Лариса

Что вы думаете по поводу прививки от ковида?

Ответы
Андрей Владимирович

Начнём с того, что в нашей стране такой нет. Сейчас то, что все пропагандистские продажные СМИ называют нашей "вакциной", представляет собой эксперементальную жижу - генномодифицированный вирус, на который насажен кусочек другого вируса. Все это вводится в кровь, вирус поступает в клетку, встраивается в ДНК человека, начинает размножаться и выделять какие-то частицы с элементами коронавируса. И организм, якобы, должен вырабатывать антитела, чтобы бороться с вирусом, который сам же и генерирует! Эта адская жижа официально находится только на третьей стадии испытаний и нигде не зарегистрирована, как вакцина! Про негативные последствия её применения, населению неизвестно вообще НИЧЕГО!
И как Вы думаете к этому можно относиться? Как к фашистскому эксперименту над людьми! Такие эксперименты, кстати, запрещены Нюрнбергским кодексом, как преступления против человечности, не имеющие сроки давности...

Ми
Михаил

Ну это глупость,но которую народ принял как самовнушение и народ стал меньше болеть.А вообще вирусные заболевания надо лечить природными веществами и подымать щёлочность соками или овощами и фруктами.только соки имеют повышенную щёлочность и только они могут подымать щёлочность организма и соответственно иммунитет,а люди должны одеваться достаточно тепло и не допускать простуды от сквозняков или выбегать на улицу голяком в мороз.на моей памяти трое близких людей заболели воспалением лёгких а один умер это четвёртый.И как я их просил не выскакивать на улицу голыми в мороз они всё равно выскакивали на пять минут и потом месяц лечились.

Лариса

🤷‍♀️😊

Eлена Елена

Ничего плохого не думаю. Эффективность вакцины 80%. Значит из 100 привитых 20 могут заболеть, кто-то и очень серьезно. Поэтому, как и любая вакцина, вакцина от ковида работает только, как коллективный иммунитет. Я привита Спутником 22 апреля, 25 октября ревакцинирована. Все преподаватели и сотрудники в моем вузе вакцинированы, студенты -16% пока. Студенты непривитые болеют целыми группами. После выздоровления от ковида ходят по неврологам, лечатся от постковидных последствий, лысеют и пр. Случаев заражения преподавателей мало, но все болели дома.

Александр Андреев

Лучше чем в нашей стране такую прививку нигде не сделают. У нас на государственном содержании имеются как военные так и гражданские НИИ микробиологии, где на постоянной основе работают опытнейшие специалисты с учёными степенями. Западные страны делали разработки с привлечением коммерческих организаций с наймом временщиков со всего света. Главный критерий для них это деньги. Когда речь идёт о сотнях миллионах долларов интересами простых людей пренебрегают. Из трех вакцин самая мощная и надёжная это Спутник V.

Лариса

🤷‍♀️

Александр Андреев

Сама женщина изменилась и изменилось восприятие. На, что раньше закрывала глаза сейчас раздражает.

Наталья Герасимова

сделала три, нормально .Слава Богу не болела, хотя многие из друзей, близких , знакомых переболели по второму заходу, есть одна, сделала одну прививку , через неделю кавидом заболела, вторую бессмысленно было делать, тот кто сделал ,не болели слава Богу. хотя много знакомых до сих пор с негативом относятся к этой прививки, но сейчас запал ослабевает на фоне смертей близких им людей, которые не делали прививки по ряду показаний .......

Лариса

Можно подумать,что прививка спасает....привитые также болеют...

Наталья Герасимова

Вопрос как?

Вл. Комов

Много мифов и дури вокруг этой прививки. А меж тем это яркий пример торжества медицинских технологий. Разработкой векторных вакцин и вообще векторных технологий занялись более более 30 лет назад и вот на наших глаз по диалектическому закону количество стало переходить в качество. ведь как сказал один из создателей Спутника - после расшифровки генома вируса ему понадобилось две недели для создания рабочей вакцины.

Гр
Григорий

Однозначно -- нужно .... эт гадость уж который год бродит а под неё всяк хрень-симптомы типа отитов , грип-животных лепили... и ток когда амеры решили китайсов в хрени обвинить типа что они человекоубивцы , вот тогда и оприходовали трилионные ресурсы земли , правда плохоэфектные ... всё по Ванге и мировая война с Сирии и мор еропы (черножопы не счёт -- они по дикарски ещё больше кажен год дохнут) ещё и индюшинй эт воще ..опа

Лариса

🤷‍♀️🤭

Galya Mihailova

Каждый решает сам, я против категорически. Увлекаюсь изучением организма, как он работает и уверена, что прививка вообще не нужна! Считаю, что ненужно быть врачом, чтобы понимать свой организм. Там у нас внутри целый космос и задуман он не человеком, поэтому нечего туда лезть со всякими модными прививками с элементами встраивающимися в ДНК!

Galya Mihailova

Надо изучать вопрос, а не слушать всех подряд

Лариса

🙏🤝

Наталья Попова

Что же, вы, делаете из всего проблему. Я привилась и не жалею. Знаю, что защищена. Никаких побочных осложнений. Перенесла легко. Привили у нас в поликлинике китайско-арабской вакциной "Хайят". Которую рекомендуют для людей старше 60 лет. Она не провоцирует спящие заболевания. Вобщем, никаких проблем.

Лариса

Здоровья вам..

Юрий Дробот

Не колюсь сам,нол это личное право людей колоть или не колоть ее!!!!! Хотя Латвийское г-во насильно заставляет прививаться....Уже непривитых поражают в правах....осталось только непривитым красные звезды на одежду нашить и мы превратимся в Германию 30-ых 40-ых годов прошлого века.....

Лариса

А Российцское то же самое,может даже хуже:отстраняют от работы и т.д.

Юрий Дробот

У нас не только на работу непривитых не берут,но ив некоторые магазины без Кю-ар кода не пускают.....в том числе и продовольственные.....

Лариса

Прекрасно...нарочно не придумаешь...😥

Борис Бабкин

Не сделав прививку, я переболел... Хорошо хоть в довольно лёгкой форме: не было ни пропадания обоняния, ни пропадания вкуса, ни поражения лёгких, хотя ПЦР-тест показал наличие вируса. Через полгода буду делать прививку... Это пока единственный реальный способ победить эту

Лариса

тАК И С ПРИВИВКОЙ БОЛЕЮТ ТАКЖЕ..

Борис Бабкин

Да, но легче, чем непривитые.

Лариса

Не факт,болеют также...

Борис Бабкин

Всё зависит от самого человека. Я не прививался, переболел, но очень легко (слава Богу!), дочь и её муж (привитые) переболели легко, а жена - не привитая, переболела тяжело.

Сергей Радиевич Фасулати

Её обязательно надо делать! Если только у вас нет прямых медицинских противопоказаний. Иначе заболеваемость не пойдёт на убыль, и у вируса будет оставаться неограниченный простор для дальнейшей микроэволюции посредством мутирования😆

Кисa Рус

Красиво сказано!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо за отзыв!😊 Я хоть и не вирусолог, но эколог-эволюционист как-никак - в области энтомологии, науки о насекомых.

Ве
Вера

во все времена , для того что бы сделать прививку всегда нужно было пройти обследование и узнать есть ли противопоказания ... У людей в возрасте их КУЧА ... потому я за естественный отбор , я ещё хочу пожить со своими болячками

Лариса

👍🤗

Та, Которая...

Вера, и прививки мало того без обследования, делают в магазинах и даже, я слышала, на дачу приедут. Подозрительно...

Ве
Вера

У нас нет такого напряга .... все добровольно .... люди уже даже маски одевают только в больших магазинах перед кассой , и проходя проходную на заводах ... У нас течёт обычная спокойная жизнь ( Беларусь ) . А если кто и хочет привиться то с начало обследуется ... Лично в моём окружении знаю только пару человек , кто сделал прививку ......уезжали на отдых за границу и в к родным в Россию

Та, Которая...

Отлично!

Та, Которая...

Обещают изобрести прививку от всех штамов ковида, даже тех, которых ещё не было. Фантастика! Пугают, что ковид теперь не только на лёгкие действует, но и на многие внутренние органы. Теперь все болезни будут от ковида.

Лариса

да...

Ир
Ирина*Z

уже давно все сказано в открытую.. что тут думать?
врачи со своим мнением давно забанены.. все их каналы тоже закрыты. идет инквизиция в науке.
медициной, прививками и всеми мерами занимаются не медики, а чиновники.

Лариса

👍🤝

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ничего не думаю давно сделала в первых числах как только стали привозить прививки и делать я сделала прививку сейчас у нас страшная эпидемия в городе много больных много умирают Слава богу у меня нормально всё

Лариса

Ну и хорошо....

Сергей

Задумано глобалистами с целью перекодировки днк и подчинения всех под контроль,но трудно у славян шло и попустились.Сейчас у них новый конек,войнушку затеяли по истреблению славян руками марионетки путина.

Лариса

Бред...про Путина..

Любовь Рябикина

Геноцид. Откровенный и циничный. Какая может быть прививка, если вирус постоянно мутирует? И как можно прививать население недоделанной вакциной? Как можно прививать, если население не переболело?

Лариса

Полностью с вами согласна..🙏

Николай Верниковский

сначала пусть вирус изучат. и как его лечить. а прививка это в первую очередь заражение. с последующим выработкой антител... и не каждый выдержит. всё идёт к дальнейшей вакцинации за деньги. бизнес...

Лариса

👍🤝🙏

Николай Верниковский

🖼ПЕНОЧКА

Геннадий Зернов

Я думаю что вначале надо пройти тест на наличие защитных свойств, в моем организме, от ковидной хрени, может мне прививки и нахрен не нужны, может быть ковиду совершенно не интересен мой организм.

Лариса

может быть...