игнорировать....

Прохор

Зачем игнорировать? В душу же не полезешь к нему, мож он просто жизнерадостный а может счастливый в отношениях"""""Ваша довольная физиономия-индикатор счастья в отношениях""""""

Жанна Макаренко

Счастья и радости!

Сергей Древетняк

после нервного тика - сплошное счастье

Валентин

Нет,просто жизнь идет своим чередом